Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Расклад на выявление порчи

Различные расклады на рунах для диагностики негатива, отношений, денег, ситуации и другие

Модератор: ELEKTRA

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Расклад на выявление порчи

Сообщение #1 Richard » 05 июл 2014, 19:44

Расклад на выявление порчи (Автор Serafimius)
«Принцип ДОМИНО».
Начиная изучать руническую мантику, я перепробовал множество всевозможных раскладов, которые бы соответствовали моему восприятию. Поработав с одним около года, (автор ваннадис ) под названием «Рунический воск», обратная связь показала, что в установочных правилах было множество недочетов, поэтому многое в этом раскладе не соответствовало действительности. И, в процессе практической деятельности, у меня родился новый расклад, который получился намного проще для восприятия, работающий по принципу "домино".

В данном раскладе присутствует всего четыре позиции, где в первой позиции руны могут указывать на порчу или на проблемы бытового характера . Если, допустим, в этом раскладе, в первой позиции будут находиться такие руны, как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп), то порча, однозначно, на человеке присутствует, руны, следующие за перечисленными рунами, укажут, на что влияет негатив. Если же в первой позиции таких рун нет, значит, руны могут указывать на то, что хорошее или плохое на бытовом уровне происходит в жизни человека: дом, работа, личные отношения, здоровье и т.п.

Независимо от того, есть ли порча на человеке или в его жизни присутствуют проблемы бытового характера, каждая руна в данном раскладе, как снежный ком будет наваливаться на последующую руну, даже если та будет находиться в прямом положении. Попарно в этом раскладе руны не рассматриваются.

Если в данном раскладе в первой позиции находится руна Эйваз, то порча делалась человеком, который имеет отношение к магии или этот человек имеет особый интерес (заказная порча), преследуя свои цели. Если первой стоит Хагалаз, человека могли просто "словесно" проклясть, если Турисаз, порча была сделана с целью мести, Лагуз указывает на любовную магию или магию, совершенную другой целью, Лагуз(пп) - порча через мертвую воду, землю с кладбища (ЧМ).
Сочетание Эйваз - Лагуз, также может указывать на магию любовного характера или другую порчу, на которую могут указывать последующие руны.
Если таких рун в раскладе нет, значит, порчи на человеке отсутствует, но руны могут указывать на житейские\бытовые проблемы или, скажем, на проблемы со здоровьем.

Когда первой ряду стоит руна Одаль, а после нее находятся "плохие" руны: Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп), это может указывать на то, что порча имеет корни в прошлом, как родовое проклятие или порча, которая переходит из поколения в поколение.
Приведу примеры наличия порчи:
Хагалаз Гебо Турисаз Лагуз пп - порча на отношения(проклятие).
Лагуз Ансуз(Ансузпп) Райдо пп Вуньо пп - изменения сознания человека, внушение мыслей.
Эйваз Наутиз Феху Перта пп - закрытие возможностей в бизнесе.
Турисаз Кеназ пп Перта пп Хагалаз - порча на зачатие или женские болезни.
Лагуз пп Уруз пп Турисаз пп Иса - порча сделана при помощи мертвой воды на болезнь.
Эйваз Альгиз пп Йера Тейваз пп - порча, в следствие которой человек остался без защиты.
Лагуз Альгиз пп Вуньо Райдо - подчинение
Я показал примеры, чтобы вы могли увидеть последовательность или закономерность, как причинно-следственный процесс. Сочетания могут быть разнообразными, все будет зависеть от ситуации и по этой причине не нужно жестко привязываться к этому примеру.

Пример проблемы в жизни человека на бытовом уровне:
Дагаз Турисаз Наутиз Гебо: здесь порчи нет, но вспышка агрессии в семье привела к разрыву семейных отношений.
Для выяснения истоков проблемы, можно использовать любой расклад, который вы посчитаете более удобным для вашего случая или же вы просто можете использовать дополнительные руны.
Лично я, для прояснения ситуации, выкладываю сразу пару рун, которые дополняют друг друга, это на первый взгляд может показаться тяжелой техникой, но когда вы ее внедрите, с ее помощью вы сможете ситуацию видеть в объеме.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Re: Расклад на выявление порчи

Сообщение #2 Тория » 11 май 2015, 07:37

хочу поделиться своими наблюдениями по этому раскладу

Если первая руна Перт пп, а дальше нет негативных рун, то это просто замкнутый человек.
А если потом идут руны говорящие о негативе, то смело можно утверждать, что человек сам себе натворил неприятностей своим закрытым характером, своим поведением в социуме. Так же Перт пп говорит о проблемах со здоровьем. И еще я только заметила, но еще мало проверила (может кто-то еще обратит на это внимание) Перт пп говорит о проблемах с мамой. Не налажены отношения с мамой и вот именно от сюда корни всех проблем и со здоровьем и принятием себя и других людей.
Но повторю - это у меня сработало 2 раза. (То есть я 1 раз заметила, а потом еще раз выпал Перт пп и подтвердилось, а больше пока не выпадает).

Про Руну Отал - Если она перед рунами порчи, то это родовое проклятье и негатив, который тянется не одно поколение, а если после, т.е сначала Руны порчи, а потом Отал, то говорит, что это негатив наведенный на всю семью или на ссоры в семье. А Отал рядом с Манназом пп - говорит о том, что проблемы от потери родителей (одного или обоих) через развод или смерть. Отал пп без рун порчи - это проблемы в семье или с родственниками

Если перед рунами говорящими о негативе стоит Беркана пп то это говорит о порче на рождение детей.

Если 4я руна, после негативных рун стоит Йера, то это не порча, это последствия неправильных действий человека.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #3 ELEKTRA » 11 май 2015, 09:55

Тория, благо дарю :rose: за ваши наблюдения, мне как любителю пригодятся))).
P.S. Пока никак не собируюсь сделать свой набор, а к мантике очень тянет.
Изображение

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #4 Тория » 11 май 2015, 21:47

ELEKTRA писал(а):Тория, благо дарю :rose: за ваши наблюдения, мне как любителю пригодятся))).
P.S. Пока никак не собируюсь сделать свой набор, а к мантике очень тянет.

Мой первый набор был из бумаги, его надо было нарисовать, и ножом канцелярским разрезать, я им даже рубашечку рисовала, а потом они как-то магически упали за плинтус, и не достать. Сейчас из камней = красивые ) Золотым лаком для ногтей нарисованные