Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Став "Лекция" (автор Языковед)

Формулы и ставы для развития способностей к учебе, спорту, искусствам и другое
In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Став "Лекция" (автор Языковед)

Сообщение #1 In_gritt » 08 авг 2016, 23:00

Став "Лекция".
Автор: Языковед
от автора:

Этот став упорядочит речь, сделает выступление красивее, несколько раскроет ораторские способности использующего. Судя по названию можно заметить, что эта формула нужна для чтений лекций, докладов, переговоров, и защиты устных зачётов - в общем, там, где понадобится хорошая, грамотная речь.

Изображение
Изображение
Руны:
Ансуз - Йера - Лагуз - Тейваз - Кано

Чертим слева направо.
Оговор (совсем короткий): моя красивая и грамотная речь (лекция, доклад, итп) постоянно быстрым, резвым потоком беззаботно и легко льётся из моих уст делая моё выступление абсолютно успешным.

Опыт: был объёмный материал, который я впрочем то хорошо (но несколько разбросано) знаю, но вынужден был прочитать перед большой аудиторией. В итоге вместо "воды" было "мясо", лекция была информативнее чем обычно, с подробным объяснением, так что всем было понятно, речь была более чёткой и упорядоченной, держать аудиторию было легче.

Использовать при полной подготовке во время ответственных выступлений. "Нулёвых" разговорит слабее, нужно учить речь заранее, но потом выступление будет просто блестящим.

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было