Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка раскладов на отношения. Таро «Манара»

Тренировка навыков диагностики, предсказания и магической работы
Екатерина130890
Новичок
Направление практики: таро

Re: Проработка раскладов на отношения. Таро «Манара»

Сообщение #16 Екатерина130890 » 22 июн 2016, 07:27

florici писал(а):
Екатерина130890 писал(а):Добрый день! Вопрос написала

Итак, я выбрала расклад "Наши судьбы"
1. Чего я хотел(а) перед тем, как завязались отношения? - 2 Огня, Перед тем как завязались отношения Вы хотели продемонстрировать себя, понравиться, привлечь максимальное внимания партнера, любыми способами.
2. Чего она(он) хотел(а) перед тем, как завязались отношения? - 3 огня - проявлять инициативу он не собирался и скорее всего ждал первого шага от Вас, причем очень откровенного шага.
3. Какова моя роль в этих отношениях сейчас? - Солнце - сейчас Вы вызываете страсть у партнера и всячески его стимулируете, несомненно энергии у Вас гораздо больше чем у него, возможно именно Вы являетесь лидером и двигателем этих отношений.
4. Какова ее(его) роль в этих отношениях сейчас? - Иерофант - его роль приземлять Вас, в каких то поступках даже ставить на место. В каких то вопросах но Вас не понимает и реакция у партнера бывает не такая на которую Вы рассчитываете. Не сомневаюсь что Вам периодически читаются нотации, и возможно даже осуждают Вас и Ваши (на взгляд партнера) сумасбродные поступки.
5. Чему мне нужно научиться в этих отношениях? - Мир - Вам нужно научиться притормаживать свое "хочу". считаться с желаниями близкого человека, не перетаскивать одеяло на себя, иначе, такими темпами за Вами может не успеть Ваш более спокойный партнер. Попробуйте услышать чего хочет он и хоть раз поступить не так как хотите Вы, а так как хочет он.
6. Чему ей(ему) нужно научиться в этих отношениях? - Король земли - ему надо заявлять о своих желаниях открыто и не ждать когда его половинка догадается чего же он хочет на самом деле, по тому что половинка не всегда верно угадывает желания партнера и случаются казусы. Ему надо учиться общаться, говорить о своих "хочу", внятно донести то что ему не нравится.
7. Что я привношу в отношения? - 5 огня - Вы его рвете на части, в каком то вопросе он реально разрывается, но менять ничего не хочет, да и возможно не может. Несомненно Вы вносите в Ваши отношения много страсти, есть противоречия, которые его разрывают.
8. Что он(а) привносит в отношения? - 7 воздуха - он периодически отдаляется, ему бывает много Вас, возможно делается это демонстративно, по тому что свою точку зрения по другому он донести не может.
9. Насколько я стремлюсь к развитию отношений? - 8 воздуха - ну Вы себя частенько загоняете, очень странно, но Вы полны разнообразных страхов и часто гоняете себе, что на этот раз Вы сделали не так. Возможно это связано с тем, что Ваш партнер не очень эмоциональный человек и при своей темпераментности, Вы ждете более бурной (или хоть какой) реакции на свои поступки, а когда не видите реакции, начинаете "впадать в отчаяние"))) Ваши сомнения надуманные однозначно, все не так мрачно.
10. Насколько он(а) стремится к развитию отношений? - 9 воды - не очень однозначная карта в подобном прогнозе, думаю что был момент который его страшно тяготил и сейчас он его сбросил. Что именно является этим сброшенным грузом сказать не могу, поскольку не знаю ситуации. Если отношения в наличии, то возможно он скинул какой то тяжкий груз прошлого, Вам виднее какой.
11. Результат взаимодействия в течении полугода - 9 воздуха - опять же, все зависит есть ли отношения в наличии - если есть, то они станут лучше, практически идеальными, если их нет, то появится перспектива создания союза, не могу судить о его крепости, но для Вас наконец-то это будет исполнение мечты. Если же отношения прекратились по каким то причинам, то скорее всего импульс для возобновления будет, но вот не пройдете ли Вы мимо просто испугавшись повторения неприятных моментов?))
Мужчина случаем не женат?
Жду ОС.

Добрый День! очень понравился расклад,многое очень прям в точку,да так же он постоянно отдалялся,сам не раз говорил что ему меня "много" нужно отдохнуть и тд. НА данный момент расстались (он не женат ,девушки нет ) ,надеюсь на перемирие .
Надеюсь тот груз с плеч про который Вы писали это не Я .Спасибо за расклад!

Сонар
Постоялец
Направление практики: Таро. Руны.

Сообщение #17 Сонар » 22 июн 2016, 09:24

Veronika777 писал(а):Можно принять участие

Veronika77, добрый день. Я не получила ваши данные. Если шифруетесь, то хоть вопрос задайте. :xz:
Изображение

Иллюзия
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #18 Иллюзия » 22 июн 2016, 21:02

Здравствуйте!С Вашего позволения,и я бы хотела принять участие :7777:
Всегда волнуюсь возле табличек "посторонним вход воспрещён". Откуда мне знать, посторонняя я или нет? Может, меня там всю жизнь ждут.

florici
Модератор
Направление практики: Ритуальная магия, таро

Сообщение #19 florici » 22 июн 2016, 21:29

Иллюзия писал(а):Здравствуйте!С Вашего позволения,и я бы хотела принять участие :7777:

Присылайте вопрос и данные в личку.

