Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Формулы для вызова сущности

Рунические ставы для призыва и создания сущей, фетчей для защиты и помощи
Беркана
Активный пользователь
Направление практики: ХЭ, Руны

Re: Формулы для вызова сущности

Сообщение #31 Беркана » 29 апр 2015, 17:31

Вот я так и думаю! А она навредить может? Мне кажется, если справляться не умеешь она и поглатить тебя может или ты хозяин или она, правильно?

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Сообщение #32 Тиана » 29 апр 2015, 17:50

Беркана писал(а):Вот я так и думаю! А она навредить может? Мне кажется, если справляться не умеешь она и поглатить тебя может или ты хозяин или она, правильно?

Цитирую
Человек состоит из двух частей: сущности и личности

Мы все сущности. Дух по определению таже сущность.
Вот посмотрела на Духа так вы не прочь посмотреть став и его работу , а сущность , для вас вроде вред.

Кундали Рейки, эта энергия с эфирными помощниками, поэтому когда с ней работают, пациент чувствует сопркосновение.
Космоэнергетика считается безликой, но тут вопрос у меня нет практики с этой энергией.
При хорошем наборе энергии, самим целителем, у умением выходить в астрал или ментал, Вы в принципе таже сущность.

Не спорю, есть и темные - выматывающие сущности, но есть весьма приличные.

Беркана
Активный пользователь
Направление практики: ХЭ, Руны

Сообщение #33 Беркана » 29 апр 2015, 17:56

Для меня все вред, что я не понимаю :read: , сначала изучу, а потом решу, поэтому вопросы и задаю.

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Сообщение #34 Тиана » 29 апр 2015, 18:04

Беркана писал(а):Для меня все вред, что я не понимаю :read: , сначала изучу, а потом решу, поэтому вопросы и задаю.

Да нет, просто пишу, что по этому поводу думаю.
Поскольку в моей жизни, как то это само собой сложилось, не знаю по какой причине, м.б. они у всех есть, я так подозреваю, просто не каждый идет на контакт и не каждый верит в это.
А так общение , мое допустим для примера , есть в теме " что за ширмой".
Мне с ними нравиться общаться. По началу конечно, противостояние огромное было, думала сдвинусь, а потом спустя годика два решила)) , а почему я сопротивляюсь, может надо идти на контакт. И ситуация в корне поменялась.

Aлёна Лён
Постоялец
Направление практики: Светлая

Сообщение #35 Aлёна Лён » 29 апр 2015, 18:26

Доброго здравия всем!)
Беркана писал(а):Вот я так и думаю! А она навредить может? Мне кажется, если справляться не умеешь она и поглатить тебя может или ты хозяин или она, правильно?

изначально надо понимать цель создания ( в нашем случае - вызова) Сущности.
если не понимаете, то конечно же не стоит этим заниматься.
баловство не прощают.
по ситуации *навредить* - если враг сильнее чем вы, а Вы на него Сущность послали, вернуться может и тут уж зависит от Вас, что Вы делать с ней будите - уничтожать созданное ( вызванное ) Вами, взад отсылать или оставить)
Изображение

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #36 Lady El » 14 май 2015, 16:57

Все таки не понятно, как сущь назад отправить, и может ли она помогать овладевать знаниями, оберегать в дороге? Бывают ли добрые сущи?
Изображение

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #37 In_gritt » 14 май 2015, 17:57

Как назад отправить = это укажете в оговоре, например - сущ уходит, как только будет сожжен носитель, а вообще с какими свойствами сущ призовете - защитник, помощник - в знаниях, деньгах, отношениях, таковой сущ и будет
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Эа
Постоялец
Направление практики: руническая магия

Сообщение #38 Эа » 15 июл 2015, 01:03

Могу ли задать вопрос? Я сущность не вызывала ритуальными способами, но очень часто слышу воздействие на себе чужеродной энергии и присутствие кого-то. Прочитала тему и решила спросить руны - есть ли возле меня сущность. Выпали Наут-пп.Лагуз-Соуло. Как я поняла есть..Некротическая? С подключкой? Спросила что дает мне такой контакт в позитиве - Лагуз-Дагаз. Активную (зеркальную)защиту ЧМ? В негативе - Турс-Иса. Вызывает во мне агрессию, отстраненность и отчужденность. Вот теперь вопрос по существу... Если я ее не вызывала, а она есть рядом со мной (где-то значит подцепила же...), то могу ли я использовать ее для своих целей в качестве исполнителя? (Руны дали ответ Соуло-Йера) Но может ли такая сущность выполнять просьбы(приказы), если понадобится помощь не черно-магическая, а светлая, направленная (допустим) на исцеление кого-то или защиту?
На вопрос есть ли у меня светлые сущности с высокими вибрациями получила ответ - пп.Вуньо-Отал-пп.Беркана. Нет никого, кроме родового защитного канала (материнская линия), но канал практически бездействует на данный момент. Мешает эта сущность? Надо ли избавляться от таких сущностей, или делать их союзниками? Что бы вы посоветовали, судя по раскладу?
Заранее спасибо.

