Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка раскладов на отношения. Таро «Манара»

Тренировка навыков диагностики, предсказания и магической работы
Юльевна
Постоялец
Направление практики: Рейки,Руны
Контактная информация:

Re: Проработка раскладов на отношения. Таро «Манара»

Сообщение #31 Юльевна » 24 июн 2016, 19:54

Добрый вечер. Возможно еще записаться ?

:magg: :thank:

Таролюб
Слушатель
Направление практики: таро

Сообщение #32 Таролюб » 25 июн 2016, 00:34

Юльевна писал(а):Добрый вечер. Возможно еще записаться ?

Добрый день! Прорабатывающих много, акция будет идти долго))) Высылайте в личку вопрос, фото и имя

Ринара
Активный пользователь
Направление практики: Таро, ученик

Сообщение #33 Ринара » 25 июн 2016, 13:08

Тратата писал(а):Прошу прощения, а про меня не забыли ? (((

Приношу свои извинения, сегодня вечером отправлю
Удивительно, насколько разными бывают люди: одни не слышат, что ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты думаешь.

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #34 Тратата » 25 июн 2016, 18:44

Спасибо ! )))

Ринара
Активный пользователь

Сообщение #35 Ринара » 26 июн 2016, 09:48

Тратата, ответ на Ваш вопрос

Выбрала расклад "Отношения в паре"Изображение

Мысли партнеров об отношениях, чувства, желания, поведение по отношению друг к другу
1, 2, 3 – Девушка - воды, 8 огня, зеркало.
В отношениях нет стабильности, они довольно болезненны и мучительны для девушки, и длится это уже довольно долго. Девушка больше живет иллюзиями и мечтами, скорее всего, это отношения больше на расстоянии. Она предъявляет партнеру слишком завышенные требования, в отношениях больше акцентирует внимание на себе. Но при этом особых усилий для сближения не прилагает, в том смысле, что стоило бы прислушаться к партнеру, попытаться понять что ЕМУ нужно. Партнеры как бы существуют каждый сам по себе.

4, 5, 6 – Мужчина – 1 земли, 1 воздуха, слуга огня.
Мужчина видит отношения стабильными, ровными, возможно даже скучными. Его устраивает ситуация как она есть. Девушка ему нравится, но не более того, пока к стабильным близким отношениям он не готов. Для него важнее его работа, ей он отдается полностью, и в то же время она его немного утомляет, выматывает, поэтому на чувства сил не остается.

7. Отношения. То, что сложилось на сегодняшний момент – Император.
БОльшую инициативу проявляет девушка, она готова ждать, терпеть, выполнять его прихоти. Он же несколько отстранен и холоден, он не умеет показывать свои чувства. Нет полного взаимопонимания, партнеры имеют не совсем верное представление друг о друге, отсюда и сложности в отношениях

8 Что удерживает отношения - 8 огня.
Встречи наскоком, где можно выплеснуть страсть и эмоции.

9. Что может помешать, разваливает отношения – слуга земли
Излишнее внимание окружающих к паре, разговоры, возможно сплетни.

Чего партнеры ждут от отношений, с чем в них вошли (изначальные намерения)
10, 12- Девушка– всадница воды, Императрица.
Девушка весьма привлекательна, мужчины обращают на нее внимание, ей хотелось бы в первую очередь внимания именно этого партнера, но она слишком много внимания и эмоций отдает партнеру, буквально увязла в своих чувствах, не замечает некоторой отстраненности его, а может и не хочет замечать других мужчин вокруг.

11, 13 – Мужчина – Мир, слуга воды
Мужчина для девушки этакая палочка-выручалочка, плечо, на которое можно положиться. Он может быть хорошим другом, всегда придет на помощь в самых разных ситуациях. Он человек самодостаточный, ему наплевать на мнение окружающих. Если он получил от девушки то, что хотел, вполне может и пойти на расставание.

14 – Перспективы развития отношений в течение 3-х месяцев – 9 воды. Нарушила запрет Радомиры – вытащила уточняющую карту – 8 воды.
В принципе, оба партнера получили то, к чему стремились. Она – чувства, эмоции, он – девушку))). Сейчас они встречаются, им хорошо вместе, но не более того. Будет флирт, попытка понять друг друга, может быть даже ревность, но пока каждый будет занят своими делами.

