Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помогите, пожалуйста, разобраться

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться

Сообщение #16 LeaSmir » 06 июл 2016, 16:49

Огромнейшее СПАСИБО всем за поддержку моих "бредней", как "начинающего мага"!!! Надо было написать, что он спит и видит, как бы сделать предложение и какой ресторан выбрать для свадьбы и курорт для свадебного путешествия, тогда бы не стала "бредить", а была бы магом! А тут посмела написать, что своей семьёй - детьми - мужчина дорожит больше, и делать предложение не собирается, так как его всё устраивает, и как я посмела так низко пасть :yess: А то тут такие великие маги рождаются, которые сразу, по одной карте определяют женат мужчина или нет, скоро по картам и имя жены называть будут, маги же! Хотя, именно такого ответа от Вас я и ожидала, моя дорогая Марина, так что - повеселилась от души Вашей предсказуемости!
йСпасибо ещё раз форуму, дискуссию заканчиваю, и так всё понятно с обратившейся будущей великим магуем, у которого ни в чём нет проблем, но он бегает по интернету с вопросами.

ИзображениеИзображениеИзображение

С радостью изучаю магию рун

MarinaK
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #17 MarinaK » 06 июл 2016, 16:59

Я не собака, чтобы кидаться, пожалуйста, следите за лексикой. Я никого не оскорбляла. Сама я не могу посмотреть, потому что я только в самом начале обучения, а вот когда закончу полный курс и пойму, что я готова, тогда посмотрю. Еще раз прошу, следите за лексикой. Поверьте, я тоже умею писать и достаточно жестко. Лоханулись, я понимаю, в Вашем лексиконе приемлемое и часто употребляемое слово, поэтому и все остальное в соответствии. На этом я прошу закончить наш диалог ни о чем. Спасибо за уделенное время. Удачи в магических делах))))

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #18 Richard » 06 июл 2016, 16:59

MarinaK писал(а): И если уж так, настоящие практики по форумам не бегают.

Ну так чё ж вы то по форумам ходите и спрашиваете, темы создаете, чтобы вам помогли разобраться? А? Ведь с ваших слов настоящие практики по форумам не бегают. Тогда смысл создавать на форуме тему, чтобы вам помогли? Где логика, уважаемая? :stars:

MarinaK писал(а):И не нужно писать всяк и везде, что по 10-15 лет отработали.

Пардон, а кто где это пишет? Ткните носом, может не узрел. Или вы где-то прочитали подобное, и у вас из-за этого случилось нервное расстройство? У вас на кого-то обиды из-за этого? У вас ментальный мозоль из-за этого? Вы хотите об этом поговорить? Так вам прямая дорога к психологу, а может даже и к психиатру, ибо мало ли, вдруг у вас там все серьезно и запущено. В общем, не теряйте времени, а бегите к специалисту, быть может, еще вылечат.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Aлёна Лён
Постоялец
Направление практики: Светлая

Сообщение #19 Aлёна Лён » 06 июл 2016, 17:18

LeaSmir писал(а): Надо было написать, что он спит и видит, как бы сделать предложение и какой ресторан выбрать для свадьбы и курорт для свадебного путешествия, тогда бы не стала "бредить", а была бы магом! А тут посмела написать, что своей семьёй - детьми - мужчина дорожит больше, и делать предложение не собирается, так как его всё устраивает, и как я посмела так низко пасть

" Все хотят знать будущее до тех пор, пока не узнают его" (С)
Совершенно верно, в основном то хочется слышать только хорошее ( ДЛЯ себя, исполнение своих мечт)
А когда говорят не то, что ожидаемо - тапками кидаться)))
LeaSmir писал(а):дискуссию заканчиваю
:oka:

MarinaK писал(а):я только в самом начале обучения, а вот когда закончу полный курс и пойму, что я готова, тогда посмотрю

Выучитесь и приходите) для обмена опытом)
Изображение

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #20 Sonique » 06 июл 2016, 17:42