Aлёна Лён
Постоялец
Направление практики: Светлая

Сообщение #39 Aлёна Лён » 15 июл 2015, 07:19

Эа писал(а):Могу ли задать вопрос? Я сущность не вызывала ритуальными способами, но очень часто слышу воздействие на себе чужеродной энергии и присутствие кого-то. Прочитала тему и решила спросить руны - есть ли возле меня сущность. Выпали Наут-пп.Лагуз-Соуло. Как я поняла есть..Некротическая? С подключкой? Спросила что дает мне такой контакт в позитиве - Лагуз-Дагаз. Активную (зеркальную)защиту ЧМ? В негативе - Турс-Иса. Вызывает во мне агрессию, отстраненность и отчужденность. Вот теперь вопрос по существу... Если я ее не вызывала, а она есть рядом со мной (где-то значит подцепила же...), то могу ли я использовать ее для своих целей в качестве исполнителя? (Руны дали ответ Соуло-Йера) Но может ли такая сущность выполнять просьбы(приказы), если понадобится помощь не черно-магическая, а светлая, направленная (допустим) на исцеление кого-то или защиту?
На вопрос есть ли у меня светлые сущности с высокими вибрациями получила ответ - пп.Вуньо-Отал-пп.Беркана. Нет никого, кроме родового защитного канала (материнская линия), но канал практически бездействует на данный момент. Мешает эта сущность? Надо ли избавляться от таких сущностей, или делать их союзниками? Что бы вы посоветовали, судя по раскладу?
Заранее спасибо.

доброго времени суток.
не берусь за толкование рун, исхожу из того, что получилось у Вас:
сущность есть, чм сущность, которая даёт Вам защиту, но за это Вы получаете раздраженность, агрессию, отчужденность; вызывает перекрытие родового канала;
в своих целях использовать можете, но только в тёмных.
теперь мой взгляд на ситуацию, что получается:
сущность питается Вашей агрессией, при том, что Вы её еще не используете как союзника, а она просто защищает Вас ( возможно и защищает только как *хлеб* Вас). Что получится, если Вы будете давать приказы? моё мнение, что она сожрёт Вас, так как сущ не родовая получается ( по перекрытию родового канала), ей плевать на Вас.
задайте вопросом откуда она пришла, сами ли Вы её привлекли или же она ставленная?
теперь надо оставлять или нет? тут 2 пути. если Вы выбрали путь света - она Вам естественно не поможет ни в лечении других, ни в благополучии - надо избавляться. если выбрали путь тьмы - договаривайтесь чем питать её будете, чем платить за исполненные приказы и на абордаж.
Выбор за Вами.
Благодарю за внимание.
всё написанное - сугубо ИМХО))
Изображение

Эа
Постоялец
Направление практики: руническая магия

Сообщение #40 Эа » 15 июл 2015, 11:52

Aлёна Лён писал(а):задайте вопросом откуда она пришла, сами ли Вы её привлекли или же она ставленная?
теперь надо оставлять или нет? тут 2 пути. если Вы выбрали путь света - она Вам естественно не поможет ни в лечении других, ни в благополучии - надо избавляться. если выбрали путь тьмы - договаривайтесь чем питать её будете, чем платить за исполненные приказы и на абордаж.
Выбор за Вами.

Спасибо Вам огромное за ответ. Я понятия не имею откуда она пришла. Давно слышу возле себя "движение". Спросила по Вашему совету. Руны сказали пп.Уруз, пп.Лагуз, Ансуз. Мне трудно стопроцентно точно прочитать расклад. Но первое что услышала - во сне. У меня бывают спонтанные астральные выходы через сон и ОС. Но я колеблюсь, потому что на вопрос приставлена ли кем-то ко мне сущность, получила ответ - Альгиз. Но кем..... У меня-то и друзей и врагов нет таких, чтобы могли подобное проделать сознательно. Спросила кто меня "наградил" - Гебо-пп.Перт-Ансуз. Постоянно в раскладе выпадает Ансуз. Значит сама, сама..неосознанно своим каким-то опрометчивым действием или волеизъявлением, своими мыслями, высказанными вслух. А Гебо и Альгиз возможно указание на то, что сущность эгрегориальная.
И если пользоваться представленными Ричардом выше формулами, возможно мне удастся обрести контроль над ситуацией, пока не говорю - над сущностью. Слишком будет самоуверенно.
Какой путь выбрала? Между... к серым мне. Надеюсь, что на форуме научусь многому. Спасибо что вы есть!

Вернуться в «Создание фетчей, вызов сущностей»