Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Формулы для вызова сущности

Рунические ставы для призыва и создания сущей, фетчей для защиты и помощи
Шалфей
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки Иггдрасиль

Re: Формулы для вызова сущности

Сообщение #16 Шалфей » 07 ноя 2014, 17:56

О,Milante,благодарю вас за ответ!То есть,рунический став призвал Чм сущность?Потому как я ЧМ не практиковала ни разу,только теория.
А если я уеду из этой квариры,заберу соответственно носитель с рунической формулой с собой,сущность со мной уедет или в квартире останется(это мамы дом,я живу в другом городе)?Делала формулу у себя дома,приехала до мамы,и здесь нечто и проявилось.

С уважением,
Шалфей.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #17 Richard » 13 ноя 2014, 03:26

Шалфей писал(а):О,Milante,благодарю вас за ответ!То есть,рунический став призвал Чм сущность?Потому как я ЧМ не практиковала ни разу,только теория.
А если я уеду из этой квариры,заберу соответственно носитель с рунической формулой с собой,сущность со мной уедет или в квартире останется(это мамы дом,я живу в другом городе)?Делала формулу у себя дома,приехала до мамы,и здесь нечто и проявилось.

Если заберете носитель - по пойдет за вами, если вы изначально сделали привязку именно к носителю.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

ZIRF
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #18 ZIRF » 04 янв 2015, 12:32

Помогите пожалуйста понять: на вопрос о присутствии рядом сущи выпало - Отал пер., Альгиз, Тейваз пер..
Значит рядом( в доме, квартире) нет сущи? Или вообще все плохо?

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #19 Richard » 06 янв 2015, 03:35

ZIRF писал(а):Помогите пожалуйста понять: на вопрос о присутствии рядом сущи выпало - Отал пер., Альгиз, Тейваз пер..
Значит рядом( в доме, квартире) нет сущи? Или вообще все плохо?

Подобный вопрос прошу задавать в теме трактовки рунических раскладов. Но скажу вам, что нет рядом сущи по вашему раскладу.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

ZIRF
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #20 ZIRF » 06 янв 2015, 17:35

Richard писал(а):
Подобный вопрос прошу задавать в теме трактовки рунических раскладов. Но скажу вам, что нет рядом сущи по вашему раскладу.
Извините, я новенькая - пока не разобралась что и куда. Хорошо, что сущи нет.

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #21 Ира » 08 фев 2015, 17:01

:rose:
Ричард, будьте так добры, оговорите,хотя бы примерно, став для вызова сущи; :sad:
я так поняла: :))):
· оговорить руны, , оговорить цель, оговорить активацию , и оговорить дезактивацию. :sad:
что-то ещё добавлять??? :sad:

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #22 Ира » 08 фев 2015, 22:55

:rose:
простите Ричард не дождалась ответа, уже 2 недели хотелось вызвать сущность :yes:
оговорила так:
" пусть своей силой и силой Богов данный рунический став найдёт сущность, которая явится в наш мири останется в нём сколько необходимо. Действия этой сущности подчиняются моей воле и следуют определённой мной цели: давать мне постоянный значительный доход из всевозможных источников лёгкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные и уголовные источники. с момента активациистав работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и моих родственников и близких /.../ без вреда здоровью физическому и психологическому; без вреда на благосостояние, благополучие и имуществу.Я активирую став /.../, и силой Богов имени Одина он начинает своё действие прямо сейчас и прекратит его когда будет сожжён с благодарностью. Да будет так !
как Вы на это смотрите, Ричард ??? :0_0:
и как узнать о присутствии сущности без рун / ещё вырезаю их/??? :sad:
картами таро райдера уэйта можно??? :sad:
вроде явилась... :0_0:
:))):

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #23 Kiana » 09 фев 2015, 14:06

Ира, смотреть можете хоть по монетке, хоть на картах Таро, хоть по маятнику, да как угодно - главное, чтобы Вам понятно было.