Вообще у меня было ощущение, что мужчина женат или связан какими-то отношениями. Без глубоких чувств, скорее привычными, но стабильными и ровными. Мне вообще показалось что это очень сдержанный в проявлении эмоций человек, от него вряд ли дождешься признаний, хотя в глубине сердца он может быть любящим. Любые выплески эмоций у него могут быть крайне редко и очень дозировано. Девушка же напротив, натура эмоциональная, хочет внимания к себе и открытого выражения чувств со стороны партнера.

Жду от Вас ОС :7777:
Удивительно, насколько разными бывают люди: одни не слышат, что ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты думаешь.

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #36 Тратата » 26 июн 2016, 09:59

Благодарю за расклад. Все описанное правда. Мужчина очень закрытый, эмоционально сдержанный, типа мужик сказал один раз- значит это так и повторять не будет. Сказал , что нужна- значит нужна, без уточнения зачем и т.д. Стабильности нет, для меня это оч. мучительно (после кульбитов мужа вообще боялась влюбиться), и оч. боюсь повторения предательства со стороны мужчины (в прошлых отношениях муж нашел другую, а теперь мечется между нами). Встречаемся по его инициативе, он скажет - я поскакала ))). Вообще стараюсь быть гибкой, мягкой, хотя как дала бы по башке иной раз, наверное стоит характер показать. Порадовало, что у него нет мыслей о разрыве и разрыва нет, т. е. пусть так, но отношения будут развиваться.
Про женат - не знаю, он вроде разведен, потом были отношения. Но как я поняла, оба разрыва произошли по инициативе Ж, это наложило отпечаток и он оч. замкнулся в себе. И Вы полностью правы, он оч. увяз в работе. Благодарю за расклад, все супер!!!

Таролюб
Слушатель

Сообщение #37 Таролюб » 27 июн 2016, 15:11

Юльевна писал(а):Добрый вечер. Возможно еще записаться ?

Ответ на вопрос. Расклад "Виртуальные отношения"

Ты сейчас стоишь в точке выбора, твое решение может изменить жизнь, в какую сторону двигаться, вот вопрос, который тебя беспокоит. Ты себя не видишь в роли невесты, жены, это выводит из себя и дает внутренний блок, который тормозит процесс. Если убрать все сомнения и «если …» (если у меня не получится, а вдруг что-то произойдет и пр.) будет и результат, пока все остается на мыслях. Конечно, окружение не способствует принятию правильного решения и еще больше тебя запутывает, много советчиков вокруг :) В раскладе карты неплохие.
На тебя карта сингификатора выпала (Слуга воды) – ты себя видишь как человека, на которого можно положиться. Своего партнера видишь картой (Мир) – он в твоих глазах, человек который добивается всего что хочет, свободный и самодостаточный, который плюет на общественное мнение и живет, так как ему нравится. В принципе он такой и сесть, достаточно крепко стоит на ногах и общаться тебе с ним нравится, вы понимаете друг друга с полуслова. И намерения у него к браку имеются.
Тебя он воспринимает как покорную, слабую и безумно в него влюбленную. Если посмотришь на 2 позицию, вас разделяет огромный мольберт, вы не чувствуете эмоций друг друга и восприятие может быть ошибочное. А духовная совместимость у вас (Рыцарь воды), блин, вы как партизаны: одна любит и страдает, молча, другой так же не признается и счастлив в душе так, что ведет себя неадекватно.
5 позиция, что желает партнер получить от кверента. Он всеми силами пытается тебя очаровать и выгодно показать себя со всех сторон. Для чего? Желает получить доступ к телу.
6 позиция. Будут ли реальные отношения в паре гармоничными. Гармоничными тяжело их будет назвать, т.к. вы будете постоянно встречаться и расставаться (то ты к нему поедешь, потом он к тебе или наскоками будете общаться в реальности, время покажет)
Будешь ли этим довольна? Да, будешь чувствовать себя преотлично в таких отношениях.
8 позиция. Вероятность создания семьи или длительного союза. Пока речи об этом нет. Вы встретитесь, пообщаетесь, тебе нужно будет побыть одной в все взвесить, обдумать и принять решение.
С 9 по 11 позиции это развитие отношений. Я загадывала срок 1 мес., 3 мес. и 6 месяцев после встречи. В первый месяц будет для тебя судьбоносным, ты уже не будешь прежней, твои старые связи, взгляды на жизнь, оценки и привязки отомрут, ты освободишься от всего сковывающего и угнетающего, признаешься в свих чувствах к партнеру и будешь счастлива. 3 месяца – будешь постоянно возвращаться к прошлым событиям и вспоминать о них, 6 месяцев – отношения перейдут на другой уровень, без всплесков эмоций. Ощущения себя будут как любимой, как женщины хранительницы семейного очага, ровные и спокойные эмоции

