Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Расклад на отношения "Иван да Марья"

Различные расклады на рунах для диагностики негатива, отношений, денег, ситуации и другие

Модератор: ELEKTRA

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Расклад на отношения "Иван да Марья"

Сообщение #1 Richard » 05 июл 2014, 19:45

Расклад на отношения, автор Serafimius.

Изображение

Уруз, Иса, Эйваз - На данный промежуток времени сложились новые обстоятельства, которые связанные с охлаждением отношений, по причине личных проблем у одной из сторон.
Одаль, Феху (пп), Йера - Иван Марью воспринимает как близкого ему человека, но при этом, отсутствие прочной материальной базы, не дает ему возможности эти отношения довести до логического конца. Вот здесь мы уже видим у кого есть проблема, и с чем она связана.
Перта Эваз Йера- Марья относительно Ивана строит серьезные планы, т.к. хорошо его чувствует в «общей упряжке», и естественно настроена на позитивный исход этих отношений.
Уруз Феху пп Йера- Обстоятельства сложатся таким образом, что материальная сторона вопроса даст о себе знать, и в ближайшее время никаких подвижек в плане заключения брачного соглашения не будет.
Фишка этого расклада заключается в том, что мы должны вытащить по одной руне с каждого ряда, в определенной последовательности, именно так как указанно на схеме стрелками для четвертого ряда, чтобы увидеть к чему приведут эти отношения.
Уруз, Иса, Эйваз - На данный промежуток времени сложились новые обстоятельства, которые связанные с охлаждением отношений, по причине личных проблем у одной из сторон.
Одаль, Феху (пп), Йера - Иван Марью воспринимает как близкого ему человека, но при этом, отсутствие прочной материальной базы, не дает ему возможности эти отношения довести до логического конца. Вот здесь мы уже видим у кого есть проблема, и с чем она связана.
Перта Эваз Йера- Марья относительно Ивана строит серьезные планы, т.к. хорошо его чувствует в «общей упряжке», и естественно настроена на позитивный исход этих отношений.
Уруз Феху пп Йера- Обстоятельства сложатся таким образом, что материальная сторона вопроса даст о себе знать, и в ближайшее время никаких подвижек в плане заключения брачного соглашения не будет.
Фишка этого расклада заключается в том, что мы должны вытащить по одной руне с каждого ряда, в определенной последовательности, именно так как указанно на схеме стрелками для четвертого ряда, чтобы увидеть к чему приведут эти отношения.

ВАЖНЫЕ ПОЯСНЕНИЯ ПО РАСКЛАДУ:
перемешали рунки- вытянули 1,2 и 3 руну записали, положили обратно в мешочек.
Опять перемешели рунки в мешочке, вытащили три рунки записали и опять положили вмешочек, И так три раза, то есть вытаскиваем руны на каждый вопрос в начале темы это указано.
А ВОТ ЧЕТВЕРТЫЙ РЯД мы просто записываем из выбранных 3 рядов, но там оговариваем временные рамки.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Monarch
Постоялец
Направление практики: Руны, Таро

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья"

Сообщение #2 Monarch » 02 авг 2015, 11:29

Замечательный расклад. Кому помочь в трактовке расклада? Надеюсь, остальные практики поддержат инициативу.

Anturiya
Постоялец
Направление практики: Руны Космоэнергетика

Сообщение #3 Anturiya » 31 авг 2015, 16:12

Очень актуальный расклад и полезный. Немного непонятно, как в последнем ряду оговаривать временные рамки, если 4 ряд формируем уже из готовых значений. И в этом раскладе допустимы некоторые совпадения в рядах? Хотелось бы потренироваться в толковании. Вот мой пробный вариант"Иван да Марья)":
Перт(пп) Феху Беркана
Йера Эйваз Анзус(пп)
Дагаз Соуло Перт(пп)
итоговая: Перт(пп) Эйваз Перт(пп)
Мой вариант: На одного из партнеров произведено магическое воздействие, судьба против, разное материальное положение и примешана бывшая женщина, которая и может быть источником магического воздействия. Он: хочет возобновления отношений, но мешают трудности и не верит Ей. Она: хочет измениить эти отношения к лучшему, но похоже , не судьба быть вместе. Итог: Из-за магических воздействий, скорее всего, ничего не получится, да и не судьба быть этому союзу.
Следом сделала расклад на негатив, как логическое продолжение, на "Ивана":(Я новичок, для этого расклада есть отдельная тема, но нить одна, простите, если не в том месте разместила) :
Эйваз Йера Наутиз(пп) Иса
Дагаз Феху(пп)
Вуньо
Мой вариант: Сделана порча профессионалом на заказ, восстанавливающаяся, на что, не пойму, сделано человеком, отношения с которым поменялись, перестали встречаться, сделано через вещь, приносящую радость порченному. Уважаемые форумчане, какие ваши варианты толкования и размещайте свои варианты, будем тренироваться.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #4 ELEKTRA » 12 сен 2015, 00:51