На Вашем месте, я бы не эксперементировала с подобными вызовами, пока Вы только изучаете руны. Не знаю как помощника, а вот проблем себе могли привлечь наверняка. Чем будет питаться Ваша сущь, за счет кого или чего существовать?

Если Вам нужно привлечь мат. благополучие, сделайте любой став с этой направленностью, а с сущами ради Вашей же безопасности, я считаю Вам еще рановато работать.

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #24 Ира » 09 фев 2015, 19:38

Кианочка, я подложила под руннескрипт вызова- энергетический рунескрипт, оговаривая аналогично /только меняя направленность/ :))): . спасибо за подсказку, насчет монеты и карт :oka:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #25 Kiana » 09 фев 2015, 19:42

Ира писал(а):Кианочка, я подложила под руннескрипт вызова- энергетический рунескрипт, оговаривая аналогично /только меняя направленность/ :))): . спасибо за подсказку, насчет монеты и карт :oka:

За подсказку пожалуйста :rose: За все остальное, мое дело предупредить :yes:

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #26 Ира » 09 фев 2015, 19:47

Кианочка, уже давно хотела это сделать, почувствовала творческие силы и изучив вопрос дела - приступила
опыт как- то надо нарабатывать
благодарю за совет

Louve
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #27 Louve » 27 фев 2015, 10:10

Я использовала как-то став от ув.Sinais на вызов стража. Энергия темная, чужеродная какая-то, некомфортная, мне с ним тяжело было. Появляется излишняя самоуверенность, агрессия. Обидчику досталось круче, чем он того заслуживал. Оговаривала на питание из природных источников. Через 3 дня отпустила. С тех пор опасаюсь вызывать себе такую помощь. :now:

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Сообщение #28 Тиана » 20 мар 2015, 19:52

Добрый вечер, Ричард.
Заинтересовала ваша тема.
Поскольку к сущностяи отношусь с большим уважением и не могу их назвать СУЩ, быстрее эфирными помощниками или духами.
Задала вопрос есть ли у меня сущность , как тут выражаются.
Но перед глазами сразу показали руки, мотают не бери руну. я у тебя есть и поцеловали в лоб ))), но я достала Райдо
Потом вторая , руки показали ладно бери и указали ее - Эйваз
Ну и третья . че та выпало из памяти , что там было )))) , но Йера.

Итог.
Райдо-Эйваз-Йера
Это определенное что то значит, ну помощник по дому или что???
Попытлась сама найти ответ, но еще не понимаю в этом ничего.
Но сущность новая пришла с рунами.
М.б. Райдо - это помощь в развити
Эйваз я так поняла - сам Дух
Йера - помощь свыше дана? Я так полагаю, что если это цель для духа, то значит помощь при работе с рунами? Он ведь с ними пришел.
И вообще эта тема очень нравиться, пока ничего луше не встречала. Они все делают на том плане. Стерегут, узнают инфу, реальноо все ритулы, проводят на том плане. И и мы вместе с ними там находимся и видим все это.
Вот как бы узнать, как помимо намерения. можно рунами. того или иного духа вызвать.
Трактовки подобного есть?

Беркана
Активный пользователь
Направление практики: ХЭ, Руны

Сообщение #29 Беркана » 29 апр 2015, 16:49

А зачем они вообще нужны? Это же опасно, вызовешь на свою голову и справится не сможешь. Если кто на столько силен в магии и без сущи хорошо справится, а если нет, так тем более опасно. Обьясните кто вызывает, для чего?

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #30 Sonique » 29 апр 2015, 17:24

Беркана писал(а):А зачем они вообще нужны? Это же опасно, вызовешь на свою голову и справится не сможешь. Если кто на столько силен в магии и без сущи хорошо справится, а если нет, так тем более опасно. Обьясните кто вызывает, для чего?

Очень многие вызвать то вызывают или создают, а потом не знают как ее обратно отправить :mag: :death:

А вызывают как помощника в каких-то делах. Кто-то чтобы деньги приманивала, кто-то как защитника, кто-то для охраны территории, много для чего))
Что излучаешь - то и получаешь!

Вернуться в «Создание фетчей, вызов сущностей»