Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Прошу помощи жизнь рушиться

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #31 MILLA » 03 авг 2016, 14:06

Лапуля писал(а):Источник цитаты А что тут такого вы же ведьмы, вам что не все равно кого портить

Вам никто морали не читает, Вас предупреждают, что за все действия каждый несет ответ! По молодости можно наворотить таких дел, что потом не только Вам, а и вашим потомкам разгребать придется. А кара может быть очень страшной!
Насчет квартиры, есть в конце концов завещание,поговорите со своим МЧ, что квартиру то подарили вашей паре, то значит можно найти несколько вариантов выхода, но не губить же безвинное дитё!
Сто, тысячу раз подумайте, ведь хотите это Вы принять или нет, но законы Вселенной, Кармические Законы действуют на всех и будет знать человек или нет, а ответ держать придется!

Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #32 Marsi » 03 авг 2016, 15:23

Лапуля писал(а):Источник цитаты А что тут такого вы же ведьмы, вам что не все равно кого портить

Лапуля, здесь ведьм особо нет. Здесь практики разных направлений.

Если вы так страстно ищите встречи с ведьмой, судьба, я уверена, предоставит вам такой шанс. Ведьмам так нужны доноры. А вы девушка состоятельная, привлекательная, молодая, здоровая... просто подарок.
Изображение

Poslannica
Участник
Направление практики: Таро

Сообщение #33 Poslannica » 04 авг 2016, 06:18

Лапуля вы кроме себя ни кого не любите. Еще нет проблем ни каких, а вы уже создали их на 20 лет вперед. Может вы со своим МЧ и не проживете еще 20 лет, а тут ни в чем не повинную душу сгубить хотите.
В жизни и любви нет ничего невозможного!

iliy
Участник
Направление практики: руны,маятник
Контактная информация:

Сообщение #34 iliy » 04 авг 2016, 10:33

Стоит внимательно смотреть 11 дом гороскопа/дети партнёра/,если он неплох,не испорчен плохими аспектами,то проблем с чужими детьми не будет.

Либо смотрите мужчину,его рыльце в пушку.
Через пару лет, вдруг ещё кто появится.

Люциана
Слушатель
Направление практики: Рейки, Траволечение

Сообщение #35 Люциана » 14 авг 2016, 23:34

1. У вас СЕЙЧАС ничего не рушится, судя по вашему же сообщению.
Так может вы начнете бегать по ведьмам когда это станет актуально? То есть, когда ребенок вырастет и начнет на что-то там претендовать?
2. Все вопросы притязаний можно заранее оговорить юридически, тем более раз вы все еще не женаты прописать в брачном контракте.
3. Если вы боитесь на самом деле, что ваш благоверный уйдет к бывшей, то вы его такой паникой-истерикой отгоните скорее чем она притянет ребенком. И вообще на этот случай есть все же более щадящие средства чем "избавление от ребенка"
4. Худшее, что вам действительно грозит от факта признания в финансовом плане - алименты, но это по сути капля в море, и здоровья/жизни невинных людей явно не стоит.
Слушай голос Цвета, и тебе откроются Тайны Жизни...

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #36 Ефросинья » 18 авг 2016, 06:32

Вопрос на засыпку - чего вы подразумеваете под словом "избавиться"? Порчу навести? А ее последствия для ребенка вы знаете? Чтоб сразу на тот свет - это молотком належнее. А так дете болеть будет - сильно, серьезно. А как вы думаете на кого денег уходит больше - на здорового или больного ребенка? А если ваш мч готов признать ребенка - это его только положительно характеризует. А теперь представьте что ребенок умер - он его признал, это его ребенок - не ринется ли он поддерживать безутешную маму, сам то тоже родитель? В этом случае - ваша жизнь не будет решиться?
Прошу меня простить - у вас сейчас только одна проблема - это вы сами и ваше "вы ведьмы и вам все равно".

