Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Отзывы о школе "Таро с нуля"

Здесь вы можете оставить отзыв о прохождении обучения в школах форума
Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #1 Радомира » 09 сен 2016, 00:31

Здесь можно оставить свой отзыв о школе "Таро с нуля" (она же - "Школа таро для начинающих")
:welcom:

Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

Сонар
Постоялец
Направление практики: Таро. Руны.

Сообщение #2 Сонар » 09 сен 2016, 00:32

Радомира, я очень рада возможности публично выразить свой восторг Вашими глубочайшим знаниями в Таро и , еще в большей степени, Вашим талантом преподавания.

Уникальная подача любого материала позволяет и новичкам познавать Таро глубоко и подробно , и Тарологам со стажем находить новые моменты и акценты в том, что изучалось уже не раз , и кажется известным .

Ваши школы настолько цельны, полны , подробны и упорядочены, что я завидую тем, кому повезло начинать у Вас обучение Таро с нуля.
Я не встречала в рамках одной школы такой систематизированной и комплексной подачи и теоретического материала , и результативных практических занятий .

Благодарю Вас за комфортное обучение, которое во всех Ваших школах трансформируется в содержательное дружеское общение.
Изображение

Volha
Активный пользователь
Направление практики: Таро, руны

Сообщение #3 Volha » 09 сен 2016, 00:32

Можно абсолютно точно сказать, что школа Радомиры "Таро с нуля" это потрясающая возможность для новичков и не только.Сразу впечатляет исключительная компетентность и энтузиазм преподавателя, умение донести материал четко, ясно, образно и структурированно даже для человека, который впервые для себя открывает Таро. Особый метод подачи, подход к лекциям и практическим занятием делает этот курс очень продуктивным и стимулирующим, искренне считаю, что мне весьма повезло попасть именно к этому преподавателю.
Огромная благодарность за возможность обучаться у вас.
The true perfection has to be imperfect

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Сообщение #4 Мэрлин » 09 сен 2016, 00:33

Отличный курс! Хотя я уже пришла учиться, имея определённый багаж знаний, на этом курсе смогла почерпнуть много нового. Также стоит отметить прекрасную систему преподавания, что вносит немалую лепту в эффективность занятий.

Ринара
Активный пользователь
Направление практики: Таро, ученик

Сообщение #5 Ринара » 09 сен 2016, 00:34

Я только учусь, пройдена половина пути. Стараюсь не пропускать ни одного занятия, личное общение с учителем многого стОит. Да еще с каким учителем! каждое занятие новые знания, новые впечатления, новый опыт теоретический и практический. Живая подача материала и личное обаяние Радомиры делают свое дело))))
:spasibo: :ocenka:
Удивительно, насколько разными бывают люди: одни не слышат, что ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты думаешь.

elly
Участник
Направление практики: таро

Сообщение #6 elly » 09 сен 2016, 00:35

Радомира отличный преподаватель! Объясняет материал на живых примерах. И я даже не знаю сколько книг мне бы пришлось прочесть, чтобы так структурировать информацию по каждой карте.А самое прекрасное в курсе - практика. Именно на практике материал начинает укладываться в голове. И очень радует, когда получается прочитать расклад! Без ошибок, конечно, не обходится, но Радомира поправит и объяснит. Сейчас только середина курса, а карты уже не просто красивые картинки )) И еще столько интересного ждет...

Вернуться в «Отзывы о школах и курсах»