Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Генератор случайных встреч (автор Galchaf)

Формулы и ставы для вызова человека
In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Генератор случайных встреч (автор Galchaf)

Сообщение #1 In_gritt » 01 июл 2016, 20:30

Генератор случайных встреч (3 варианта)
Автор Galchaf
от автора:
Основные руны, составляющие базу всех трех ставов:
Эваз, Гебо, Вунья, -сведение дорог
Йера- процесс идет поступательно и постоянно
Puncta Letur -для усиления магии ( кружок с точкой внутри).

Дополнительные руны:
Лагуз, Уруз, Совило, Дагаз, Ингуз.
Дополнительные руны могут быть активированы и намерены в любом количестве, как по одной, так и все вместе, в зависимости от той дополнительной смысловой нагрузки, которую Вы хотите придать ставу. Абсолютный простор для творчества.
Изображение
В первом варианте все руны видны четко, во втором-4 Гебо в центре, остальные руны тоже видны четко. Гебо, которые наверху, получаются рунами второго плана, т.к. каждая из линий принадледит другой руне, а центральные-первого плана, их и берем за основные. В 3 варианте появляются 8 Лагуз и 1 Ингуз( в центре) первого плана , в Ингуз вписана пятая Гебо 2 плана. Остальные руны, если они Вам нужны прорисовывайте там, где Вы их видите. Если найдете лишние Гебо и решите, что Гебо встречу не испортишь, активируйте и их дополнительно. Я же написала, полный простор лля Вашего творчества.
Изображение
Изображение
во 2 и 3 варианте больше возможности для прорисовки дополнительных рун, а в 3 добавлены Лагуз и Ингуз первого плана. Лагуз создает поток, и придает одновременно процессу мягкость и естественность, люди интуитивно идут в места встречи, Ингуз-результат. Как по мне, я бы еще везде добавила Уруз второго плана. Вместе с Лагуз они дают поток случайных ситуаций и событий для встреч.

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было