Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Для вызова духа-помощника

Рунические ставы для призыва и создания сущей, фетчей для защиты и помощи
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Для вызова духа-помощника

Сообщение #1 Richard » 05 июл 2014, 19:30

Формулы для вызова духа-помощника

Формулы наносятся на любой носитель,оговаривается привязка духа и сфера его влияния,дух не универсальный исполнитель желаний,он только помогает в определенных сферах или обрядах.

Вызов духа,который поможет в обретении материальных благ и обрядах связанных с данной сферой:

-Эйваз+Ансуз+Феху+Тейваз+Вуньо+Йера+Соуло
-Ансуз+Гебо+Соуло+Феху+Эйваз+Вуньо+Гебо+Ансуз
-Ансуз+Гебо+Йера+Тейваз+Феху+Вуньо+Гебо+Ансуз
-Эйваз+Соуло+Гебо+Ансуз+Феху+Тейваз+Соуло+Ансуз
-Тейваз+Вуньо+Соуло+Ансуз+Гебо+Эйваз+Вуньо+Тейваз
-Соуло+Манназ+Гебо+Эйваз+Феху+Тейваз+Соуло
-Соуло+Феху+Вуньо+Гебо+Перто+Эйваз+Ансуз+Соуло
-Тейваз+Эйваз+Ансуз+Гебо+Феху+Тейваз+Эйваз+Тейваз

Можно также использовать такие ставы^

http://imageshack.us/photo/my-images/545/x8nx.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/560/9y4x.jpg/

Формулы для вызова духа помощника для приворотных ритуалов:

-Соуло+Эйваз+Вуньо+Гебо+Лагуз+Ансуз+Соуло
-Соуло+Гебо+Ансуз+Эйваз+Лагуз+Гебо+Соуло
-Эйваз+Соуло+Тейваз+Гебо+Лагуз+Феху+Соуло+Эйваз
-Вуньо+Соуло+Гебо+Эйваз+Альгиз+Соуло+Вуньо
-Тейваз+Йера+Эйваз+Соуло+Вуньо+Лагуз+Йера+Тейваз
-Вуньо+Феху+Эйваз+Ансуз+Соуло+Гебо+Феху+Вуньо
-Лагуз+Эйваз+Ансуз+Соуло+Гебо+Вуньо+Ансуз+Эйваз+Лагуз

http://imageshack.us/photo/my-images/811/uxw1.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/689/qd9w.jpg/

Формулы для вызова духа помощника для порчи:

-Эйваз+Ансуз+Гебо+Хагалаз+Феху+Эйваз+Гебо+Ансуз+Эйваз
-Науд+Эйваз+Ансуз+Турисаз+Гебо+Эйваз+Науд
-Эйваз+Ансуз+Гебо+Хагалаз+Турисаз+Науд+Гебо+Ансуз+Эйваз
-Эйваз+Эваз+Гебо+Хагалаз+Йера+Ансуз+Науд+Эваз+Эйваз
-Эйваз+Феху+Ансуз+Хагалаз+Гебо+Эйваз+Манназ+Феху+Эйваз
-Феху+Гебо+Ансуз+Хагалаз+Эйваз+Науд+Гебо+Феху

http://imageshack.us/photo/my-images/545/daxg.jpg/

При вызове в оговоре указывается цель использования духа и его задачи,так же указываются моменты управления духом,через носитель или через слова.

(По материалам vannadis)

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

АРСИМАН
Новичок
Направление практики: Магия

Re: Для вызова духа-помощника

Сообщение #2 АРСИМАН » 17 июл 2014, 11:35

Интересно. Кто-нибудь пробовал работать с помощниками. Какие отзывы, какой опыт получился. Поделитесь.

Шалфей
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки Иггдрасиль

Сообщение #3 Шалфей » 28 окт 2014, 10:51

Добрый день.Задумываюсь о духе-помощнике для защиты. Могу ли я сначала в тестовом режиме написать формулу на листочке?Если не подойдет,можно ведь сжечь листик и отпустить духа?
Уважаемый Ричард,какими формулами можно призвать духа-защитника?
С уважением,
Шалфей.

Richard
Администратор

Сообщение #4 Richard » 28 окт 2014, 17:28

Шалфей писал(а):Добрый день.Задумываюсь о духе-помощнике для защиты. Могу ли я сначала в тестовом режиме написать формулу на листочке?Если не подойдет,можно ведь сжечь листик и отпустить духа?
Уважаемый Ричард,какими формулами можно призвать духа-защитника?

Для вызова сущности-защитника можете поискать соответствующие ставы в сети. Погуглите работы рунолога Sinais - у нее есть подобные ставы.
Если в тестовом режиме призывать - то да, наносим на листок и если что - сжигаем листик, тем самым отпустив духа, только этот момент должен быть оговоренный при запуске формулы или става.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Шалфей
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки Иггдрасиль

Сообщение #5 Шалфей » 28 окт 2014, 22:33

Работы ув. Sinais нашла,всё прочитала по ним(Дух-помощник-,страж)(Дух-целитель)(,Дух-защитник дома),но некоторые вопросы остались. Ричард,а можно Вас попросить выложить здесь эти работы,для дальнейшего обмена опытом,если это уместно конечно,в сети очень мало информации по этим работам.
С уважением,
Шалфей.

