Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Рунический став "Молитва". Автор fou-chatte

Рунические ставы для развития магических способностей, открытия ясновидения
In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Рунический став "Молитва". Автор fou-chatte

Сообщение #1 In_gritt » 14 июл 2016, 22:57

Рунический став "Молитва".
Автор fou-chatte
от автора:
Для контакта с Высшими силами.
Изображение
Изображение
Как работать со ставом:
Нарисовали и запустили, ни каких особых ритуалов я не исполняла, для подключки к эгрегору читала молитву (пробовала и ХЭ, и буддийские, и мусульманские - срабатывает на всех, других не знаю). К сожалению не умею составлять вис, вроде и слова знаю какие сказать, а связать их не могу или скажу, но тут же забуду. В общем не дано.
Оговор примерно:
"Я обращаюсь к Высшим силам, моему хранителю,покровителям и помощникам - услышьте меня, помогите. Будьте со мной , направляйте и учите меня".

Я делала его для себя, когда был момент, что вроде я есть, сила есть, боги есть, а контакта нет. Как в анекдоте сила - есть, воля - есть, а силы воли нет. Нарисовала, пока носила получила постоянный поток, хороший контакт, получилось так, что обращалась с просьбой - получала результат быстрее чем думала его получить или вообще думала, что решение вопроса маловероятно. Правда мешка с деньгами так и не получила, но тут уже жадность примешивается, зато проблема разрешилась по другому.
Единственное не знаю как будет работать у тех кто практикует темное ремесло, т.к идет верхний поток.

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было