Открыты наборы в/на:
Семинар "Техника работы с энергией Архангельский круг + краткий ввод в магию архангелов и их призыв" - viewtopic.php?f=542&t=9312
Курс "Работа с Архангелами Михаилом и Гавриель" - viewtopic.php?f=422&t=9269

Инструкция использования Букв ВГ+ вопросы применения

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Milante
Администратор
Направление практики: Магия архангелов, язычество,графическая магия, таро

Сообщение #1 Milante » 30 авг 2016, 15:33

Основные параметры
Нанесение: на тело, пластырь, дерево, ткань, бумага, на фото работают слабее
Активация: Если на фото , можно поставить свечу; Активация намерением оговором, хотя буквы часто работают по своему усмотрению.
Диагностика: картами либо другими системами , но не всегда работает, иногда вместо пользы показывает порчу
буквы любят поднимать сразу много слоев, пугаться этого не надо, лучше с ними ориентироваться на ощущения.
Часто во сне снятся буквы, которые нужно ставить. Буквы многие работают с откатом, информация идет через сны. Буквы плохо снимают приворотные воздействия придется дополнять, буквы хороши в чистках негатива застарелого, родовой чистить с ними очень аккуратно. Буквы меняют энергетику, если переборщить уйдете в верха, не забывать заземляться.

Начинайте применять буквы по 1, помните если букв больше, то должно быть четное количество , исключение нечетное например на ноги с двух сторон или руки.

Буквы которые часто лезут в род: Радар, Аллах, Ас, Аль
Для информации: Пи, Аллах, Юсь, Ять, Еры

Задаем вопросы:

Порчами и приворотами не занимаюсь!

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Мой кабинет услуг: viewtopic.php?f=638&t=3539

Запись на обучение в школы магии архангелов: viewforum.php?f=21
Запись на обучение в школу языческой магии: viewforum.php?f=748
Запись на обучение в школу магии рода: viewforum.php?f=449

Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #2 Marsi » 11 окт 2016, 21:02

Добрый день, Milante! У меня вот назрел такой вопрос, сложилось четкое впечатление, что Буквы перекрыли денежный канал, т.е. вообще. По снам картина просто Апокалипсиса - дорога переходящая в грунтовку и вдруг обрыв в каньон громадных размеров, где и дна не видно, даже пропасть скорее... Пыталась восстановить с помощью Архангела Гавриила - не помогло.
Постоянно читаю, что начинаются денежные проблемы, как только начинают практиковать Буквы. Самое главное, что долго пыталась подобрать различные комбинации на восстановление, приток, активацию... Все глухо. Может у вас есть какие мысли на этот счет?
Изображение

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #3 Lady El » 25 мар 2017, 12:20

За счёт каких сил и энергий работат буквы? Какой это эгрегор?
Изображение

VolkodaV
Новичок
Направление практики: алатырь-руны

Сообщение #4 VolkodaV » 08 май 2017, 17:12

Здравия всем!У меня вопрос : " кольчуга "-крест в круге-каково его действие ? После его нанесения на руку, соседка повредила ногу в голеностопе ,практически на следующий день , не в чём пакостном не была замечена :magg: ,вроде как , теперь на костылях . До этого наносил Бакту в связи с простудой и Дезу в связи с болями гуляющими с одного места на другое.

VolkodaV
Новичок

Сообщение #5 VolkodaV » 27 май 2017, 18:51

Сегодня весь день практиковался с буквой РЕ , ускорение пёрло по полной программе , по роду деятельности приходиться работать с клиентами , визуализировал РЕ на всём протяжении своего пути,на дороге не было ни каких помех, при работе с клиентами всё происходило быстро, без каких бы то ни было тормозов .
Перед сном, в положении лёжа, визуализировал КРЕСТ в нутри тела , а по верх тела визуализировал ВОДА ,облепил всё тело буквой, возникло ощущение как будто меня сливает в низ, через ноги, течением воды , ощущения были сильными в таком состоянии и уснул всю ночь снились сны какие то, я их не запомнил , на утро состояние было стабильным.
Утром попытался поднять руки по системе ключ Алиева по моему так его фамилия не помню точно , пришла мысль о том что при выполнении китайского упражнения из цигуна - подьём неба- когда руки через стороны поднимают и опускают с переди , визуализировать ТОР вокруг тела , образ ТОРА как он есть в обьёме , довольно таки интересные ощущения проявляются ,завтра попробую ещё раз так проделать ,может что то стоящее и получиться.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #6 Marsi » 27 май 2017, 20:50

