Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Репутация на форуме - как это работает

Здесь вы можете получить ответы на вопросы о технической стороне общения на форуме
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #1 Richard » 14 авг 2016, 14:24

Репутация на форуме введена!

Всем были начислены очки в репутацию автоматически, исходя из количества сообщений, о чем я писал вот здесь - viewtopic.php?f=205&t=8605

Теперь в качестве благодарности за помощь, совет, ответ, подсказку, участие в акции и т.д. вы можете повысить репутацию пользователю.

Для этого, вы должны нажать вот на эту пиктограмму с пальцем вверх в правом верхнем углу сообщения, за которое вы хотите отблагодарить:

Изображение

Рядом с этой кнопкой есть еще одна, которая указывает на количество полученных очков пользователем за это конкретное сообщение (сколько плюсов в репутацию ему было поставлено за этот пост):

Изображение

При нажатии на "палец вверх", с целью повысить репутацию, появиться вот такое окошко, где вы можете оставить комментарий, за что конкретно вы благодарите человека. Но оставлять комментарий не обязательно. Вы можете сразу нажать на кнопку "Оценить", таким образов добавив одно очко в репутацию пользователя:

Изображение

После того, как вы нажмете на кнопку "Оценить", кнопка "палец вверх" изменить свой цвет (это отличительная метка, что вы за это сообщение уже поставили плюс в репутацию пользователя - чисто чтобы ориентироваться), ну а другая пиктограмма покажет число балов, полученных за это сообщение (в нашем случае это один бал):

Изображение

Теперь, если вы нажмете на пиктограмму с числом - появиться новое окошко, в котором будет показано кто и за что поставил плюсы в репутацию этому пользователю. Кроме того, в правой стороне, напротив своего ника, рядом с оценкой, можно увидеть пиктограмму корзины. При наведении курсора мыши на нее, у вас всплывет команда "Удалить". Если вы, по какой-то причине, хотите удалить свою оценку за этот пост - просто нажмите на эту пиктограмму корзины, и ваша оценка удалиться:

Изображение

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #2 Richard » 14 авг 2016, 14:27

Если будут вопросы - задавайте.

К слову, репутация включена только в открытых разделах форума. Во всех закрытых разделах она отключена.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Renie
Постоялец
Направление практики: Tarot

Сообщение #3 Renie » 14 авг 2016, 19:11

А я не нашла, где в моих настройках профиля отображается пункт репутация( У других вижу справа в описании. А у себя в настройках найти не могу.

Richard
Администратор

Сообщение #4 Richard » 14 авг 2016, 23:18

Renie писал(а):А я не нашла, где в моих настройках профиля отображается пункт репутация( У других вижу справа в описании. А у себя в настройках найти не могу.

Заходите не в настройки профиля, а в сам профиль непосредственно, и там увидите это:

Изображение

Нажимаете на "Просмотреть детали" и вуаля.

Зайти в свой профиль вы можете просто нажав на свой ник хоть в этой теме, хоть в списке пользователей, хоть возле кнопки "Личные сообщения" под шапкой форума.
Единственное что - там цвет текста подобран плохой, так что будем исправлять.