Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Отзывы о Школе практического курса рунической магии

Здесь вы можете оставить отзыв о прохождении обучения в школах форума
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #1 Richard » 09 сен 2016, 00:44

Здесь вы можете оставить свой отзыв об обучении в Школе практического курса рунической магии
:welcom:

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #2 Ефросинья » 09 сен 2016, 00:44

Благодарю, за чудесный курс. Это был не первый курс который изучала у Вас, Ричард. И опять же я ни сколько не разочаровалась в том,что пошла. Очень многое узнала. Очень полезная для меня информация и постоянное чувство поддержки со стороны учителя. Благодарю!!!

florici
Модератор
Направление практики: Ритуальная магия, таро

Сообщение #3 florici » 09 сен 2016, 00:45

Шикарный курс! Много практики которая позволяет научиться не только пользоваться готовыми ставами, но и создавать свои.
Учитель всегда поправит, подскажет, обсудит ту или иную работу и похвалит)))) ни одной работы не осталось без его внимания.
Я очень довольна курсом.
Очень хочется пройти подобную школу по глифам и буковам)))

sam
Постоялец
Направление практики: магия

Сообщение #4 sam » 09 сен 2016, 00:46

На курсе произошли важные откровения моей жизни, курс дал доверие себе как магу, хоть и начинающему.
Когда Ричард по этапно, по урочно вел в практическое применение того, о чем ты только слышал краем уха.
А так в основном крутил файербол или сидел в рейках и ждал, что когда-нибудь созреешь, не факт что скоро, проплатив еще немерено семинаров по кручению того же файербола,
И вот тогда может и осенит....
А тут надо просто брать свой рунический набор и работать, а Ричард- прекрасный и терпелиаый учитель, подскажет.
Только на курсе я узнала о негативе в моих отношених и как с ним бороться, применяя руны.
Но сделать это с умом , а не как попало.
Отрытия продолжаются и сейчас , в самостоятельной работе, базу которой дал курс

Эмма
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #5 Эмма » 09 сен 2016, 00:46

Добрый вечер,Richard.
Это был первый курс,который я у Вас проходила. Если уж писать то,что хочу,то даже была мысль повторить. Не потому,что не усвоила. Просто понравилось учиться у Вас. Вы не растягиваете время,как другие,а в предельно сжатые сроки даёте только то,что необходимо. Но,тем не менее,пристально следите за каждым учеником. Благодарю за знания.

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Сообщение #6 Мэрлин » 09 сен 2016, 00:47

Отличная школа, хорошо изложенный и структурированный материла. Что немало важно - можно практики и разборов. Индивидуальный подход Ричарда к каждому ученику.
Главное - это курс учит думать, а не только использовать чужие готовые работы. Я, например, во время курса, изменила некоторые свои ставы и формулы, поняв, где требуется исправление. :thank:

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #7 Praskovia » 09 сен 2016, 00:48

Добрый вечер всем. Когда я прошла базовый рунический курс, то начала по немногу практиковать. Работала, можно сказать "вслепую", диагностикой не владела совсем, при выборе ставов руководствовалась в основном "на авось", определить срок работы ставов не могла, да и так делала много ошибок. В школе все встало на свои места: научилась подбирать ставы, определять сроки их работы, правильно активировать их. Оказалось, что я даже не совсем правильно составляла оговоры. Особенно довольна тем, что начала работать с Богами, получила ответы на многие вопросы по этой теме. Начала работать с Родом. И все это уже под непосредственным наблюдением и руководством. Richard очень хороший и внимательный учитель, на все вопросы давал понятные и полные ответы, постоянно контролировал мою работу, поправлял и подсказывал по мере необходимости. Время пролетело очень быстро, некоторые темы я не успела отработать в полной мере, но я получила хороший практический опыт, который дает мне возможность дальше работать самостоятельно.
Richard, благодарю Вас за знания и опыт, которые я получила в школе. И желаю здоровья Вам и Вашим близким, дальнейшего развития и совершенствования, как практика и учителя, желаю Вам достойных и благодарных учеников.
Желаю мира и добра.

Anturiya
Постоялец
Направление практики: Руны Космоэнергетика

Сообщение #8 Anturiya » 09 сен 2016, 00:49

Приветствую всех! Как хорошо, что появилась такая тема. Очень хотелось оставлять отзывы после школ Ричарда, но все время возникал вопрос: где лучше. Обучение у Ричарда- самое лучшее из того, что мне попадалось. Эффективность замечательная, цены очень демократичные по сравнению с другими. Обучение очень интересное, внимательное отношение к каждому ученику, очень емкие и ценные ответы в письмах, которые я сохранила и до сих пор обращаюсь к ним, Ричард дает советы конкретно каждому и именно то, что нужно вам. Вся информация структуирована, нет ничего лишнего. После обучения появилась уверенность в своих силах. И еще Ричард очень помог в решении личных проблем, которые при обучении отрабатывались как практика. В последствии пошла в следующую школу с удовольствием. И вообще в период обучения у Ричарда находишься в какой- то радостной эйфории и с нетерпением ждешь ответов и следующий материал. У меня вся информация от Ричарда распечатана и уже истрепалась, потому что постоянно к ней обращаюсь. Огромная Вам благодарность Ричард, за Ваш такой кропотливый труд с учениками. И желаю Вам здоровья, удачи, успехов и процветания Вашей школе!

