Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Формулы для вызова сущности

Рунические ставы для призыва и создания сущей, фетчей для защиты и помощи
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Формулы для вызова сущности

Сообщение #1 Richard » 05 июл 2014, 19:29

Заклятья для вызова сущности – без ее помещения куда-либо (например,в предмет). Т.е. вызывается сущность, и сразу отправляется к своему вольному или невольному хозяину.

1.Вариант

Perth — пусть будет найдена сущность
Eihwaz — пусть сущность явится в наш мир и останется в нем сколько необходимо
Laguz — пусть действия сущности следуют определенной мной цели (называется цель)

2.Вариант

Перт — пусть будет вызвана сущность (далее следует описание ее параметров),
Науд — пусть она подчинится моей воле и
Эваз — пусть отправится к (далее следует более точный адрес) и исполнит цель (указывается цель).

3.Вариант

Perth — пусть сущность, которую назовет субъект, будет вызвана в наш мир.

Ehwaz — пусть сущность отправиться к тому, кого назовет субъект.

Eihwaz - и исполнит волю субъекта или исполнит свою задачу.

(по материалам Безымянного)

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Re: Формулы для вызова сущности

Сообщение #2 Richard » 05 июл 2014, 19:29

Richard писал(а):Формулы Безимянного хороши.

Вы пишите, что использовали 2 вариант. Я бы туда еще кое какие то руны добавил, именно для определение задачи для нее.
То есть, если так смотреть - Перт Науд Эваз - сущ мы вызываем, принуждаем ее и отправляем ее, но дальше то - она исполнит ваш "заказ", то есть к кролю придет - ну а что дальше?
Своими словами обозначаем ей работу, которая не будет поддержана рунами, то есть мы не прописываем поставленную ей программу - от сюда она может исполнить требуемое, а может и нет.
Думаю, можно другими рунами обозначить более конкретную ей работку, чтобы было более действенно. Ну я так считаю.

Primavera писал(а):Да вы правы, нужна конкретная программа для сущности. Я давно использовала эту формулу и схему правильной работы особо не рассматривала (опыт был не тот). Тогда предполагаю 2 варианта: 1) или призываем сущность только со специальными характеристиками (после того как откроем переход Перто обозначаем какой должна быть сущь, тут надо подумать какими рунами ее определить), 2) или задаем программу (например, Ингуз как оболочка+сама программа (просто намерение или набор рун).
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

7Anais7
Слушатель
Направление практики: руника

Сообщение #3 7Anais7 » 02 сен 2014, 20:27

Здравствуйте! Расскажите пожалуйсто.. Дальнейшую судьбу сущи вплетать в оговор? Или есть формулы возвращение сущи в "места обитания" ?
Изображение Изображение

Richard
Администратор

Сообщение #4 Richard » 02 сен 2014, 21:56

7Anais7 писал(а):Здравствуйте! Расскажите пожалуйсто.. Дальнейшую судьбу сущи вплетать в оговор? Или есть формулы возвращение сущи в "места обитания" ?

Естественно вплетаем в оговор. Должна же она что то делать.

7Anais7
Слушатель

Сообщение #5 7Anais7 » 02 сен 2014, 22:56

Благодарю,Вас))) А если есть сущь(ращу ее),ее можно этой рунной формулой обязать на выполнение задания?
Изображение Изображение

Richard
Администратор

Сообщение #6 Richard » 03 сен 2014, 14:10

7Anais7 писал(а):Благодарю,Вас))) А если есть сущь(ращу ее),ее можно этой рунной формулой обязать на выполнение задания?

Ну конечно можно. Посмотрите еще раз на все эти формулы и на их конечные руны, и прочтите их функции - вопрос отпадет сам собою.

7Anais7
Слушатель

Сообщение #7 7Anais7 » 04 сен 2014, 08:47

Richard,благодарю за ответ)))
Изображение Изображение

Шалфей
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки Иггдрасиль

Сообщение #8 Шалфей » 28 окт 2014, 11:02

Уважаемый Ричард,можно Вас попросить поподробнее описать процесс вызова сущности?Время суток,атрибуты(свечи?),обращение к духу?И что значит "растить сущь"?Как я пойму,что сущь пришла?Я периодически вижу, как будто нечто прошмыгивает мимо,как черная тень,это мне к доктору или вижу гостей?
С уважением,
Шалфей.

Richard
Администратор

Сообщение #9 Richard » 28 окт 2014, 17:26

Шалфей писал(а):Уважаемый Ричард,можно Вас попросить поподробнее описать процесс вызова сущности?Время суток,атрибуты(свечи?),обращение к духу?И что значит "растить сущь"?Как я пойму,что сущь пришла?Я периодически вижу, как будто нечто прошмыгивает мимо,как черная тень,это мне к доктору или вижу гостей?