MarinaK писал(а):Мне очень радостно, что те, кто величают себя профессионалами с огромными стажами не видят элементарное - даже начинающий маг по одной карте сможет ответить на элементарный вопрос - женат-не женат. А не якобы да кабы. Так и я могу разложить Таро и сидеть бредить. Вот это пугает. Так что милые мои заступнички, я не на кого не нападала и нападать не собираюсь. Понимаю, кушать хочется всем. Каждый зарабатывает, как может и интернет дал возможность нашим практикам делать это без последствий. Масса тому примеров. Учитель, кстати, у меня очень хороший. И если уж так, настоящие практики по форумам не бегают. И не нужно писать всяк и везде, что по 10-15 лет отработали. И куда же работа подевалась, все в интернет на форумы ушли?))))) Смешно. Букеты нужно побольше залить и покрасочнее, чтобы уж действительно была благодарность за поддержку.

Знаете, кушать по всей видимости хочется вам. Но вы не в ту столовую пришли, здесь не вкусно и отравиться можно :mag: :a-a-a:

Вы очень глупо себя ведёте, при всём уважении, все, что вы тут писали выглядит ну очень неадекватно. Не обижайтесь, потому что вас здесь никто не обижал. Вам просто объяснили ваши же ошибки, если вы учитесь, то вам будет полезна эта информация. Своими негативными выплесками вы сама же порождаете ответные выплески, вот и все (кстати подумайте негативные эмоции у людей какой силы вы вызываете, вам оно надо вообще :fineee:) Успокойтесь, выдохните и подойдите ко всему разумно. Вы не правы и несправедливы. Вас обидели и обманули возможно, но не здесь, здесь это никому не нужно. Если вы доверяете своему учителю, гадайте лучше у него, это будет правильно.

А вообще LeaSmir кстати очень хороший таролог, вам бы прислушаться. Случайности они знаете ли не случайны.... Раз уж вы на магический форум пришли.... :rose:
Что излучаешь - то и получаешь!

iliy
Участник
Направление практики: руны,маятник
Контактная информация:

Сообщение #21 iliy » 06 июл 2016, 18:14

Зачем гадать,когда и так все хорошо? Прогадаете ..

Сильно похожи карты.
Венера марс обоих карт в рыбах,в соединении. Это уже большая связь между людьми.

Транзитный Сатурн может несколько подпортить идиллию,где-то в сентябре.

Зато Нептун умиротворит.

Пысы Richard, прошу прощения ежели не к месту.

Но странно ,с фото и так фонит благоденствием,зачем требовать более?! :8:

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #22 Ефросинья » 06 июл 2016, 20:49

MarinaK, не смогла удержаться, и не высказаться. Я вами прям горжусь. Столько смелости - выставила на общее обозрение своё фото, личные данные. Разоблочила шарлатанов. Нахамила всем.
Все правильно - чего опасаться недоучек?
Вы только, пожалуйста, отписывайтесь по событкйке. Ну уж очень интересна судьба (думаю не только мне) таких умных и смелых как Вы.

MarinaK
Новичок

Сообщение #23 MarinaK » 07 июл 2016, 13:09

Прошу прощения, но я НЕ ХАМИЛА. Я разговаривала с теми, кто мне писал, на их языке. Я никого не разоблачала. Если бы я не углубилась в тайны магии, гадания (пришлось), я бы не понимала, что и как, и слепо верила всему бреду. Но я начала интересоваться, перелопатила массу информации, читала, анализировала, сравнивала, провела определенные обряды, и теперь мне совершенно понятно, где элементарно можно обмануть простого смертного, у которого действительно беда, действительно нужна помощь. И умными мыслями, которыми меня завалили мои собеседники, меня можно только улыбнуть. Я вступлю в дискуссию только в том случае, если буду иметь достаточно аргументов для подтверждения своей правоты. С уважением всем, кто со мной в диалоге :))):