Anturiya писал(а):Очень актуальный расклад и полезный. Немного непонятно, как в последнем ряду оговаривать временные рамки, если 4 ряд формируем уже из готовых значений. И в этом раскладе допустимы некоторые совпадения в рядах? Хотелось бы потренироваться в толковании. Вот мой пробный вариант"Иван да Марья)":
Перт(пп) Феху Беркана
Йера Эйваз Анзус(пп)
Дагаз Соуло Перт(пп)
итоговая: Перт(пп) Эйваз Перт(пп)
Мой вариант: На одного из партнеров произведено магическое воздействие, судьба против, разное материальное положение и примешана бывшая женщина, которая и может быть источником магического воздействия. Он: хочет возобновления отношений, но мешают трудности и не верит Ей. Она: хочет измениить эти отношения к лучшему, но похоже , не судьба быть вместе. Итог: Из-за магических воздействий, скорее всего, ничего не получится, да и не судьба быть этому союзу.

Развитие отношений закрыто, либо же это отношения, которые основаны на прошедших чувствах. Любовь более плотская, нежели духовная. Хорошие и теплые отношения между парой скорей всего усилиями женщины.
У мужчины есть интерес к женщине, но он стоит перед выбором стоит ли эти отношения продолжать. Он её обманывает и не доверяет. Говорить о любви с его стороны не приходится, её нет.
У женщины происходит изменение в чувствах, она ведет себя с ним искренне (если говорит, что любит - так и есть, если говорит, что не любит - тоже правда). Она живёт прошлыми чувствами и воспоминаниями, можно предположить, что её мучает прошлое.
Отношения ни к чему хорошему не приведут, будут трудности и задержки. Вскроются тайны, которые принесут определённые последствия...
Изображение

Anturiya
Постоялец
Направление практики: Руны Космоэнергетика

Сообщение #5 Anturiya » 17 сен 2015, 12:59

ELEKTRA , благодарю вас за интерпретацию, ситуация по этому раскладу пока еще тянется, то затухает, то вновь начинается. Любви нет, но люди общаются дружески пока. Он ходит на снятие порчи на одиночество, поставленное бывшей, может поэтому такие руны выпали. Посмотрим, может после снятия негатива ситуация поменяется.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #6 ELEKTRA » 17 сен 2015, 16:50

Anturiya писал(а):ELEKTRA , благодарю вас за интерпретацию, ситуация по этому раскладу пока еще тянется, то затухает, то вновь начинается. Любви нет, но люди общаются дружески пока. Он ходит на снятие порчи на одиночество, поставленное бывшей, может поэтому такие руны выпали. Посмотрим, может после снятия негатива ситуация поменяется.

На благо! Сделайте ещё им расклад Хадекена "Сожители" (он есть в темах раскладов), а период очень просто задавать, перед тем как руну тянуть говорите "..прогноз отношений.. (или как в раскладе будет называться позиция на будущее) на срок 1 месяц.. 2 или полгода" .
Изображение

Mireth
Новичок
Направление практики: руны,буквы

Сообщение #7 Mireth » 01 окт 2015, 18:08

Приветствую Вас Уважаемые практики!Прочитала тему,понравилось,решила попробовать.
1. Что происходит между М и Ж - Альгиз(-), Феху ,Соуло
2. Какие чувства испытывает М к Ж-Ансуз Лагуз Хагалаз
3. Какие чувства испытывает Ж к М-Гебо, Райдо(-),Турисаз(-)
4.К чему приведут эти отношения - Альгиз(-), Лагуз , Турисаз(-)
Нужен Ваш профессиональный совет!С Уважением!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #8 ELEKTRA » 01 окт 2015, 21:49

Mireth писал(а):Приветствую Вас Уважаемые практики!Прочитала тему,понравилось,решила попробовать.
Нужен Ваш профессиональный совет!С Уважением!

