Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Привлечение любви (авт.Banshi)

Рунические ставы для привлечения любви, на встречу суженного
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Привлечение любви (авт.Banshi)

Сообщение #1 Richard » 25 июн 2016, 19:19

От автора:

Поскольку вопросы о «привлечении любви» продолжают поступать, предлагаю возобновить эту тему. Сразу оговорюсь – название условно (потому и в кавычках). Скорее речь будет идти о привлечении в жизнь оператора подходящего кандидата – единственного или нового :) - для устройства личной жизни. При этом содержание понятия «подходящий» - сугубо индивидуально, и далеко не всегда предполагает присутствие собственно любви как психо-эмоционального состояния.

Вопросы собственно привлечения любви, т.е. внесения романтизма, нежности, страсти или как минимум «потепления» в уже существующие отношения будут обсуждаться в соответствующих темах.
Вопросы, связанные с приворотом, т.е. замыканием на оператора «внимания» (в разных его проявлениях) вполне конкретного человека, заранее известного оператору, продолжают рассматриваться в теме «Рунический приворот».

Итак, начнём с существенных для понимания вопроса и постановки задачи концептуальных положений, изложенных уважаемыми участниками форума:

Во времена не столь отдалённые – не далее как летом 2009 года – я вдохновилась опытом уважаемой Litaphantom и решила «завязать» с приворотами, чтобы тем самым дать Вселенной простор для действий. Как уже упоминалось в другой теме, для решения задачи – привлечения в мою жизнь конкретного адекватного кандидата на должность мужа и создания семьи - я использовала следующие формулы:

Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль
(Обращалась к Фригг).

Поставленная задача была с блеском решена Силой Рун буквально в течении 20 дней с момента проведения ритуала – в плане привлечения кандидата, и в течении 2-х месяцев с момента знакомства до свадьбы – в плане создания семьи.
При этом должна отметить, что возраст мой уже не пионерский и даже давным-давно не студенческий, плюс совершенно не типичные в условиях современного общества моральные принципы. Что касается критериев «подходящести» для кандидата, их тоже было превеликое множество – начиная от возраста и типажа, заканчивая национальностью и профессией. Т.е. объективно – возможность «выполнения миссии» стремилась к минус-бесконечности. Тем не менее, мой муж в итоге абсолютно соответствует всем заданным критериям поиска (как «формальным», так и «содержательным»). Единственный недостаток - брюнет, а мне теоретически блондины больше нравились. Но на этот недостаток можно закрыть глаза ;) .
Вот что могу рассказать о своём опыте.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Вернуться в «Привлечение любви, поиск партнера»