По твоим сомнениям, оставаться в России и искать мужа на родине или строить отношения за границей, сделала еще один расклад.

Правая сторона развитие событий, если остаться в России, левая – строить отношения за границей. 1 позиция – исходная ситуация – тебе что-то очень хочется, но ты боишься осуждения окружающих, если смотреть на карты выше, то хочется «Индийской, страстной любви», все равно где в России или за рубежом. Что примечательно, в 3 и 6 позиции выпали 5-ки (если смотреть по числовому значению, не вдаваясь в суть карты, то это некие испытания, к которым человек еще не готов). В левой стороне развитие отношений за рубежом – это сплошные эмоции и самокопание, а испытания эмоциональные (притирка партнеров от любви до ревности, причем оба вовлечены в эти эмоции). Почему спросила про женатого мужчину в России, мне кажется, что он неким тормозом является в развитии дальнейших отношений, через призму отношений с ним все остальные партнеры кажутся пугающими, и отношения с ними не строятся.

Юльевна
Постоялец
Направление практики: Рейки,Руны
Контактная информация:

Сообщение #38 Юльевна » 27 июн 2016, 20:07

По поводу женатого мужчины. Он так обо мне заботиться и меня любит, что я всех мужчин сравниваю с ним. Мужчина должен быть самодостаточным, успешным, заботливым, а таких разобрали)))). Я поеду в середине июля к мужчине, поеду на две недели. И я сразу отпишусь, что я чувствовала и что я видела.

Благодарю за расклады! Очень интересно показывают карты, а главное мой внутренний мир, который никому не известен
:magg: :thank:

Таролюб
Слушатель

Сообщение #39 Таролюб » 28 июн 2016, 07:58

Юльевна писал(а):По поводу женатого мужчины. Он так обо мне заботиться и меня любит, что я всех мужчин сравниваю с ним. Мужчина должен быть самодостаточным, успешным, заботливым, а таких разобрали)))). Я поеду в середине июля к мужчине, поеду на две недели. И я сразу отпишусь, что я чувствовала и что я видела.

Благодарю за расклады! Очень интересно показывают карты, а главное мой внутренний мир, который никому не известен

Хорошо, буду ждать! :chiki:

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #40 Ефросинья » 28 июн 2016, 17:17

Доброго здравия. Меня можете еще взять или уже набор закончен?

Ринара
Активный пользователь

Сообщение #41 Ринара » 28 июн 2016, 17:19

Доброго времени, Ефросинья! отправляйте Ваши данные и вопрос

Irish
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #42 Irish » 18 июл 2016, 10:08

Добрый день. Возьметесь рассмотреть мой случай?

Сонар
Постоялец
Направление практики: Таро. Руны.

Сообщение #43 Сонар » 18 июл 2016, 14:04

Irish писал(а):Добрый день. Возьметесь рассмотреть мой случай?

Irish, присылайте вопрос и даты куда Вам удобно.
Изображение

Volha
Активный пользователь
Направление практики: Таро, руны

Сообщение #44 Volha » 18 июл 2016, 16:20

Доброго дня, может кто бы хотел мой вопрос посмотреть?
The true perfection has to be imperfect

Таролюб
Слушатель

Сообщение #45 Таролюб » 19 июл 2016, 15:26

Volha писал(а):Доброго дня, может кто бы хотел мой вопрос посмотреть?

Я могу посмотреть, присылай вопрос, имя и фото в личку или имя и дату рождения как удобно