Доброго здравия, Mireth! Знак (-) - это вы так пометили перевёрнутые руны, выпавшие в раскладе?
Mireth писал(а):Прочитала тему,понравилось,решила попробовать.

Будет куда интересней, если вы попробуете ещё и высказать своё мнение по видению расклада, а если будет, что добавить, то я или кто-нибудь ещё добавит и подправит.
Изображение

Mireth
Новичок

Сообщение #9 Mireth » 02 окт 2015, 08:56

Добрый час Уважаемая ELEKTRA!Да знаком (-) я помечаю перевернутые руны,мне так проще.
Попробую сделать трактовку сама,прошу,поправить меня.
Партнеры не свободны, есть момент желания осуществить задуманное и "не спалиться".
связь построенная на взаимном расчете, и оба это понимают
Ему приятно общение с ней , она привлекает его, как партнерша , но он не видит с ней стабильных отношений в будущем .
Она желает близость,но осторожна в своих действиях,ищет выход в сложившейся ситуации в надежде на успех.
Вот здесь совсем запуталась)))поправьте пожалуйста,но хотелось бы профессиональный взгляд на трактовку.С Уважением!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #10 ELEKTRA » 02 окт 2015, 11:49

Mireth писал(а):Добрый час, ELEKTRA!Да знаком (-) я помечаю перевернутые руны,мне так проще.
Попробую сделать трактовку сама,прошу,поправить меня.
Партнеры не свободны, есть момент желания осуществить задуманное и "не спалиться".
связь построенная на взаимном расчете, и оба это понимают
Ему приятно общение с ней , она привлекает его, как партнерша , но он не видит с ней стабильных отношений в будущем .
Она желает близость,но осторожна в своих действиях,ищет выход в сложившейся ситуации в надежде на успех.
Вот здесь совсем запуталась)))поправьте пожалуйста,но хотелось бы профессиональный взгляд на трактовку.С Уважением!

Доброго здравия, Mireth!
1. Отношения между партнёрами непостоянны (если вы уверенны, что они оба не свободны, тогда, возможно, что Альгиз (-) указал вам на это), нестабильные и слабые. Возможно, что кто-то из них пытается подчинить себе другого. Любовь у них более плотская, нежели духовная. И несмотря на то, что отношения непостоянны, они довольно таки тёплые и доверительные, между партнёрами есть ясность.
2. М настроен положительно к Ж, ему хочется с ней общаться, он явно увлечён, но испытывает к ней сильный гнев (предполагаю, что поругались сильно). Либо же все тёплые чувства к Ж начали разрушаться.
3. С одной стороны, Ж испытывает к М серьёзные чувства, с другой стороны - она запуталась и не может определиться в своих чувствах к М. Отсюда все её внутренние конфликты, которые она подавляет в себе (но это не на благо этим отношениям).
4. Эти отношения приведут к тому, что можно стать заложником таких отношений, когда один из партнёров будет командовать другим, хотя есть и другой вариант развития - отношения станут слабыми и разрушаться.
Таково моё видение вашего расклада, возможно, кто-то меня подправит.
Изображение

Mireth
Новичок

Сообщение #11 Mireth » 02 окт 2015, 12:46

Уважаемая ELEKTRA,БлагоДарю Вас!Большего и желать нельзя!Ваша интерпретация на расклад куда интереснее,так тонко прошлись по ситуации.Снимаю шляпу перед Талантом! Вы Умница!Спасибо Огромное!С Уважением.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #12 ELEKTRA » 02 окт 2015, 12:56

Mireth писал(а):Уважаемая ELEKTRA,БлагоДарю Вас!Большего и желать нельзя!Ваша интерпретация на расклад куда интереснее,так тонко прошлись по ситуации.Снимаю шляпу перед Талантом! Вы Умница!Спасибо Огромное!С Уважением.

На благо, :fineee: Mireth, можно просто ELEKTRA, без всяких "уважаемых", мне так приятнее))). Благо дарю за обратную связь :rose: , для меня это важно, так как я учусь, и если где ошиблась - хочу об этом знать.
Изображение

Mireth
Новичок

Сообщение #13 Mireth » 03 окт 2015, 05:49

Приветствую Вас Милая ELEKTRA! Буду иметь ввиду.Я тоже немного учусь трактовать руны,не могли бы Вы посоветовать мне, какую литературу полистать,чтобы иметь более глубокое представление о рунах в раскладе.С Уважением и Любовью!