Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Отзывы о Школе рунической мантики

Здесь вы можете оставить отзыв о прохождении обучения в школах форума
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #1 Richard » 09 сен 2016, 01:05

Здесь вы можете оставить свой отзыв об обучении в Школе рунической мантики
:welcom:

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #2 Ефросинья » 09 сен 2016, 01:06

Отличный курс. Все лекции в распечатанном виде храню, и постоянно обращаюсь к ним при первой необходимости. Часто переезжаю с места на место - лекции всегда с собой)) каждый раз перечитывая их, открываю новые нюансы и сейчас.
Благодарю!!!

florici
Модератор
Направление практики: Ритуальная магия, таро

Сообщение #3 florici » 09 сен 2016, 01:07

Очень довольна этим курсом.
Постоянно использую полученные знания в диагностике любой сферы жизни обратившихся ко мне друзей и клиентов.
Прекрасная диагностика негатива, обрядов, ставов.
В общем для любого специалиста, да и просто интересующихся магией (не только рунами) этот курс просто незаменим.

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Сообщение #4 Мэрлин » 09 сен 2016, 01:08

Курс рунической мантики был очень многогранным и охватил самые разные сферы: как диагностику негатива, так и психологический портрет, любовные и финансовые области, отличные прогностические расклады.
Весь материал расписан поэтапно, прекрасно преподнесен и структурирован, как и на всех обучающих курсах Ричарда.
Одним словом - обучение у профессионала. Рекомендую этот курс и другим.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #5 In_gritt » 09 сен 2016, 01:09

Лично мне курс рунической мантики дал невероятно много - я вообще о диагностике весьма поверхностное представление имела. Курс охватывает не только диагностику негатива, но и психологический портрет, диагностику любовных и финансовых отношений.
Весь материал доступно и грамотно изложен.
Ричард, огромный респект!!!
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Миледи
Слушатель
Направление практики: Ритуальная магия, руны

Сообщение #6 Миледи » 09 сен 2016, 01:12

Курс просто замечательный. Использую полученные знания на практике, очень помогает. Благо дарю, Richard, от свей души.
С уважением, Миледи
Изображение
Неважно, как хитро ты будешь пытаться незаметно посмотреть в зеркало, твое отражение всегда будет смотреть тебе прямо в глаза.
Сердце ангела (Angel Heart)

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #7 Uliia » 09 сен 2016, 01:13

Доброго времени!Замечательный и познавательный курс!Лекции постоянно лежат у меня под рукой.На курсе помимо теоретической части много внимания уделялось и практической работе.Как и на других курсах Richarda разбиралась каждая мелочь.Благодарю за ценные знания и приобретенные навыки!

ARMIDA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро Тота, Каббала, Руны, КЭ

Сообщение #8 ARMIDA » 09 сен 2016, 01:14

В 2015 году я прошла обучение у Richard_а во всех Школах рунического искусства.
Я - таролог, работаю с кроулианскими колодами, но даже они не всегда могут ответить на некоторые вопросы. К примеру, диагностику негатива, наличия защиты и поставленных воздействий проверяю только на рунах. Работая с рунами всего год после окончания Школы, я чувствую себя на равных с мастерами, имеющими многолетний стаж. И это благодаря Школе Richard_а.
Мы рассмотрели значения рун по всем "жизненным" темам. По каждым делали практические расклады, а Учитель с огромным терпением проверял толкование каждой позиции, доходчиво исправлял ошибки и давал рекомендации. Мы устраивали "междусобойчики" с учениками на отработку раскладов на конкретных примерах с обратной связью. В общем, это была настоящая Школа, а не просто получение справочного материала.
Richard, благодарю за полученные знания

Lira
Постоялец
Направление практики: Рейки

Сообщение #9 Lira » 09 сен 2016, 01:14

В первую очередь хочу поблагодарить Ричарда как Учителя за терпение с нами, за подробный разбор наших вопросов. Задавались вопросы не только в аспекте мантики, но и касались немного магического направления. Курс интересный, полезный. Чувствовалась поддержка Учителя, подробные комментарии и разбор раскладов. Сейчас мое обучение подходит к концу, но очень жаль расставаться.
Благодарю Вас Учитель

Slaviay
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #10 Slaviay » 04 ноя 2016, 20:09

Курс,просто,изумительно хорош! В нем есть все,что нужно для собственной практики,лекции даются от простого к сложному,постепенно и грамотно,а главное,Ричард съел огромного Барбоса вместе со шкурой в этом деле,и это не голословное утверждение,это видно в каждой,написанной им строчке,в советах,рекомендациях при проверках наших домашних работ,человек-АС в этом деле,чего уж тут миндальничать и рассусоливать.И в отличии от других школ,где если вопрос задан не совсем по теме,но очень злободневен,а тебе вежливо,так,говорят,что вы это не оплачивали и нечего спрашивать,Ричард,напротив, всегда развернуто ответит,и не будет "цедить сквозь зубы",вынуждая вас пойти на другой свой курс,что вы там уже получили эту информацию.
Что еще не мало важно,на нашем курсе стояла реальная очередь из людей,желавших получить ответы на свои вопросы от учеников школы! Мы так поднаторели в мантике,что хоть кабинет открывай в ее рамках! А приятно то как,друзья! А когда муж спрашивает о бизнесе,а ты в состоянии ответить,причем,почти все прогнозы оказываются верны..,! Это бомба,друзья,идите в школу,не пожалеете ни одной секунды!