Richard
Администратор

Сообщение #6 Richard » 30 окт 2014, 12:06

Шалфей писал(а):Работы ув. Sinais нашла,всё прочитала по ним(Дух-помощник-,страж)(Дух-целитель)(,Дух-защитник дома),но некоторые вопросы остались. Ричард,а можно Вас попросить выложить здесь эти работы,для дальнейшего обмена опытом,если это уместно конечно,в сети очень мало информации по этим работам.

Извините, но не могу. Сначала нужно попросить разрешение автора. Я попытаюсь связаться с Синаис, и если она даст добро - работы выложим на форуме.

pari77
Новичок
Направление практики: начинающая

Сообщение #7 pari77 » 12 ноя 2014, 16:40

А может дух-помощник помочь мне вернуть имущество и долг по зарплате мужа с бывшего шефа получить, помощника для материальных благ призывать? Спасибо.

Richard
Администратор

Сообщение #8 Richard » 13 ноя 2014, 02:33

pari77 писал(а):А может дух-помощник помочь мне вернуть имущество и долг по зарплате мужа с бывшего шефа получить, помощника для материальных благ призывать? Спасибо.

Можно. А вот конкретно выполнить задания на возвращение имущества и долго - здесь будет зависеть от силы духа.
Кстати, у Тони Монтана есть став "Дух помощник" - погуглите,он направлен на помощь в материальных делах как раз таки.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #9 In_gritt » 05 фев 2015, 23:58

Филин (автор става Simpapylya)

Изображение
ОПИСАНИЕ АВТОРА:
Благодарю Митру за помощь в оформлении и за ее диагностику по ставу. :hang:
Став родился в разговоре и общении с моей подругой о ее проблемах, почему то сразу увидела действия, картинку, что хотелось сделать или как должно было произойти все дела, что бы ее старания не прошли даром.

Став двоякого действия, все зависит от оговора, он уже является некой сущностью, в данном случае сущностью птицы Филин. И имеет двоякую сторону, как и сам архетип филина, некоторые народы его почитали, а некоторые боялись, одним он нес покровительство и защиту, предупреждал об опасностях, а другим нес плохие вести о смерти, и являлся тем кто уносил в потусторонний мир души. Так же Филин это хищник ночной хищник, то есть видит скрытое темноте.

Итак его можно использовать как порчельную сущность выпивающую соки из человека, а можно использовать как активного нападающего защитника который всегда с вами на вашем плече сидит и стережет вас и вашу жизнь.
Оговор не пишу. Сами посмотрите на него и по своим ощущениям поймете кем он для вас является, если по чуйке он вам по духу подходит для защиты, так и обращайтесь к нему как к живому, и говорите ему что он должен и как вас должен защищать.
А если увидите в нем что-то враждебное, то значит он вам не подходит в качестве защиты и вы его можете применить в качестве негативного назначения выпустить в свет полетать.
Состоит из следующих рун:
Ингуз( его тельце), Тейваз+2 турса( прямой и зеркальный его клюв и грозные глаза), 2 лагуза (прямой и зеркальный, его крылья), 2 альгиза перевернутые, его крепкие и сильные ноги с когтями.
Пользуйтесь и обязательно пишите о результатах

Я несколько раз использовала именно как духа-помощника, результат понравился. Привожу мой оговор:
Пусть силой рун и силой Богов данный Став защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия. Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу. Став защищает меня от обмана, клеветы, сплетен, предательствa, интриг, зависти, от магической порчи на смерть и от любой другой физической и психической угрозах, предупреждает меня, раскрывает мнe всех врагов, их действия, наказывает их, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам. Став своей силой, защищает меня от меня самой, от моих дурных действий себе во вред, от всевозможных скандалов с кем-либо из окружающих меня людей. Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами. Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию,
Пусть, с момента активации став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.
Я активирую данный став своим дыханием) и силой Одина он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет смыт с благодарностью.
Да будет так!

Пы.сы: в последнее время так и подмывает заменить перевернутые Альгизы на вендскую руну Чары - как сильнейшая руна защиты + воздействие на поведение человека, делая его более гибким,

интересует мнение практиков
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #10 In_gritt » 03 мар 2015, 00:47

Уважаемый Ричард, а есть ли формулы для вызова и поиска кроля или можно пользоваться теми же что для приворота? И что это за ставы в ссылках? можно порунно?
Чужого мне не нужно,

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #11 In_gritt » 15 мар 2015, 20:57

Я имела в виду добавить одну из формул для вызова духа помощника к ставу-вызову (например Caller от Данте)?
Чужого мне не нужно,

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #12 In_gritt » 15 мар 2015, 21:23

Став-вызов от Данте + вызов духа-помощника: Ансуз+Гебо+ Йера+Тейваз+Феху+Вуньо+ Гебо+Ансуз
вот что-то такое получилось:

Изображение
Чужого мне не нужно,

Беркана
Активный пользователь
Направление практики: ХЭ, Руны

Сообщение #13 Беркана » 29 апр 2015, 16:29

Какой красивый став! Первый раз вижу такое,прямо филин -охранник, жаль мне активная защита без надобности. а то обязательно посадила бы его к себе на плечо :yes:

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #14 Lady El » 01 май 2015, 21:15

А есть ставы для вызова защитника ребенку?
Изображение

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #15 Lady El » 14 май 2015, 17:05

Можно ли филина рисовать на бумаге? И оговорить на работу. Я на себе такой став в жизни не нарисую
Изображение