Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Выход из тупика от pantera61

Изменить ситуацию, ставы и формулы для решения и избавления от проблем
Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Выход из тупика от pantera61

Сообщение #1 Asolina » 04 июл 2016, 13:39

Выход из тупика
Изображение
Изображение
Объяснение работы става Ваннадис :
Его лучше всего использовать для налаживания дел в бизнесе, можно применять как для выхода из тяжелого положения в бизнесе,так и для того , чтобы развить какое-то новое дело,связанное с финансами,но как по мне став связан не только именно с финансами,став достаточно многогранен, он вытаскивает человека из тяжелого положения, а будет положение связано с деньгами или нет вопрос второй.
Его , в общем-то , можно применять для того, чтобы выйти из сложной ситуацией и по здоровью,я бы попробовала применять его в случаях когда у человека опасное вирусное заболевание, которое медицинскими методами не лечится, вообще став подойдет и для того чтобы вытащить человека из "ямы" какой бы она не была.
Тут я бы ориентировалась не только на финансы, потому что став не ограничен ничем по рунам,я имею ввиду,что нет привязки только к денежным делам и став вполне может быть применен для здоровья, так как 1)он достаточно мягкий 2) руны задействованные в ставе запускают скрытые резервы организма, вытягивают его к нормальному состоянию 3) став фиксирует опр.точку и тянет к ней человека,точка может быть и нормальным состоянием здоровья.
Насчет действия - став не быстрый ,но он и не может действовать быстро,так как он рассчитан на то чтобы исправить очень тяжелую ситуацию,а она при всем желании не может быстро исправиться.

Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение