Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Прошу помощи жизнь рушиться

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Лапуля
Новичок
Направление практики: прошу помощи

Сообщение #1 Лапуля » 02 авг 2016, 01:29

Очень нужна помощь. Ситауция такая. У меня есть любимый МЧ и мы собирались пожениться. Но недавно я узнала что его бывшая родила от него ребенка и он хочет его признать. Помогите мне пожалуйста! Как избавится от бывшей и етого ребенка??? Я не хочу чтобы потом етот ребенок вырос и пришел к нам. А у нас в ето время уже могут быть свои дети. Пожалуйста помогите. У меня рушиться вся моя жизнь!

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #2 Sonique » 02 авг 2016, 06:48

Лапуля, здравствуйте)

Во-первых, успокойтесь и постарайтесь рассуждать здраво. Что вас так беспокоит в том, что этот ребёнок когда-нибудь придёт к вам? Ну и что? У множества людей есть дети от разных браков и ничего у них в связи с наличием детей не рушится, а чаще всего даже наоборот укрепляется.
Во-вторых, мужчину у вас никто (на сколько я понимаю) не забирает. Мужчина просто признает факт своего отцовства, что в общем его характеризует никак не отрицательно.
Ничего критичного а описанном вами нет. Зачем вам от кого-то избавляться, тратить на это силы, нервы, время, если вам совершенно ничего не угрожает?
Что излучаешь - то и получаешь!

Алена О.
Постоялец
Направление практики: рейки

Сообщение #3 Алена О. » 02 авг 2016, 11:19

Если не возражаете - вставлю свои 5 копеек. Не спешите сеять зло, обидеть ребенка - большой грех. Подумайте, чем Вы за это заплатите. Может и мужчина станет не нужен. Бывают такие метаморфозы. И не верьте тем, кто скажет, что можно избежать оплаты, так или иначе оплату с нас все равно возьмут.
Главное - успокойтесь. Посмотрите на ситуацию трезво: ничего принципиально страшного в Вашей ситуации нет. Подумайте не только о себе, но о своем мужчине, ему ведь тоже трудно и нужно делать выбор, помогите ему без слез и истерик. Этим Вы покажете глубину своего чувства. Удачи Вам и благоразумия

iliy
Участник
Направление практики: руны,маятник
Контактная информация:

Сообщение #4 iliy » 02 авг 2016, 12:34

Может быть преувеличиваете?
Рушиться от плутонов,сатурнов/дети,5 дом под солнцем/,тут уж как факт принимается.

Алена О.
Постоялец
Направление практики: рейки

Сообщение #5 Алена О. » 02 авг 2016, 13:26

Вы смотрите очень узко, Вы, конечно, можете попытаться что-то сделать с ребенком и его матерью. Вы избавитесь от этих - могут появиться другие, в Вашей жизни может появиться другой мужчина, но эта история отрежет от Вас будущее, лишит либо детей либо здоровья либо этого самого мужчины. А что он сделает, если узнает о том, что Вы приложили руку к проблемам его ребенка?
И сможете ли Вы вообще иметь детей?
Вы не можете изменить сам факт наличия этого ребенка, но Вы можете изменить свое отношение к создавшейся ситуации.

Лапуля
Новичок

Сообщение #6 Лапуля » 03 авг 2016, 00:14

А потом етот ребенок может начнет притендовать на нашу квартиру. Нам родители квартиру подарили. Ето ета бывшая специально родила чтобы тянуть из моего МЧ деньги! А если я пришлю фотографии вы мне скажите ето его ребенок или нет? Я сомневаюсь что его!

Лапуля
Новичок

Re: Прошу помощи жизнь рушиться

Сообщение #7 Лапуля » 03 авг 2016, 00:17

Алена О. писал(а):Вы смотрите очень узко, Вы, конечно, можете попытаться что-то сделать с ребенком и его матерью. Вы избавитесь от этих - могут появиться другие, в Вашей жизни может появиться другой мужчина, но эта история отрежет от Вас будущее, лишит либо детей либо здоровья либо этого самого мужчины. А что он сделает, если узнает о том, что Вы приложили руку к проблемам его ребенка?
И сможете ли Вы вообще иметь детей?
Вы не можете изменить сам факт наличия этого ребенка, но Вы можете изменить свое отношение к создавшейся ситуации.

А как он узнает? Никак он не узнает. Вам хорошо говорить. А почему мои будущие дети будут страдать когда папа начнет деньги из семьи тянуть на сторону

Лапуля
Новичок

Re: Прошу помощи жизнь рушиться

Сообщение #8 Лапуля » 03 авг 2016, 00:18

iliy писал(а):Может быть преувеличиваете?
Рушиться от плутонов,сатурнов/дети,5 дом под солнцем/,тут уж как факт принимается.

Обьясните по людски. Что значит рушиться от плутонов

Лапуля
Новичок

Сообщение #9 Лапуля » 03 авг 2016, 00:20

Sonique писал(а):Лапуля, здравствуйте)

Во-первых, успокойтесь и постарайтесь рассуждать здраво. Что вас так беспокоит в том, что этот ребёнок когда-нибудь придёт к вам? Ну и что? У множества людей есть дети от разных браков и ничего у них в связи с наличием детей не рушится, а чаще всего даже наоборот укрепляется.
Во-вторых, мужчину у вас никто (на сколько я понимаю) не забирает. Мужчина просто признает факт своего отцовства, что в общем его характеризует никак не отрицательно.
Ничего критичного а описанном вами нет. Зачем вам от кого-то избавляться, тратить на это силы, нервы, время, если вам совершенно ничего не угрожает?

А квартира? Мы значит потом наживем добра а етот ребенок прийдет и начнет права качать.а зачем мне ето

Лапуля
Новичок

Сообщение #10 Лапуля » 03 авг 2016, 00:22

Я спросила как избавиться от бывшей и ребенка а не морали мне читать. Я люблю своего МЧ и хочу за него замуж. А етот ребенок мне не нужен

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #11 In_gritt » 03 авг 2016, 00:29

Лапуля, ну какие морали.... а вы его молотком по голове тюкните, делов-то :lol:
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Лапуля
Новичок

Сообщение #12 Лапуля » 03 авг 2016, 00:37

In_gritt писал(а):Источник цитаты Лапуля, ну какие морали.... а вы его молотком по голове тюкните, делов-то :lol:

почему вы мне так отвечаете?? я реального совета попросила.

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #13 In_gritt » 03 авг 2016, 00:44

А я и дала вам реальный совершенно совет. Вы собственно, чего ожидали? Что кинутся все советовать, как невинное дитя со свету сжить? Избавиться - это как? Чтоб он рассосался?
Чужого мне не нужно,

Лапуля
Новичок

Сообщение #14 Лапуля » 03 авг 2016, 00:47

А что тут такого вы же ведьмы, вам что не все равно кого портить

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #15 In_gritt » 03 авг 2016, 01:05

Будете удивляться, но не все равно, а что касается портить, как вы выразились - так за это рано или поздно придется ответ держать, и тем кто портит направо и налево, и тем, кто с такими просьбами обращается, мы это, в отличии от вас, понимаем, а вам бы не мешало задуматься
Чужого мне не нужно,