Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Отзывы о " Школе магии Архангелов"

Здесь вы можете оставить отзыв о прохождении обучения в школах форума
Milante
Администратор
Направление практики: Магия архангелов, язычество,графическая магия, таро

Сообщение #1 Milante » 09 сен 2016, 01:02

Тут Вы можете оставить отзыв о школе Архангелов :fineee:
С уважением

Порчами и приворотами не занимаюсь!

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Мой кабинет услуг: viewtopic.php?f=638&t=3539

Запись на обучение в школы магии архангелов: viewforum.php?f=21
Запись на обучение в школу языческой магии: viewforum.php?f=748
Запись на обучение в школу магии рода: viewforum.php?f=449

Изображение

Миледи
Слушатель
Направление практики: Ритуальная магия, руны

Сообщение #2 Миледи » 09 сен 2016, 01:03

Milante! Замечательный курс по магии Архангелов. Все ритуалы рабочие. Те, что составляю сама - тоже работают. Огромное благо дарю за обучение.
С уважением, Миледи :thank:
Изображение
Неважно, как хитро ты будешь пытаться незаметно посмотреть в зеркало, твое отражение всегда будет смотреть тебе прямо в глаза.
Сердце ангела (Angel Heart)

Душа Шамана
Новичок
Направление практики: Белая магия,Вуду, Шаманизм

Сообщение #3 Душа Шамана » 13 сен 2016, 21:02

Уважаемая Milante! Хочу поблагодарить Вас за курсы Магии Архангелов. Я освоил Базовый курс и Курс Архангелы Михаил и Архангел Гавриил. Очень доступные и в то же время действенные обряды. В курсе Вы даете Систему, с помощью которой можно в дальнейшем самому развиваться и составлять ритуалы. Все рабочее!! Т.к. Силы светлые-никаких откатов.. И главное-всегда подробно подскажите, если возникает куча вопросов!!
С уважением Душа Шамана

elena7
Слушатель
Направление практики: магичу потихоньку

Сообщение #4 elena7 » 14 сен 2016, 14:57

Дорогая Миланте! Я прошла обучение на Ваших Курсах по Магии Архангелов. Всем сердцем Благодарю Вас! Вы очень отзывчивый и добрый человек и прекрасный Учитель! Учиться у Вас легко и приятно. Я раньше не была знакома с МАгией Архангелов, после Ваших уроков, стала практиковать и все получается. Вы учите самим составлять обряды и заклинания. Это мне пригодилось вообще в магической работе.Я сочетаю МАгию Архангелов с другими видами и все прекрасно работает. Такого материала , который прост , понятен и рабочий - это большая удача его получить и обучаться у Вас! :cvety2: :cvety2: :cvety2:

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #5 Uliia » 15 сен 2016, 17:33

Благодарю за полученную возможность обучения в школе магии Архангелов!Проходила базовый курс. Мне этот курс очень помог и в жизни в для развития в магической деятельности.Информация изложена в доступной форме,все возникающие вопросы тщательно разбираются.Курс помог мне наладить контакт с Архангелами,благодаря курсу я обрела помощников и покровителей.
Еще раз Большое Благодарю за замечательную школу! :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu:

Di
Новичок
Направление практики: Магия и волшебство

Сообщение #6 Di » 26 сен 2016, 18:00

Milante, огромная Вам благодарность за Школу Архангелов!!
Вот уже 2 с лишним года спасаюсь только Вашими ритуалами! Эта практика потрясающая, как по мне, так больше ничего и не нужно! Никогда в жизни чистки и защиты не проходили так быстро и безболезненно для клиентов и для меня самой, вечно боролась с откатами, ставила миллионы защит на себя, семью, питомцев... Теперь я без лишней суеты имею возможность работать себе в удовольствие и во благо просящим! :chiki:
Что касается ритуалов на привлечение - тоже все рабочие и очень быстро реализуются!
Отдельно хочу выделить работы по наказанию врагов... Никогда в жизни не делала ничего подобного, потому как не приемлю... С Архангелами, оказывается, и такое можно ))) И даже совесть не мучает!!!! :smokee:
Дорогая Milante! Невозможно не восторгаться Вашей школой! :thank: :rose:

Tesy
Практик
Направление практики: разносторонее
Контактная информация:

Сообщение #7 Tesy » 28 сен 2016, 09:52

УЧЕНЬЕ СВЕТ ! :fineee:
Миланте, дорогая! Очень рада что когда то познакомилась с тобой) Твоя школа , это что то необыкновенное!
Была наверное твоей одной из первых учениц :8: ) Все что ты даешь, несомненно действенно, твои родовые знания бесценны!
Однозначно советую всем твои курсы и семинары, они дают мощный толчок к саморазвитию в колдовской практике, а так же обретение духовной силы, наставников, проводников, поддержки Высших Сил..