Екатерина Голубенко
Участник
Направление практики: Ориджинал Рейки

Сообщение #37 Екатерина Голубенко » 18 авг 2016, 07:38

Вы в неправильном ключе мыслите. Вы могли бы попросить помощи в укреплении ваших отношений с молодым человеком. Чтобы при любой ситуации он находился рядом с вами и не испытывал желания уходить от вас, ни ради своей бывшей девушки, ни по другой причине. Могли бы попросить помощи в укреплении вашего материального положения после свадьбы, чтобы вам не было страшно за свою семью, за свое имущество, чтобы вы не бедствовали. Тогда бы вам не пришлось бы переживать за то, что кто-то придет и отберет вашу квартиру, на всех бы хватило с лихвой материальных благ. Вы же мыслите об уничтожении невинной жизни. Ваша душа черная насквозь, и жизнь ваша рушится по вашей же вине (кстати, пока только в вашей голове). А будете действовать в этом направлении - разрушите ее и в реальности. Никогда убийца не уходил от наказания, пусть даже оно было сделано чужими руками. Очнитесь и посмотрите на ситуацию в другом свете. А пока мне вас искренне жаль. Человек, сеющий зло, никогда не будет жить хорошо. Вы себя сами разрушите, раньше, чем наступят те события, которых вы так боитесь.

Алена О.
Постоялец
Направление практики: рейки

Сообщение #38 Алена О. » 18 авг 2016, 09:43

Девочки! Давайте закроем эту тему! Девушка, я думаю, больше сюда не заходит, а в эмоции нам впадать не стоит. Пусть идет своей дорогой!

Renie
Постоялец
Направление практики: Tarot

Сообщение #39 Renie » 18 авг 2016, 11:28

Алена О. писал(а):Девочки! Давайте закроем эту тему! Девушка, я думаю, больше сюда не заходит, а в эмоции нам впадать не стоит. Пусть идет своей дорогой!

Поддерживаю. Тем более, что если девушке так приспичило и единственное, что ее волнует, то что "ведьмам все равно кого портить", то она уже наверняка нашла "своего" специалиста по злобным колдунствам. Ресурсов ведь много и всегда найдутся те, которым плевать на окружающих и последствия.

Aлёна Лён
Постоялец
Направление практики: Светлая

Сообщение #40 Aлёна Лён » 21 авг 2016, 15:50

Лапуля писал(а):Очень нужна помощь. Ситауция такая. У меня есть любимый МЧ и мы собирались пожениться. Но недавно я узнала что его бывшая родила от него ребенка и он хочет его признать. Помогите мне пожалуйста! Как избавится от бывшей и етого ребенка??? Я не хочу чтобы потом етот ребенок вырос и пришел к нам. А у нас в ето время уже могут быть свои дети. Пожалуйста помогите. У меня рушиться вся моя жизнь!

Лапуля писал(а):Я спросила как избавиться от бывшей и ребенка а не морали мне читать. Я люблю своего МЧ и хочу за него замуж. А етот ребенок мне не нужен

Лапуля писал(а):А квартира? Мы значит потом наживем добра а етот ребенок прийдет и начнет права качать.а зачем мне ето

Всем доброго!
:0_0: Ребёнок еще не родился, еще не поженились, своих детей еще не родили... А вдруг Вы завтра под машину попадёте? Или кирпич на голову свалится? И возможно, что "Аннушка уже разлила подсолнечное масло".
Бред какой-то, чесслово.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Лапуля, пришлите мне данные женщины, желательно страницу соцсети.

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
:8: и так же Ваши полные данные с местом проживания и с адресом.
Я напишу Вашей *сопернице* сообщение, что такая-такая-то полоумная девица Лапуля желает сжить Вас со свету с не родившимся еще ребёнком.
Лапуля! Может быть это отобьёт в Вас желание скакать по маг.форумам в поисках *налаживания жизни*!
ПС: Ведьмам ведь всё равно, что портить)))))))
Изображение