VolkodaV писал(а):Сегодня весь день практиковался с буквой РЕ , ускорение пёрло по полной программе , по роду деятельности приходиться работать с клиентами , визуализировал РЕ на всём протяжении своего пути,на дороге не было ни каких помех, при работе с клиентами всё происходило быстро, без каких бы то ни было тормозов .
Перед сном, в положении лёжа, визуализировал КРЕСТ в нутри тела , а по верх тела визуализировал ВОДА ,облепил всё тело буквой, возникло ощущение как будто меня сливает в низ, через ноги, течением воды , ощущения были сильными в таком состоянии и уснул всю ночь снились сны какие то, я их не запомнил , на утро состояние было стабильным.
Утром попытался поднять руки по системе ключ Алиева по моему так его фамилия не помню точно , пришла мысль о том что при выполнении китайского упражнения из цигуна - подьём неба- когда руки через стороны поднимают и опускают с переди , визуализировать ТОР вокруг тела , образ ТОРА как он есть в обьёме , довольно таки интересные ощущения проявляются ,завтра попробую ещё раз так проделать ,может что то стоящее и получиться.

Зачем же вы так над собой экспериментируете... По всей видимости, даже толком не почитали о Буквах. Тор на человека не ставится. Да его даже в доме не ставят, только за пределами, как защиту.
Хотя, если есть желание, вы все равно никого слушать не будете, все проходят через свои грабли.
Изображение

VolkodaV
Новичок

Сообщение #7 VolkodaV » Вчера, 05:14

Про тор я знаю :read: .Я не ставил на себя тор , всего лишь представил энергетическое поле в виде тора как у земли энергетическая оболочка , движение энергии вокруг тела, так же как у земли , сегодня нночью сон приснился с буквами - мне как будто показывали что буквы во всём, всё состоит из букв,и что можно воздействовать на всё и изменять так как нужно :0_0: ,там много всяких букв было , проснулся в приподнятом состоянии духа и в полной уверености что всё могу,ощущения были обалдеными :fineee:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #8 Marsi » Вчера, 10:31

VolkodaV писал(а):Про тор я знаю :read: .Я не ставил на себя тор , всего лишь представил энергетическое поле в виде тора как у земли энергетическая оболочка , движение энергии вокруг тела, так же как у земли , сегодня нночью сон приснился с буквами - мне как будто показывали что буквы во всём, всё состоит из букв,и что можно воздействовать на всё и изменять так как нужно :0_0: ,там много всяких букв было , проснулся в приподнятом состоянии духа и в полной уверености что всё могу,ощущения были обалдеными :fineee:

Теперь надо от субъектива и ощущений перейти к реальности и устойчивому постоянному результату изменения реальности - вот основная проблема всех, кто работает или работал с Буквами. Временный результат есть у всех, а вот что получается в итоге... большой вопрос.
Изображение

VolkodaV
Новичок

Сообщение #9 VolkodaV » Вчера, 17:43

над этим се
Marsi писал(а):
VolkodaV писал(а):Про тор я знаю :read: .Я не ставил на себя тор , всего лишь представил энергетическое поле в виде тора как у земли энергетическая оболочка , движение энергии вокруг тела, так же как у земли , сегодня нночью сон приснился с буквами - мне как будто показывали что буквы во всём, всё состоит из букв,и что можно воздействовать на всё и изменять так как нужно :0_0: ,там много всяких букв было , проснулся в приподнятом состоянии духа и в полной уверености что всё могу,ощущения были обалдеными :fineee:

Теперь надо от субъектива и ощущений перейти к реальности и устойчивому постоянному результату изменения реальности - вот основная проблема всех, кто работает или работал с Буквами. Временный результат есть у всех, а вот что получается в итоге... большой вопрос.

Над этим сейчас и " парюсь ", что и как , с чего начать, ума не приложу , всё как то сумбурно вроде как в голове что то вертится ,а на язык ни как не попадает,в общем с чего начинать не знаю, полная лажа выходит, зашёл в тупик ,выбраться не получается

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»