Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Таросводки на август-сентябрь 2016

Акции от практиков форума на бесплатной основе
Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #16 Kampara » 31 авг 2016, 23:24

Радомира писал(а):Таросводка на 31.08.2016
день в принципе суматошный и быстрый. Так что берем аспект Аты - очарование - и очаровываем всё и вся вокруг.

У меня так же по дню. Кое-кого "очаровала" с пользой для себя, аж пару чел. Про провокации не знаю, огрызнуться пришлось, свое охраняю. Может неверно поступила, но от души. Садиться на шею себе не позволяю, как я это вижу.

С уважением и благодарностью

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #17 Радомира » 01 сен 2016, 00:12

Таросводка на 01.09.2016

колода Союз Богинь, карта - 3 кубков - Хариты
Изображение

На дворе первое сентября, а у нас влияние на день оказывают Хариты - греческие богини, воплощающие доброе, радостное и вечно юное начало жизни))
День будет крайне эмоциональным - скачки от радости до слез с разгоном за пару секунд вполне возможны. Поругаться с кем-то и через пару минут недоуменно думать - а чего это я, собственно - можно. Продолжаем соблюдать (или по крайней мере, пытаться) равновесие, хотя сделать это будет довольно трудно.
Так же день хорош для трудовой и созидательной деятельности. Можно слепить какой-то амулет, сшить мешочек для рун или таро, написать статью для любимого форума и т.д.) В общем - выбираем что кому ближе и направляем эмоции в позитивное русло. Глобального и серьезного однако ничего не затеваем - не тот день немного.

Вот вам кстати, как прикольные мешочки для таро сделать самостоятельно
https://www.youtube.com/watch?v=P6kMBunLE0M
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #18 Радомира » 01 сен 2016, 00:13

Kampara писал(а):У меня так же по дню. Кое-кого "очаровала" с пользой для себя, аж пару чел.

у меня без пользы))
Praskovia писал(а):Вот у меня точно. Столько событий разных: и новости, и звонки, и действия, и дела сделались, которые от меня не зависели, и прочее. Столько людей и событий у меня за неделю и то не каждую случались.

угу, только у меня еще срывов с утра много было.
Таролюб писал(а):Спасибо за предупреждение, магазины заманивают скидками и не разобравшись чуть было не накупили ненужных вещей. К школе готовы полностью, завтра в бой!

сама сегодня чуть было не слила содержимое кошелька в ювелирном. вовремя одумалась)
Изображение

----------------------

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #19 vedynia » 01 сен 2016, 16:24

У меня сегодня день один в один, как описано по карте. На работе и поспорили и посмеялись, и кто то прослезился на ровном месте. Очень интересная тема. Жаль что могу прочитать только вечером уже заканчивающегося дня. Из за разницы во времени на кануне не получается. А в остальном очень интересно. :thank:

Volha
Активный пользователь
Направление практики: Таро, руны

Сообщение #20 Volha » 01 сен 2016, 16:50

Доброго дня, у меня сегодня от кошмара до облегчения с благополучно резрешившейся тягостной ситуацией висевшей неделю, эмоций было много, по концовке исключительно положительные, все выдохнули с облегчением, можно зачехлить валерьянку.
The true perfection has to be imperfect

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #21 Richard » 01 сен 2016, 16:52

Радомира писал(а):Таросводка на 31.08.2016

колода Союз Богинь, карта - 9 мечей - Ата
Изображение

Денек намечается своеобразный) Греческая богиня Ата у нас является богиней заблуждений, но бояться завтрашнего дня и прятаться под одеялом не стоит. Да и не получится, потому как день в принципе суматошный и быстрый. Так что берем аспект Аты - очарование - и очаровываем всё и вся вокруг. Еще можно дорешать хвосты, кто не дорешал, но сделать это будет уже немного сложнее. Продолжаем пытаться все дела решить миром, по головам не прыгать, если не хотим оставить вокруг себя одни трупы. На провокации других людей стараемся не поддаваться - ибо они могут быть, а вот результат может нас и не порадовать, вполне можно остаться крайним в споре. Поэтому включаем красноречие, убедительность, причесываем мысли в кучку - и остаемся в выигрышной позиции. Кошельки бережем - есть риск спустить всю наличку на ненужные вещи. Отношения тоже бережем, глупости не делаем. Зато для тех, у кого чесались руки на различные мороки, рассорки и т.д. - вполне неплохой день для этого.

Чуть с опозданием, но опишу свое состояние. Если в целом, то прогноз карты у меня отразился почти что буквально - имею в виду изображение самой карты. День был вообще не очень, работа не шла, ни сил, ни энергии, апатия и сонливость, и день прошел сидя и лежа на диване, правда, без страданий и эмоциональных мучений (как у девушки на карте), но все равно.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #22 Praskovia » 01 сен 2016, 23:28

Радомира писал(а):Так же день хорош для трудовой и созидательной деятельности.

Вот трудовой деятельности сегодня хватало. Сама была в равновесии, просто меня трудно вывести из себя, а вот эмоции других наблюдала и даже пыталась уравновесить.
Да, и мешочки классненькие. Есть интересные идеи. Я тоже и вяжу и шью мешочки сама.
Желаю мира и добра.

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #23 Радомира » 02 сен 2016, 00:28

Таросводка на 02.09.2016

Таро Союз Богинь, Рыцарь жезлов - Ирида
Изображение

День обещает быть наполненным неожиданными новостями, ведь не зря Ирида - посланница богов у древних греков и римлян. Какого качества будут эти новости - зависит напрямую от предыдущих дней. Кому-то в срочном порядке придется решать хвосты, от которых решили отмахнуться ранее, а кому-то могут вполне сделать неожиданный презент(как приятный, так и не очень). Есть также вполне себе неплохой шанс получить информацию, которой недоставало для решения проблем. В общем, паззлики начнут собираться воедино, новости доходить, а наша задача не упустить ничего из происходящего. Впрочем, внимательными и даже педантичными быть завтра придется, витание в облаках до добра явно не доведет, особенно за рулем (водители, аккуратно!), а дел придется сделать ну нереально много. День так же будет крайне хорош для общения и налаживания связей.

PS: я вас всех читаю, спасибо что комментируете, но отвечать всем физически не могу, очень устаю.
Изображение

----------------------

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #24 Praskovia » 02 сен 2016, 19:56

Все имело место быть: и новости, и презентики неожиданные, причем приятные (и мне и от меня) и дел было сделано тоже много.
Желаю мира и добра.

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #25 Радомира » 03 сен 2016, 01:45

Таросводка на 03.09.2016

Союз богинь, Колесница - Эос
Изображение

Еще один социально-общительный день, но на этот раз больше подходит для общения неформального, личного. Одинокие дамы-господа - выходите в свет, можете встретить лубоф) Правда, отношения, завязанные в этот день могут не стать долгими, зато принесут массу положительных эмоций, повысят самооценку и общий тонус организма) Напиваться и куролесить втемную впрочем, не советую, иначе на утро следующего дня может быть очень стыдно за свое фривольное поведение, ну и разочароваться в свеженайденном партнере можно довольно легко в этом случае. Да и вообще, напиваться в этот день не стоит. Что же касаемо тех, у кого уже есть вторая половинка - посвятите день общению с ней, ну или в крайнем случае, самой себе. День так же хорош для проведения как косметических, так и магических манипуляций для красоты, женственности и т.д. Ну и само собой, для исполнения "девочковых" желаний) Купить помадку-платьишко-туфельки-вот-ту-никому-ненужную-но-очень-классную-фиговину приветствуется)
Изображение

----------------------

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #26 Радомира » 07 сен 2016, 21:14

Таросводки не будут публиковаться, пока не наладится работа сайта (ожидаем сие в ближайшее время).
Изображение

----------------------

Таролюб
Слушатель
Направление практики: таро

Сообщение #27 Таролюб » 14 сен 2016, 03:30

Радомира писал(а):Таросводки не будут публиковаться, пока не наладится работа сайта (ожидаем сие в ближайшее время).

Как их не хватает!!! Вот, к хорошему быстро привыкаешь))))

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #28 Радомира » 14 сен 2016, 09:43

Таролюб писал(а):
Радомира писал(а):Таросводки не будут публиковаться, пока не наладится работа сайта (ожидаем сие в ближайшее время).

Как их не хватает!!! Вот, к хорошему быстро привыкаешь))))

Сегодня вечером заново начнем) надеюсь, меня и на расклады хватит, девочки с конца августа ждут.
Изображение

----------------------

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #29 Радомира » 14 сен 2016, 23:38

Восстанавливаю предыдущие дни (без картинок)

Таросводка на 04.09.2016
Союз Богинь, Звезды - Плеяды
Завтрашний день можно охарактеризовать одним выражением - "беги, Лола, беги") Как по мановению волшебной палочки, буквально из ничего, возникнет масса неотложных дел. А чтобы не догнало огромное количество неожиданно всплывших дел или проблем, лучше посвятить день снова же, общению с семьей, родственниками, друзьями. Или же планированию дел на будущее. Начинать что-либо все так же не рекомендуется, а вот планировать что когда зачем и почему - можно смело. Многое из запланированного найдет свою реализацию уже в ближайшее время. Так же продолжаем следить за душевным равновесием, не поддаемся на провокации и помним, что любой, даже довольно сложный день закончится)

Таросводка на 05.09.2016
Союз Богинь, 3 жезлов - Оры
Покровительствуют завтрашнему дню Оры - греческие богини времен года и общим фоном дня станет упорядочивание, систематизирование и структурирование. Даже если по своей натуре вы личность хаотичная и не приемлющая рамок - все же лучше завтра немного замедлиться и привести в порядок дела, дом, в общем все, где может царить беспорядок. В крайнем случае - навести порядок на рабочем столе. 
Каких-то сверхбурных событий завтра ждать не стоит, день предстоит довольно размеренный. Те, кто на прошлой неделе были умничками и разгребли свои нерешенные хвосты, имеют огромные шансы увидеть, как ситуация выравнивается и даже могут получить результаты от своей деятельности. Новые дела откладываем и завтра, начинать ничего нового все так же не рекомендуется. Зато общения завтра тоже будет в достаточном количестве)

Таросводка на 06.09.2016
Союз Богинь. 1 мечей - Беллона
Денек еще тот. Если мы не хотим, чтобы дама, имя которой Беллона (война) "сделала" наш день, то следует быть крайне и крайне осторожными. В первую очередь, это качается личной безопасности - овощи на суп крошим аккуратней, косметические и медицинские вмешательства лучше отложить на другой день, во избежание всяческих осложнений. Что же касается морального фона - стараемся соблюдать гармонию, спокойствие, рассудительность. Иначе можно впасть в агрессию, когда глаза застилает ярость, а человек неистово начинает ссориться со всеми подряд.
Что делать, чтобы обыграть день в плюс - читать побольше, работать над проектами, требующими полной беззаветной отдачи (когда сходить поесть немыслимо, ибо нужно что-то доделать срочно). Короче говоря, выбираем себе дело и начинаем в него погружаться с головой и выныриваем для общения с окружающими пореже) Родных бережем, если что-то раздражает, идем пить чай, не ругаемся.
Изображение

----------------------

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #30 Радомира » 14 сен 2016, 23:54

Таросводка на 15.09.2016

Союз Богинь - Луна - Селена
Изображение

Что еще я могла вытащить в предстоящее полнолуние - только Селену, которой воздают честь в дни полнолуния :))):
День крайне эмоциональный и тут уже только от нас зависит, какой стороной - темной или светлой - повернется к нам Селена, ведь это один из тех редких дней, когда мы можем все и даже больше. В течении всего дня, однако, будет преследовать желание погрустить, повздыхать о том, о сем. Это делать можно, но куда более рационально выпустить свое "томление духа" в конструктивное русло. И написать статью. Стихотворение. Картину. Или сделать приворот "тому вредному Васе". Особенно, Васе вредному) Чтоб хотел, сам томился, изнывал, и вообще)
Кому привороты не нужны, ибо Вась уже сидит на кухне и требует котлет - жарим котлеты и забываем про придирки. Поводов завтра может быть особо и не будет, но под влиянием Селены можно такого дорисовать-додумать-дофантазировать, что мало не покажется. У кого Вась нет, тоже принимаем во внимание информацию и ни в коем случае не раздуваем из мухи слона. Принятие важных решений и судьбоносные разговоры лучше перенести на другой день.
В общем, аминь, сестры и братья) С полнолунием)
Изображение

----------------------