MarinaK
Новичок

Сообщение #24 MarinaK » 07 июл 2016, 13:16

LeaSmir писал(а):Огромнейшее СПАСИБО всем за поддержку моих "бредней", как "начинающего мага"!!! Надо было написать, что он спит и видит, как бы сделать предложение и какой ресторан выбрать для свадьбы и курорт для свадебного путешествия, тогда бы не стала "бредить", а была бы магом! А тут посмела написать, что своей семьёй - детьми - мужчина дорожит больше, и делать предложение не собирается, так как его всё устраивает, и как я посмела так низко пасть :yess: А то тут такие великие маги рождаются, которые сразу, по одной карте определяют женат мужчина или нет, скоро по картам и имя жены называть будут, маги же! Хотя, именно такого ответа от Вас я и ожидала, моя дорогая Марина, так что - повеселилась от души Вашей предсказуемости!
йСпасибо ещё раз форуму, дискуссию заканчиваю, и так всё понятно с обратившейся будущей великим магуем, у которого ни в чём нет проблем, но он бегает по интернету с вопросами.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще раз про семью)))))) И Женя и я расстались с семьями в июне 2009 года. И дорожить ему, собственно нечем, потому что у его супруги своя семья. сын живет за границей и в папиной помощи не нуждается. На море мы ездим без свадьбы каждый месяц и рестораны( возможно ждя Вас это роскошь) для нас не из ряда вон выходящее событие, а место, где кушают)))))) И предложение мне не нужно, потому что мы и так неплохо сосуществуем. А Вы, дорогая, посмели написать, что ему дорога семья, которой нет уже с 2009 года)))))))) так кто из нас кого рассмешил?

MarinaK
Новичок

Сообщение #25 MarinaK » 07 июл 2016, 13:19

Aлёна Лён писал(а):
LeaSmir писал(а): Надо было написать, что он спит и видит, как бы сделать предложение и какой ресторан выбрать для свадьбы и курорт для свадебного путешествия, тогда бы не стала "бредить", а была бы магом! А тут посмела написать, что своей семьёй - детьми - мужчина дорожит больше, и делать предложение не собирается, так как его всё устраивает, и как я посмела так низко пасть

" Все хотят знать будущее до тех пор, пока не узнают его" (С)
Совершенно верно, в основном то хочется слышать только хорошее ( ДЛЯ себя, исполнение своих мечт)
А когда говорят не то, что ожидаемо - тапками кидаться)))
LeaSmir писал(а):дискуссию заканчиваю
:oka:

MarinaK писал(а):я только в самом начале обучения, а вот когда закончу полный курс и пойму, что я готова, тогда посмотрю

Выучитесь и приходите) для обмена опытом)

Спасибо за приглашение! Как только пойму, что я действительно готова, тогда я с Вами свяжусь.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #26 Richard » 07 июл 2016, 13:45

MarinaK, хватит ломать комедию. Ну правда, логики в ваших сообщениях нет никаких. Складывается впечатление, что либо вы нарочно здесь затеяли дискуссию, либо вам реально уже пора к психологу/психиатру, поскольку пишите одно, а делаете другое. То вы поняли, что на форумах настоящих практиков нет, но почему создали тему с просьбой о помощи :stars: Зачем? Где логика?
То вы пишите что:
MarinaK писал(а): Сама я не могу посмотреть, потому что я только в самом начале обучения, а вот когда закончу полный курс и пойму, что я готова, тогда посмотрю.

То, как оказывается, вы уже углубились в тайны магии, проводили обряды и гадали:
MarinaK писал(а):Если бы я не углубилась в тайны магии, гадания (пришлось), я бы не понимала, что и как, и слепо верила всему бреду. Но я начала интересоваться, перелопатила массу информации, читала, анализировала, сравнивала, провела определенные обряды

Неувязочка на неувязочке.
Где логика в ваших суждениях? Это уже риторически, ибо ответа не последует, как я понимаю.

В общем, покойтесь с миром в бане :omin:
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

arij
Новичок
Направление практики: таро, руны

Помогите, пожалуйста, разобраться

Сообщение #27 arij » 17 сен 2016, 05:04

Никакой перспективы в отношениях не вижу,- просто белая полоса.. но все кончится также.. вдруг. Я бы не советовал на что-то длительное рассчитывать, это не "до гроба".