Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Однорунный расклад - основные принципы

Различные расклады на рунах для диагностики негатива, отношений, денег, ситуации и другие

Модератор: ELEKTRA

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Однорунный расклад - основные принципы

Сообщение #1 Richard » 05 июл 2014, 19:44

Это самый простой способ снятия информации, главным достоинством которого является его оперативность в любых условиях, а некоторым недостатком - прогнозирование ситуаций на небольшой срок (максимум 5 дней).

Основные принципы и правила однорунного расклада.

Вопрос нужно формировать так, чтоб получить однозначный ответ «да» или «нет». Выпадение Руны в прямом положении означает ответ «да», в перевернутом «нет». Здесь есть один нюанс, а именно - в Футарке 9 необратимых Рун, тогда нужно интерпретировать, исходя из их значения.

Пример. На повестке дня вопрос о покупке подержанной машины. Правильный пример постановки вопроса: « Можно мне покупать эту машину?». Допустим, выпадает необратимая Руна Иса, значит однозначно ответ « нет».

Недопустимо формировать вопрос, содержащий два вопроса.

Пример неправильного вопроса: «Стоит мне покупать этот дом и получится у меня скинуть цену?».

Нужно избегать в вопросах приставок «не», «ни» и др.

Задавать один и тот же вопрос имеет смысл минимум раз в сутки и то, руководствуясь здравым смыслом. Например, если задавать вопрос о безопасности перелета каждый день, то это ни к чему хорошему не приведет.

Допустимо в таком раскладе узнавать о состоянии здоровья другого человека, о его отношении к вам и др. Тогда интерпретировать ответ нужно уже исходя из значения Руны, а не как «да» или «нет».

Пример: « Каково состояние здоровья Андрея на данный момент?».
Выпала перевернутая Руна Уруз, говорящая о депрессии, бессилии данного человека.

Однорунный расклад эффективен в вопросах самопознания, духовного совершенствования, при психологических проблемах. Например, у человека боязнь темноты.

Пример правильного вопроса: «В чем причина моего страха темноты?»

Полезно знать свою Руну дня. Тогда вопрос будет таким «Руна сегодняшнего дня для меня?».

Правильно сформулировав вопрос и полностью сконцентрировавшись на нем, нужно перемешивать Руны до того момента, пока нужная Руна сама не попадет в руку, это и будет ответом на поставленный вопрос.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)