Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Отлучить от спиртного

Лечение, исцеление болезней заговорами белой магии и молитвами
maktub
Активный пользователь
Направление практики: Таро, магия..

Отлучить от спиртного

Сообщение #1 maktub » 06 июл 2014, 02:03

Наговор на соль от пьянства

Наговор читается над солью вечером на убывающей луне.

«Соль земли, матушка, кормилица, без тебя ни один хлеб невкусен, всякая еда пресна. Ты возьми соль, матушка-кормилица, из дум раба Божия (имя) страсти к пьянству, забери, вынь. Пусть страсти раба Божьего (имя) в соль впитаются и в тело собаки переселяются. Как (имя) от страсти к пьянству изнывал, а собака в жару воды не могла напиться, так пусть теперь страсть к пьянству от раба Божьего (имя) в соль войдет и к собаке перейдет. Пусть собака лакает не перелакает, от жажды изнывает. А душа (имя) покой от спиртного наконец познает. Вынь, соль-матушка, желание к спиртному из всех уд его, жил его, крови, тела, дум, желаний, мыслей, костей и хрящей, из сердца его, легких, из печени его, из почек, из всех органов, из всякой клеточки его тела. Очисти разум его от пьяного соблазна. Слово мое крепко, а слово в деле и ангелы с Богородицей мне в помощь. Никола Угодник, страсть к пьянству рабу божьему (имя) перекрой, дух пьянства на крепкий замок закрой, а ключ спали, в священном огне веры в Бога раствори. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Ангелам, Богородице и Николаю Угоднику слава, а рабу Божьему (Имя) от пьянки избавление. Аминь и Богу слава».

После того как прочтете наговор, возьмите из пачки соли примерно со спичечный коробок и насыпьте ее в полотняный мешочек. Мешочек с солью положите пьющему человеку под подушку. Утром натрите этой солью кусок сырого мяса (парной свинины) и скормите его собаке, а остальную соль закопайте в таком месте, где никто не ходит. Из этой пачки соль для еды не брать!

Такой ритуал проводите 3 ночи подряд.

maktub
Активный пользователь
Направление практики: Таро, магия..

Отлучить от спиртного

Сообщение #2 maktub » 06 июл 2014, 02:04

Прочитайте заговорные слова над едой или питьем, которыми затем угостите пьяницу.

Господи, прости,
Господи, сохрани.
Открываю нутряное русло у раба Божьего (имя).
Зайди в рот, сойди на живот,
С живота до заду,
Чтобы с поносом не было сладу.
Как медведь весной поносом исходит,
Места себе в лесу не находит,
Так и ты, раб Божий (имя), ногами сучи,
Зубами стучи, вопи, кричи,
Не имей сладу со своим задом.
Как ты, раб Божий (имя), будешь водку пить,
Так из тебя будет ручьем понос лить.
Слово мое на запоре, дело мое на затворе.
Как я тебя, раб Божий (имя), наказала,
Как я сказала, так тому и быть.
Моего дела никому не перебить.
Ключ, замок, язык. Аминь.

этот заговор пьянице на понос.

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Re: Отлучить от спиртного

Сообщение #3 llimma » 07 июл 2014, 12:10

От запоя
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Земля, ты моя мати, прикажи мне рабу Божьему (имя) от сего угодол взяти добру траву зарахиль, тебе Мати Земля на стояние, а мне для рабов и рабынь, для лечения их пьянства. Сей раб Божий (имя) о вине не думал, глазами не смотрел, слухом не слыхал, чувствами своими не чувствовал и отбегал от вина. Как тошно помирать, так
бы тошнилось вино рабу Божию (имя) отныне и до веку.

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Re: Отлучить от спиртного

Сообщение #4 llimma » 07 июл 2014, 12:12

"Во имя Отца и Сына, и Святого Духа (дважды). Хмель и вино выходи на быструю воду, на которой воды люди не ездят; от раба Божьего (имя)хмель и вино поди на буйные ветры, который ветер по дальности ходит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, привяжись к лихому человеку, который на раба Божия (имя) лихо думает, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки отвяжись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!"
Если вы хотите излечить человека от этого недуга, вначале необходимо выяснить: нет ли на нем наговора, если есть - снять. Затем учитывая астральное влияние (период новолуния), время дня (дневные часы), нашептать на воду 9 раз заговор и дать попить больному. Перед заговором один раз читается "Молитва Господня"