Процесс вызова сущности с помощью рун не есть сложным.
Сначала рисуем став или формулу, оговариваем, активируем и ждем результата. Сущ можно либо почувствовать, что она пришла. Либо через некоторое время провести диагностику и посмотреть, есть ли возле вас вызванная сущ. После этого начинаем с ею взаимодействовать: мысленно общаться, давать ей работу (исходя из цели става) ну и "растить", то есть подкармливать энергией, ну и следить за состоянием нашего помощника с помощью диагностики.
Время суток и обращение при вызове фетчей с помощью рун не обязательны. Здесь работа идет по другому, нежели в ритуальной магии.

Шалфей
Активный пользователь

Сообщение #10 Шалфей » 28 окт 2014, 22:23

Ричард,благодарю за ответ. Подкармливать энергией можно с помощью ставов-энергетиков?(Амулет или листочек с формулой призыва сущи ложить на листочек с формулой-энергетиком или свеча с энергоставом а под нее домик сущи)?
С уважением,
Шалфей.

Richard
Администратор

Сообщение #11 Richard » 30 окт 2014, 12:07

Шалфей писал(а):Ричард,благодарю за ответ. Подкармливать энергией можно с помощью ставов-энергетиков?(Амулет или листочек с формулой призыва сущи ложить на листочек с формулой-энергетиком или свеча с энергоставом а под нее домик сущи)?

Именно так и нужно делать. Это один из вариантов "покормить" сущ.

Шалфей
Активный пользователь

Сообщение #12 Шалфей » 05 ноя 2014, 21:15

провести диагностику и
посмотреть, есть ли возле вас вызванная
сущ.

Ричард,добрый вечер!Вот теперь встал вопрос,как рунами можно просмотреть наличие рядом сущности,духа?Какие руны могут указывать на сущь?Вчера ночью был(о,а???) гость,честно говоря не думала,что страдаю галлюцинациями,но уже сомневаюсь,вот и решила прибегнуть к диагностике на наличие рядом сущи.
С уважением,
Шалфей.

Richard
Администратор

Сообщение #13 Richard » 07 ноя 2014, 04:00

Шалфей писал(а):провести диагностику и
посмотреть, есть ли возле вас вызванная
сущ.

Ричард,добрый вечер!Вот теперь встал вопрос,как рунами можно просмотреть наличие рядом сущности,духа?Какие руны могут указывать на сущь?Вчера ночью был(о,а???) гость,честно говоря не думала,что страдаю галлюцинациями,но уже сомневаюсь,вот и решила прибегнуть к диагностике на наличие рядом сущи.

Тяните три руны на этот вопрос. Если выпадет у вас Эйваз, да и еще в сочетании с Турисаз, или Лагуз - есть негативная сущность. Эйваз и Ансуз могут указать на сущ-помощника.

Шалфей
Активный пользователь

Сообщение #14 Шалфей » 07 ноя 2014, 09:34

Ричард,на вопрос,есть ли в квартире сущность выпало Гебо-Тейваз-Лагузпп(вот тут не пойму,сущность из царства мёртвых,Гебо-партнёрство-на даш,Тейваз-вроде бы руна справедливости, защиты)
Делала став Синаис на вызов духа-целителя,на вопрос,как сработал став, выпало Альгиз-Ингуз -Одал.

Помогите пожалуйста понять.
С уважением,
Шалфей.

Milante
Администратор
Направление практики: Магия архангелов, язычество,графическая магия, таро

Сообщение #15 Milante » 07 ноя 2014, 15:40

Шалфей писал(а):Ричард,на вопрос,есть ли в квартире сущность выпало Гебо-Тейваз-Лагузпп(вот тут не пойму,сущность из царства мёртвых,Гебо-партнёрство-на даш,Тейваз-вроде бы руна справедливости, защиты)
Делала став Синаис на вызов духа-целителя,на вопрос,как сработал став, выпало Альгиз-Ингуз -Одал.

Помогите пожалуйста понять.

Я не Ричард но отвечу,показали, что сушность есть скорее всего чм сущность по перевернутому лагузу,и итоговый расклад указывает на то что она будет защищать благо в доме,семье(здоровье в том числе)

Порчами и приворотами не занимаюсь!

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Мой кабинет услуг: viewtopic.php?f=638&t=3539

Запись на обучение в школы магии архангелов: viewforum.php?f=21
Запись на обучение в школу языческой магии: viewforum.php?f=748
Запись на обучение в школу магии рода: viewforum.php?f=449

Изображение

Вернуться в «Создание фетчей, вызов сущностей»