elena7
Слушатель
Направление практики: магичу потихоньку

Сообщение #9 elena7 » 09 сен 2016, 00:50

Добрый день! Я прошла Практический Курс и Профессиональный Курс по рунической магии у Ричарда.Могу сказать, Ричард -Вы очень хороший, внимательный и заботливый к своим ученикам Учитель. Вы мне объясняли не только, что, например, так не целесообразно, но всегда, почему именно так нельзя, как лучше, как результативней. Я всегда внутренне была в восторге. Материал очень четкий, им легко пользоваться. Мне очень понравились оба Курса и если будут продолжения или какие-то еще дополнительные курсы, то я обязательно буду обучаться. Вам большая моя Благодарность Уважаемый Учитель!!!

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #10 Uliia » 09 сен 2016, 00:50

Доброго времени! Очень полезный курс как для начинающих,так и для более опытных практиков.Все мелочи и нюансы работы с рунами разбирались досконально.Акцент на этом курсе делался именно на практическую работу и благодаря этому курсу я получила очень хороший опыт практической работы.Большое Благодарю Richard за внимание и терпение!

Shin
Участник
Направление практики: вначале пути

Сообщение #11 Shin » 09 сен 2016, 00:51

Всем Здравия.
Что могу я сказать о данном курсе. Если сравнить то это рука отца которая тебя поддерживает когда ты только становишься на ноги, подхватывает когда ты падаешь, не пускает тебя и предупреждает об нехороших местах и действиях, подсказывает и направляет. В общем философски о самом курсе.
Что я конкретно почерпнул для себя, и что дал мне курс, справился со своими сущами и темными эгрегорами, которые меня принижали и не давали развиваться, наверное во втором раунде моя очередь пинать их:) Шелушилось мантическое понимание рун, нашел свой метод активации ставов, вся руническая магия стала ближе. Все ухватить не получилось но свет в конце тоннеля виден и тоннель выбран, теперь только в перед и не шагу назад! Дорогу осилит идущий!
Очень многое почерпнул, очень много можно писать, Ричард замечательный мастер!!! Да прибудет с Вами Сила!
Тем кто только решается на данный курс и сомневается, мой Вам совет не задумываясь соглашайтесь, жалеть не будете!

Мариэн
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки

Сообщение #12 Мариэн » 09 сен 2016, 00:52

Добрый вечер! Мне, к сожалению, не удалось пройти весь курс обучения по техническим причинам, но то что успела - поразило простотой подачи материала, внимание преподавателя к ученикам просто покорило. Его присутствие всегда ощущалось, словно всевидящее око он отслеживал все наши действия и во время приходил на помощь. Я с диагностикой вообще не дружила, все делала , опираясь только на интуицию, а благодаря школе научилась и этому.
Особая благодарность Вам, Ричард, за то, что не пожалели времени и сил, чтобы сдвинуть с места мою личную проблему.
Курс просто великолепен! :thank:

ARMIDA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро Тота, Каббала, Руны, КЭ

Сообщение #13 ARMIDA » 09 сен 2016, 00:53

Приветствую всех! Присоединяюсь к отзывам "коллег", закончивших Школу. А для тех, кто еще в поиске скажу кратко: Richard - не просто "дает" курс, а он - Мастер, владеющий руническим искусством и дающий свои знания на высшем уровне. Все лекции - авторские, в них нет тиражированных шаблонов. В магии ошибаться опасно)) а в Школе Richard_а вы узнаете все правила работы с рунами, как их применять во всех жизненные сферах: финансы, здоровье, отношения и пр. Уже в процессе обучения под контролем и руководством Учителя вы сможете корректировать любые ситуации. Вам не нужно будет рыться в интернете в поисках оговоров и методах активации рун - всему этому учит Richard.
С большой благодарностью

дама треф
Постоялец
Направление практики: Руны, мантика,ЧМ

Сообщение #14 дама треф » 09 сен 2016, 00:54

Присоединяюсь и я к отзывам коллег.
Мне понравилось в школе, и я узнала то, зачем и пришла на этот курс. Нюансы в диагностике и подбора ставов для нужной работы. Ричард, освятил и много других нюансов. Огромная благодарность ему за терпение и труд!!!! И все таки, чуть позже, я хочу повторить этот курс еще раз. Потому что понравилось очень!!!
Дорогой Ричард спасибо Вам!! :thank: :cvety2: