Открыты наборы в/на:
Школу "Таро Уэйта" - viewtopic.php?f=24&t=9386
Курс "Таро Черный Гримуар -" viewtopic.php?f=24&t=9385
Курс "Работа с Архангелами Михаилом и Гавриель" - viewtopic.php?f=422&t=9269

Инструкция использования Букв ВГ+ вопросы применения

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Milante
Администратор
Направление практики: Магия архангелов, язычество,графическая магия, таро

Сообщение #1 Milante » 30 авг 2016, 15:33

Основные параметры
Нанесение: на тело, пластырь, дерево, ткань, бумага, на фото работают слабее
Активация: Если на фото , можно поставить свечу; Активация намерением оговором, хотя буквы часто работают по своему усмотрению.
Диагностика: картами либо другими системами , но не всегда работает, иногда вместо пользы показывает порчу
буквы любят поднимать сразу много слоев, пугаться этого не надо, лучше с ними ориентироваться на ощущения.
Часто во сне снятся буквы, которые нужно ставить. Буквы многие работают с откатом, информация идет через сны. Буквы плохо снимают приворотные воздействия придется дополнять, буквы хороши в чистках негатива застарелого, родовой чистить с ними очень аккуратно. Буквы меняют энергетику, если переборщить уйдете в верха, не забывать заземляться.

Начинайте применять буквы по 1, помните если букв больше, то должно быть четное количество , исключение нечетное например на ноги с двух сторон или руки.

Буквы которые часто лезут в род: Радар, Аллах, Ас, Аль
Для информации: Пи, Аллах, Юсь, Ять, Еры

Задаем вопросы:

Порчами и приворотами не занимаюсь!

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Мой кабинет услуг: viewtopic.php?f=638&t=3539

Запись на обучение в школы магии архангелов: viewforum.php?f=21
Запись на обучение в школу языческой магии: viewforum.php?f=748
Запись на обучение в школу магии рода: viewforum.php?f=449

Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #2 Marsi » 11 окт 2016, 21:02

Добрый день, Milante! У меня вот назрел такой вопрос, сложилось четкое впечатление, что Буквы перекрыли денежный канал, т.е. вообще. По снам картина просто Апокалипсиса - дорога переходящая в грунтовку и вдруг обрыв в каньон громадных размеров, где и дна не видно, даже пропасть скорее... Пыталась восстановить с помощью Архангела Гавриила - не помогло.
Постоянно читаю, что начинаются денежные проблемы, как только начинают практиковать Буквы. Самое главное, что долго пыталась подобрать различные комбинации на восстановление, приток, активацию... Все глухо. Может у вас есть какие мысли на этот счет?
Изображение

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #3 Lady El » 25 мар 2017, 12:20

За счёт каких сил и энергий работат буквы? Какой это эгрегор?
Изображение

VolkodaV
Новичок
Направление практики: алатырь-руны

Сообщение #4 VolkodaV » 08 май 2017, 17:12

Здравия всем!У меня вопрос : " кольчуга "-крест в круге-каково его действие ? После его нанесения на руку, соседка повредила ногу в голеностопе ,практически на следующий день , не в чём пакостном не была замечена :magg: ,вроде как , теперь на костылях . До этого наносил Бакту в связи с простудой и Дезу в связи с болями гуляющими с одного места на другое.

VolkodaV
Новичок

Сообщение #5 VolkodaV » 27 май 2017, 18:51

Сегодня весь день практиковался с буквой РЕ , ускорение пёрло по полной программе , по роду деятельности приходиться работать с клиентами , визуализировал РЕ на всём протяжении своего пути,на дороге не было ни каких помех, при работе с клиентами всё происходило быстро, без каких бы то ни было тормозов .
Перед сном, в положении лёжа, визуализировал КРЕСТ в нутри тела , а по верх тела визуализировал ВОДА ,облепил всё тело буквой, возникло ощущение как будто меня сливает в низ, через ноги, течением воды , ощущения были сильными в таком состоянии и уснул всю ночь снились сны какие то, я их не запомнил , на утро состояние было стабильным.
Утром попытался поднять руки по системе ключ Алиева по моему так его фамилия не помню точно , пришла мысль о том что при выполнении китайского упражнения из цигуна - подьём неба- когда руки через стороны поднимают и опускают с переди , визуализировать ТОР вокруг тела , образ ТОРА как он есть в обьёме , довольно таки интересные ощущения проявляются ,завтра попробую ещё раз так проделать ,может что то стоящее и получиться.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #6 Marsi » 27 май 2017, 20:50

VolkodaV писал(а):Сегодня весь день практиковался с буквой РЕ , ускорение пёрло по полной программе , по роду деятельности приходиться работать с клиентами , визуализировал РЕ на всём протяжении своего пути,на дороге не было ни каких помех, при работе с клиентами всё происходило быстро, без каких бы то ни было тормозов .
Перед сном, в положении лёжа, визуализировал КРЕСТ в нутри тела , а по верх тела визуализировал ВОДА ,облепил всё тело буквой, возникло ощущение как будто меня сливает в низ, через ноги, течением воды , ощущения были сильными в таком состоянии и уснул всю ночь снились сны какие то, я их не запомнил , на утро состояние было стабильным.
Утром попытался поднять руки по системе ключ Алиева по моему так его фамилия не помню точно , пришла мысль о том что при выполнении китайского упражнения из цигуна - подьём неба- когда руки через стороны поднимают и опускают с переди , визуализировать ТОР вокруг тела , образ ТОРА как он есть в обьёме , довольно таки интересные ощущения проявляются ,завтра попробую ещё раз так проделать ,может что то стоящее и получиться.

Зачем же вы так над собой экспериментируете... По всей видимости, даже толком не почитали о Буквах. Тор на человека не ставится. Да его даже в доме не ставят, только за пределами, как защиту.
Хотя, если есть желание, вы все равно никого слушать не будете, все проходят через свои грабли.
Изображение

VolkodaV
Новичок

Сообщение #7 VolkodaV » 28 май 2017, 05:14

Про тор я знаю :read: .Я не ставил на себя тор , всего лишь представил энергетическое поле в виде тора как у земли энергетическая оболочка , движение энергии вокруг тела, так же как у земли , сегодня нночью сон приснился с буквами - мне как будто показывали что буквы во всём, всё состоит из букв,и что можно воздействовать на всё и изменять так как нужно :0_0: ,там много всяких букв было , проснулся в приподнятом состоянии духа и в полной уверености что всё могу,ощущения были обалдеными :fineee:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #8 Marsi » 28 май 2017, 10:31

VolkodaV писал(а):Про тор я знаю :read: .Я не ставил на себя тор , всего лишь представил энергетическое поле в виде тора как у земли энергетическая оболочка , движение энергии вокруг тела, так же как у земли , сегодня нночью сон приснился с буквами - мне как будто показывали что буквы во всём, всё состоит из букв,и что можно воздействовать на всё и изменять так как нужно :0_0: ,там много всяких букв было , проснулся в приподнятом состоянии духа и в полной уверености что всё могу,ощущения были обалдеными :fineee:

Теперь надо от субъектива и ощущений перейти к реальности и устойчивому постоянному результату изменения реальности - вот основная проблема всех, кто работает или работал с Буквами. Временный результат есть у всех, а вот что получается в итоге... большой вопрос.
Изображение

VolkodaV
Новичок

Сообщение #9 VolkodaV » 28 май 2017, 17:43

над этим се
Marsi писал(а):
VolkodaV писал(а):Про тор я знаю :read: .Я не ставил на себя тор , всего лишь представил энергетическое поле в виде тора как у земли энергетическая оболочка , движение энергии вокруг тела, так же как у земли , сегодня нночью сон приснился с буквами - мне как будто показывали что буквы во всём, всё состоит из букв,и что можно воздействовать на всё и изменять так как нужно :0_0: ,там много всяких букв было , проснулся в приподнятом состоянии духа и в полной уверености что всё могу,ощущения были обалдеными :fineee:

Теперь надо от субъектива и ощущений перейти к реальности и устойчивому постоянному результату изменения реальности - вот основная проблема всех, кто работает или работал с Буквами. Временный результат есть у всех, а вот что получается в итоге... большой вопрос.

Над этим сейчас и " парюсь ", что и как , с чего начать, ума не приложу , всё как то сумбурно вроде как в голове что то вертится ,а на язык ни как не попадает,в общем с чего начинать не знаю, полная лажа выходит, зашёл в тупик ,выбраться не получается

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #10 Marsi » 01 июн 2017, 21:53

VolkodaV писал(а):Над этим сейчас и " парюсь ", что и как , с чего начать, ума не приложу , всё как то сумбурно вроде как в голове что то вертится ,а на язык ни как не попадает,в общем с чего начинать не знаю, полная лажа выходит, зашёл в тупик ,выбраться не получается

Каждый решает Буквами свои проблемы. Или, правильнее сказать, пытается решить. Тот способ, что практикуется с Рунами (знакомство с каждой Руной), здесь не подходит. Более того, просто опасен.
К сожалению, настоящие знания утеряны - что там, да как правильно ими пользоваться - никто не знает. То что сейчас на форумах - это читая самодеятельность, которая бьет по смельчакам-авантюристам, кто пытается практиковать. Вероятнее всего, мы имеем дело с духами, а Буквы - это сигиллы, которые их призывают. Возможно, не все Буквы. Но так как среди них много новодела (кому-то что-то приснилось, привнесли из других графических направлений и т.д.), но таких новоделов среди Букв очень много - вот они-то точно своеобразные графические формы вызова. Но это мое личное мнение.
Изображение

VolkodaV
Новичок

Сообщение #11 VolkodaV » 04 июн 2017, 11:03

Начну с простого постепенно , не торопясь выходить из тупика,по крайней мере буквы пока работают без перебойно,на днях ыдж с ксь на себя поставил болевые ощущения как рукой снимало , стоило только боли появиться ,в том месте визуализировал эти две буквы, боль тут же успокаивалась, во всём теле была лёгкость , такая своеобразная эйфория ,на следующий день правда всё тело болело лёгкой такой не навязчивой болью, потом всё прошло,буквы как бы затихли, на меня не реагировали, сейчас эти две буквы так же действуют стоит только о них подумать, во время ночной работы постоянно в голову лезут навязчивые мысли, я их гасил буквой червь , како визуализировал в области сердца с начало ни каких изменений не было затем пошло по маленьку, к концу дня , к вечеру, изменилось восприятие окружающего пространства , стал как бы на всё смотреть другими глазами,сегодня днём во время засыпания, на свиме, сосредоточился сон приснился сначала что выпал зуб с которого пломба давно вывалилась, затем после второго засыпания ,ровно час проспал , во сне попал в тюрьму со всеми знакомился,там были тихони, нервные всякие , спокойные, один попытался меня палкой достать, отобрал у него палку, тот сразу успокоился и меня выкинуло из сна , ре так же на ускорение процессов работает без изменений, крест когда ставишь на себя успокаивает не плохо, земля ставил на ноги в низу, визуализировал, с начала ни каких результатов, как обычно ,затем к вечеру колено правое за болело,ноги болели затем обе , как раз после сна с тюрьмой ,под свимом, и прошла боль полностью , пока всё нормально

VolkodaV
Новичок

Сообщение #12 VolkodaV » 05 июн 2017, 16:24

Подскажите пожалуйста как рисуется буква НЕУК? За ранее благодарствую!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #13 Marsi » 11 июн 2017, 10:37

VolkodaV писал(а):Подскажите пожалуйста как рисуется буква НЕУК? За ранее благодарствую!

Добрый день, ответила в соответствующей теме: viewtopic.php?f=254&t=6550&p=94561#p94561
Изображение

VolkodaV
Новичок

Сообщение #14 VolkodaV » Вчера, 19:18

Шаныаш хорошо ,просто отлично ,показал себя в сфере отношений ,осознание и востановление прошло на ура ,из точки не возврата вырвала практически в последнюю минуту, дня три конечно пришлось попотеть ,но зато не зря

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»