Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Подскажите став!

Помощь новичкам в разборе важных вопросов из области магии рун и Северной традиции
Гадкий Койот
Участник
Направление практики: руны

Подскажите став!

Сообщение #1 Гадкий Койот » 15 авг 2016, 07:52

Здравствуйте! Простите, возможно не там тему создала. Не могу найти нужную(( вообще запуталась. Нужно срочно закрыть человеку дорогу, чтобы он не уехал в другой город. ПОдскажите рабочий став!

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Подскажите став!

Сообщение #2 Richard » 15 авг 2016, 15:05

За открытие нужной темы поставил вам плюс в репутацию.

Гадкий Койот писал(а):Здравствуйте! Простите, возможно не там тему создала. Не могу найти нужную(( вообще запуталась. Нужно срочно закрыть человеку дорогу, чтобы он не уехал в другой город. ПОдскажите рабочий став!

Здравствуйте.

Наутиз Иса Райдо Иса Наутиз - палиндром, чтобы принудительно закрыть дорогу человеку (заморозить сборы в дорогу), где Райдо - сама дорога, которую мы принудительно закрываем Иса и Наутиз (принудительно замораживаем сборы в путь).

Можно использовать даже одну руну Райдо перевернутую - визуализируя ее на человеке, проговаривая задачу на закрытие дороги, чтобы человек не уехал.

Либо вот это:

Изображение

Закрытие дорог
Автор: Bagirka

Комментарии автора:
1.Став "Закрытие Дорог-1"
Став просто закрывает пути-дороги на путешествия.
Если нужно, чтоб просто человек не доехал до какого-либо места или не приехал к Вам.
Нужно оговорить, чтобы не было аварийной ситуации в пути, а то может случиться.

В ставе:
Манназ - тот кому закрываем пути;
Ингуз - для срыва запланированной поездки;
Райдо пер. - закрытие пути;
Stungin Iss - заморозить/ закрыть пути-дороги;
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

клеопатра
Слушатель
Направление практики: Магия

Подскажите став!

Сообщение #3 клеопатра » 21 сен 2016, 14:14

Richard,здравствуйте! Я новичок, но рунами интересуюсь давно ,у меня есть небольшой стоматологический кабинет,как-то нашла в интернете руны для привлечения пациентов, написала их над дверью (тогда я не знала правила их написания),люди ,вроде, пошли, а потом перестали. У меня к вам просьба- не могли бы подсказать какие руны нужны для того , чтобы люди шли ,какие оговоры ,к каким богам обращаться. чтобы мой маленький бизнес процветал, а то я то в ноль ухожу, то в минус, хотя говорят ,что нельзя быть и хорошим врачом, и хорошим бизнесменом одновременно

Richard
Администратор

Подскажите став!

Сообщение #4 Richard » 22 сен 2016, 14:13

клеопатра писал(а):Richard,здравствуйте! Я новичок, но рунами интересуюсь давно ,у меня есть небольшой стоматологический кабинет,как-то нашла в интернете руны для привлечения пациентов, написала их над дверью (тогда я не знала правила их написания),люди ,вроде, пошли, а потом перестали. У меня к вам просьба- не могли бы подсказать какие руны нужны для того , чтобы люди шли ,какие оговоры ,к каким богам обращаться. чтобы мой маленький бизнес процветал, а то я то в ноль ухожу, то в минус, хотя говорят ,что нельзя быть и хорошим врачом, и хорошим бизнесменом одновременно

Здравствуйте.
Вот ссылки с некоторыми формулами и ставами, которые можете взять на заметку:
viewtopic.php?f=621&t=771
viewtopic.php?f=621&t=775
viewtopic.php?f=603&t=437
viewtopic.php?f=603&t=790
viewtopic.php?f=603&t=8305
viewtopic.php?f=603&t=8049

Если будут вопросы конкретно по оговорам, нанесению, активации и т.д. - задавайте уже непосредственно в этих темах.

