Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Ставы "Плюс" и "Минус" (автор fou-chatte)

Руны для восстановления ауры, чакр, оздоровления энергетики после чисток
In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Ставы "Плюс" и "Минус" (автор fou-chatte)

Сообщение #1 In_gritt » 11 июл 2016, 20:49

Ставы "Плюс" и "Минус" усиление и ослабление.
Автор Fou-chatte
от автора:
Для усиления действия формул или работы,для большей эффективности или для ускорения действия,увеличения собственной энергии при нехватки.
Изображение
Забыла дополнить: веточки Ингуза закрыты стилизованными Тейвазами,для защиты и закрытия от утечки,чтобы энергия крутилась постоянно
Примерный оговор :
Пусть силой рун этот став накапливает энергию для усиления действия и увеличение силы талисмана, формулы или воздействия.

Для ослабления действия ,нейтрализации, отмены, для снятия излишка энергии - например при бессоннице.
Изображение
Ингуз выполняет роль избавления, освобождения
Лагуз утекание энергии,вымывание
Сигилла внутри забирает энергию, ослабляя таким образом воздействие.
примерный оговор:
Пусть силой рун этот став лишит силы негативное воздействие(формулу, талисман) ослабит его ,истощит и смоет.
Как можно изобразить.
1. наносила на бумагу - сверху располагала ,то что необходимо усилить, тут либо фото, либо просто необходимая формула
2. рисовала на листе,на нем распечатывала фото, сверху рисовала нужную работу
3. рисовала вокруг фото
4. сделала на шкатулке внутри - на дно и на крышку
5. На себя- "+" для набора энергии, "-" снять излишек

Комментарии:
Ветер
Добрый вечер , дорогая Fou-chatte ! Отписываюсь по действию става , после нанесения появилась бодрость , были тренировки прошли на одном дыхании , сейчас много сил , состоянии такое , что только после сауны медленно идешь домой , причем неусталый , а заряженный ! За это время ко мне пришли на ум 2 става , причем легко . Может это так Ваш став действует , всё на одном дыхании (как вдохновение , когда стихи пишешь или картину маслом) . Доведу до ума и выставлю на обозрение . Большое спасибо

sveta
Шикарный став "минус"!Использовала вчера вечером, не могла уснуть. Нанесла на левую руку, ощущение расслабленности и не заметила как уснула. Правда с утра, голова какая то тяжелая. Зато уснула. А можно использовать этот став постоянно? У меня проблемы со сном.

Гость
А я Вашим Плюсиком пользуюсь уже около месяца, я ним заряжаю, а иногда и активирую талисманы и просто формулы. Так они лучше работают. А вот Минус еще не использовала, просто не могу придумать куда его применить.

fou-chatte
Девочки, Вы если активируете ставы для себя старайтесь контролировать количество выпускаемой или забираемой энергии, оговаривайте или на без вреда или на мягкое действие. Потому, что поток может быть очень сильным и может перегрузить

Гость
Фу-Шат, вот оговор даю дословно : Пусть силой этого става увеличатся наши семейные доходы , которые находятся в этой шкатулке, без вреда для нашего имущества, доходов, которые есть у нас на сегодняшний день, без вреда для нашего здоровья, жизни.
В общем думаю, может переименовать шкатулку, в шкатулку для доходов. А может пока не поздно стереть став, хорошо хоть не вырезала.

fou-chatte
Ария,оговор очень хороший. Просто переименуйте шкатулку)

vanesa, лучше делать так как Вам хочется,нравится и видется)), опишу как сама делала:
Сделала 2 шкатулки на Плюс и Минус. На ткани ( цет любой ,какой Вам нравится) нарисовала став и положила на дно. На крышку внутри приклеила зеркало.
Когда нужно усилить действие - кладу в шкатулку или фото с формулами или став и закрываю. Все..
Единственное время от времени,я проветриваю шкатулку когда она пустая,чтобы излишек энергии вышел и не было застоя
И еще,иногда добавляю травки для усиления или для того,чтобы зарядка прошла мягче или наоборот,чтобы работа прошла жесче. Сначала укладываю нужный став,а сверху травки.

vanesa,если благовония брать,то брать натуральные. А если они натуральные то их спектр действия не очень широкий очищение,для духовных практик ,для ясновидения.
Есть тибетские натуральные,но пахнут они совсем не как обычно пахнут цветочки :чит:
Я кладу или листочки ,или цветочки или травку,ну еще ладан ,соль, серу, если на чистки то можжевельник, лимон, гвоздика( беру пряность), кедр, мята, розмарин, сандал, ладан( кусочками)
для чисток пожесче полынь ,мирт,серу :хит: ))
на удачу розу ,жасмин ,землянику ,бергамот, цветочки фиалки, яблони, сирени
все в зависимости от того какой эффект мне нужен дополнительно, или на чем я хочу сконцентрировать работу става или формулы,ну это уже мои заморочки

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было