Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Отзывы о Школе космоэнергетики

Здесь вы можете оставить отзыв о прохождении обучения в школах форума
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #1 Richard » 09 сен 2016, 00:21

Здесь вы можете оставить свой отзыв об обучении в Школе космоэнергетики

:welcom:

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #2 Kampara » 09 сен 2016, 00:22

Добрый день!
Здорово, что открыли эту тему. Я прошла обучение в первом наборе, в ноябре 2015. С момента начала регулярной практики мое ежедневное самочувствие и энергетическое состояние явно улучшились, у меня появились очень удобные инструменты чистки помещений (Фираст) и себя (Первый Магический), которые всегда под рукой, использую их достаточно часто. Для себя считаю, что прохождение этого курса было одним из самым удачных для меня решений за 2015. Как всегда у Ричарда, нравится подача материала, ответы на вопросы, выбор времени на сонастройку. Сама система работает, это факт. Хотя я еще не самый прилежный ученик, некоторые вещи прорабатываю до сих пор. Система очень удобна, чтобы поддерживать себя в хорошей энергетической форме и во время чиститься. В будущем планирую сонастройки в другие каналы, когда закончу проработку информационных
С уважением и благодарностью

Эмма
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #3 Эмма » 09 сен 2016, 00:23

Добрый вечер,Richard.
Только самые тёплые слова о том времени,когда я у Вас училась. Лекции доступны и понятны. Не скрою,иногда стыдко,когда забываю каждый день открывать каналы,но они всё равно откликаются. Жду с нетерпением конца сентября,чтобы прийти на очередной семинар.
:fineee:

Мариэн
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки

Сообщение #4 Мариэн » 09 сен 2016, 00:24

Уважаемый Ричард, сколько бы слов не говорить о школе Космоэнергетики – этого будет мало и они не смогут передать все эмоции! Огромная благодарность за Ваше мастерство и труд. Обучение дается на удивление легко, а это свидетельствует о том, что Вы настоящий МАСТЕР своего дела, что не жалеете сил и времени на нас, учеников. Ни один вопрос не остается без подробного ответа. Материал вкладываете доходчивым языком. Каждый урок это новое открытие. В процессе ожидания начала обучения я понимала, что будет очень интересно, но даже в самых больших своих фантазиях я не могла себе даже представить, что это настолько захватывающе. Сейчас я вообще не представляю как я жила без КЭ… Я рада, что попала к Вам на обучение. С огромным уважением к Вашему труду и знаниям! Получила большое удовольствие! Удачи во всех начинаниях!!!!! :fineee:
С нетерпением жду продолжения обучения.

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 Kampara » 09 сен 2016, 00:26

Добавлю, чем нравится Первый Магический: отлично показывает, кто друг, а кто не совсем. Т.к. «не совсем» друзья потом жалуются, как они болеют, прямо после моего сеанса на себя. Видеть эффективность очень радует и польза очевидна. Сама идея возврата гадости очень нравится: приучает самого себя держать мысли, чувства и эмоции в чистоте, теперь знаешь ведь, как легко все это вернуть источнику (есть много способов), вот из доступных как раз П.М.

Volha
Активный пользователь
Направление практики: Таро, руны

Сообщение #6 Volha » 09 сен 2016, 00:26

Доброго дня, о школе КЭ только самые приятные впечатления, все очень четко и с точки зрения подачи материала (прекрасная структура и предельно понятное изложение), и по организационным моментам. Искренне радует доступность преподавателя, никогда не было такого, что что-то проигнорировал и не ответил на вопрос, очень помогали подробные и исчерпывающие ответы. Огромная и искренняя благодарность за прекрасный курс.
The true perfection has to be imperfect

ARMIDA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро Тота, Каббала, Руны, КЭ

Сообщение #7 ARMIDA » 09 сен 2016, 00:27

Приветствую всех! Richard, Вам я никогда не устану выражать свою благодарность за знания, за то, как Вы выкладываетесь на все 100, за внимание, участие к каждому ученику!
Школа КЭ мне позволила, наконец, обеспечить себе "бронебойную" постоянную защиту, возможность помогать людям и усилить свои способности. Процесс работы с каналами продолжается, и уверена, это не последний мой отзыв о Школе КЭ)

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #8 Sonique » 09 сен 2016, 00:28

Благодарю множество раз Уважаемого Ричарда за организацию этой Школы и возможность обучения в ней!
Я проходила обучение в ноябре 2015 года.

Я хотела бы присоединиться к благодарственным отзывам относительно организации обучения - все очень четко и понятно, замечательно структурировано. Помимо этого я хотела бы сказать о том, какие вопросы мне удалось решить при помощи полученных каналов. Через месяц после начала занятий я поняла что совершенно забыла про то, что у меня была болезнь суставов. Помог Фираст, причем я специально на это не работала, а просто нарабатывала канал. Я начисто забыла о хронических циститах и вообще о том, что у меня были проблемы с почками и мочеполовой системой. Я чувствую себя очень хорошо защищенной, бронебойная постоянная защита это не просто слова ! Это действительно так. Я многократно увеличила свою личную силу.

В данный момент, я не использую активно полученные каналы, так как занимаюсь наработками различных настроек Рейки, а на все, к сожалению не хватает времени. Но даже в "спящем" режиме каналы работают по первому зову , только при мысли о них!!! В дальнейшем планирую обязательно сонастройки и в другие каналы.
Что излучаешь - то и получаешь!

lilit1978
Постоялец
Направление практики: руническая магия

Сообщение #9 lilit1978 » 09 сен 2016, 00:29

Richard,огромная Вам благодарность за все школы обучения. Я прошла обучения у Вас во многих школах,подача обучающего материала разложена по полочкам, что в моем случае очень важно. Пользуюсь знаниями из всех сфер в которых обучалась и самое главное Все работает. КЭ вообще супер. Очень хочется продолжения обучения по КЭ. Вы правда очень очень прекрасный учитель! Благодарю Вас за то что даете возможность получать знания.

Юльевна
Участник
Направление практики: Рейки
Контактная информация:

Сообщение #10 Юльевна » 09 сен 2016, 00:30

Добрый день.
О космоэнергетике очень много везде информации, но везде она не совсем понятна обычному человеку. Записавшись на курс к Ричарду, я думала, что тоже ничего не пойму. Оказалось наоборот, настолько всё понятно и доступно. Единственное, не хватает времени практиковать КЭ, но я приняла решение покинуть Мегаполис и уехать в маленький городок, ближе к солнцу. Я обещаю возобновить практики КЭ.
Теперь хочу сказать чуть об учителе. Ричард-потрясающий учитель, я проходила у нег несколько курсов обучения. Всё доступно объяснено и понятно. Его строгость в некоторых моментах мне очень нравится, т.к. люди относятся к некоторым сообщениям невнимательно. Так же его терпение и умение объяснить подробно человеку информацию, которому не дается материал.
Я хочу выразить слова Благодарности. :thank:

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #11 Kampara » 09 сен 2016, 00:33

Немного попутались отзывы № 4 и 5 :stesn:
(после восстановления из бекапа, понятно)
5й (второй мой) проще удалить мб.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #12 Richard » 09 сен 2016, 00:38

Kampara писал(а):Немного попутались отзывы № 4 и 5 :stesn:
(после восстановления из бекапа, понятно)
5й (второй мой) проще удалить мб.

Сейчас исправлю, ибо восстанавливаю все темы с отзывами по одному сообщению, чтобы повторно не писать.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Вернуться в «Отзывы о школах и курсах»