На счет обращения к Богам - смотрите здесь - viewtopic.php?f=53&t=4174&p=24688#p24688
А если конкретно - обращайтесь к Фрейру - он "заведует" делами денежными, благополучием и процветанием.

А если в целом, то вот вам соответствующие разделы форума, где вы можете найти:
Рунические формулы и ставы на деньги - viewforum.php?f=603
Для удачи и открытия дорог - viewforum.php?f=604
Для успеха и победы в делах - viewforum.php?f=616
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Подскажите став!

Сообщение #5 In_gritt » 22 сен 2016, 14:22

и вот еще став Сторукий от Кантаса
viewtopic.php?f=603&t=8112
viewtopic.php?f=603&t=8155 - Для Прорыва от Горох
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Sahelaya
Новичок
Направление практики: Руны

Подскажите став!

Сообщение #6 Sahelaya » 03 дек 2016, 23:03

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как выбрать или самой составить защитный амулет?
И второй вопрос - как с помощью рун можно улучшить сон дочери. Ей почти каждую ночь снятся страшные сны.. Диагностировать боюсь. Ей всего 8 лет.

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Подскажите став!

Сообщение #7 Praskovia » 04 дек 2016, 09:26

Sahelaya писал(а):Ей почти каждую ночь снятся страшные сны.. Диагностировать боюсь. Ей всего 8 лет.

Здравствуйте, по амулету ничего подсказать не могу, а по дочери могу посоветовать отливки на воск. Руны я бы не стала использовать в данном случае. Я своей девочке всегда делаю отливки, когда испуг или плохие сны, плаксивость, сглаз и подобное. Начинала делать, когда ей было года три и сейчас этим "спасаюсь". Читаю "Отче наш" и "Богородица дево радуйся".
Желаю мира и добра.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Подскажите став!

Сообщение #8 In_gritt » 04 дек 2016, 10:52

Sahelaya писал(а):Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как выбрать или самой составить защитный амулет?
И второй вопрос - как с помощью рун можно улучшить сон дочери. Ей почти каждую ночь снятся страшные сны.. Диагностировать боюсь. Ей всего 8 лет.

Защитный амулет - выбирайте любой защитный став или формулу, что по диагностике подходит, я сначала тестирую на шкурке, если подходит - то или на картон или на деревянную плашку, активирую стихиями, в центр капельку крови.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Sahelaya
Новичок
Направление практики: Руны

Подскажите став!

Сообщение #9 Sahelaya » 04 дек 2016, 12:41

Praskovia писал(а):
Sahelaya писал(а):Ей почти каждую ночь снятся страшные сны.. Диагностировать боюсь. Ей всего 8 лет.

Здравствуйте, по амулету ничего подсказать не могу, а по дочери могу посоветовать отливки на воск. Руны я бы не стала использовать в данном случае. Я своей девочке всегда делаю отливки, когда испуг или плохие сны, плаксивость, сглаз и подобное. Начинала делать, когда ей было года три и сейчас этим "спасаюсь". Читаю "Отче наш" и "Богородица дево радуйся".

Отливки не делала еще. Но уверена, что смогу. Только вот что читать во время отливок? Я к СТ пришла потому что не верю в ХЭ . Молитвы не читала толком никогда.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
In_gritt писал(а):
Sahelaya писал(а):Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как выбрать или самой составить защитный амулет?

Защитный амулет - выбирайте любой защитный став или формулу, что по диагностике подходит, я сначала тестирую на шкурке, если подходит - то или на картон или на деревянную плашку, активирую стихиями, в центр капельку крови.

Спасибо. Буду диагностировать.

Richard
Администратор

Подскажите став!

Сообщение #10 Richard » 07 дек 2016, 14:06

Sahelaya писал(а):Только вот что читать во время отливок? Я к СТ пришла потому что не верю в ХЭ . Молитвы не читала толком никогда.

Есть много нейтральных заговоров, которые может читать практик любой традиции магии.
Например вот - viewtopic.php?f=666&t=642&p=1226#p1226