Иллюзия
Постоялец

Сообщение #20 Иллюзия » 22 июн 2016, 23:04

Данные отправила
Всегда волнуюсь возле табличек "посторонним вход воспрещён". Откуда мне знать, посторонняя я или нет? Может, меня там всю жизнь ждут.

florici
Модератор
Направление практики: Ритуальная магия, таро

Сообщение #21 florici » 23 июн 2016, 02:22

Иллюзия писал(а):Данные отправила

S — Сигнификатор человека, о котором мы спрашиваем - королева воды - он сейчас одинок, погружен в свои чувства, возможно ему хочется побыть одному и подумать о том что произошло, возможно он переживает обиду и печаль. В общем варится в собственном соку.
1, 2 — Состояние его чувств в настоящий момент - 2 огня, 8 воды - внешне он демонстрирует себя, ведет себя вызывающе раскованно, но это напускное, на самом деле он встревожен, переживает и дергается, возможно регулярно проверяет средства связи и социальные сети на предмет сообщений и внимания со стороны потерянной девушки. Испуган, встревожен.
3 — Что с ним сейчас происходит - зеркало - он один и не видит никого кроме себя, зациклен на своих проблемах, возможно занимается улучшением внешнего вида (спорт, диета, новые вещи, что там еще мальчики делают?)))
4, 5 — Что с ним будет происходить в будущем - луна, маг, он будет мечтать и тянуться к недосягаемой мечте, будет пытаться соответствовать какому-то идеалу, возможно будет делать себя (займется саморазвитием, культурой тела и прочее)
6 — Его чувства в будущем - 3 воздуха, ну в ближайшие пол года чувство покинутости его не оставит, он по прежнему будет болезненно переживать свое одиночество и возвращаться мыслями в прошлое.
7 — Когда разлуке придет конец? - 9 земли, то то из Вас перерос эти отношения, стал слишком взрослым для них. Возможно Вы вдруг неожиданно стали слишком разными и это стало бросаться в глаза и Вам и ему, что и привело к разрыву. В общем либо один из Вас должен вырасти до уровня другого, либо это к сожалению все.

Иллюзия
Постоялец

Сообщение #22 Иллюзия » 23 июн 2016, 08:35

florici писал(а):
Иллюзия писал(а):Данные отправила

S — Сигнификатор человека, о котором мы спрашиваем - королева воды - он сейчас одинок, погружен в свои чувства, возможно ему хочется побыть одному и подумать о том что произошло, возможно он переживает обиду и печаль. В общем варится в собственном соку.
1, 2 — Состояние его чувств в настоящий момент - 2 огня, 8 воды - внешне он демонстрирует себя, ведет себя вызывающе раскованно, но это напускное, на самом деле он встревожен, переживает и дергается, возможно регулярно проверяет средства связи и социальные сети на предмет сообщений и внимания со стороны потерянной девушки. Испуган, встревожен.
3 — Что с ним сейчас происходит - зеркало - он один и не видит никого кроме себя, зациклен на своих проблемах, возможно занимается улучшением внешнего вида (спорт, диета, новые вещи, что там еще мальчики делают?)))
4, 5 — Что с ним будет происходить в будущем - луна, маг, он будет мечтать и тянуться к недосягаемой мечте, будет пытаться соответствовать какому-то идеалу, возможно будет делать себя (займется саморазвитием, культурой тела и прочее)
6 — Его чувства в будущем - 3 воздуха, ну в ближайшие пол года чувство покинутости его не оставит, он по прежнему будет болезненно переживать свое одиночество и возвращаться мыслями в прошлое.
7 — Когда разлуке придет конец? - 9 земли, то то из Вас перерос эти отношения, стал слишком взрослым для них. Возможно Вы вдруг неожиданно стали слишком разными и это стало бросаться в глаза и Вам и ему, что и привело к разрыву. В общем либо один из Вас должен вырасти до уровня другого, либо это к сожалению все.

Вы очень точно описали ситуацию.Искрине Вам благодарна.

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Сообщение #23 Венера » 23 июн 2016, 10:06

Венера писал(а):
Regul писал(а):
Венера писал(а):Можно принять участие?

Конечно. Присылайте вопрос и даты в личку.

Отправила. Хотелось бы узнать перспективы быть вместе.

Надеюсь, про меня не забыли? :(((((:

Regul
Слушатель
Направление практики: Таро

Сообщение #24 Regul » 23 июн 2016, 10:21

Венера, не волнуйтесь пожалуйста, сегодня посмотрю Ваш вопрос. Не всегда, увы, мы можем распоряжаться собственным временем :)

Венера
Постоялец

Сообщение #25 Венера » 23 июн 2016, 10:39

Regul писал(а):Венера, не волнуйтесь пожалуйста, сегодня посмотрю Ваш вопрос. Не всегда, увы, мы можем распоряжаться собственным временем :)

:7777: :rose: :yess:

Regul
Слушатель

Сообщение #26 Regul » 23 июн 2016, 20:13

Расклад для Венеры

Для начала, скажу пару слов о мужчине. Он прагматичный и конкретный. У него есть сложности с обучаемостью. Он далеко не всегда понимает, что происходит и не умеет предвидеть последствия происходящего. Есть склонность к замкнутости и недостаток терпения. Может хитрить и лицемерить. С женщинами отношения сложные. Скорее всего, проблема кроется в его взаимоотношениях с матерью. Предположу, что она была для него чем-то светлым, радостным, но недостижимым. В любом случае, это влияние было деструктивным для его психики. Он не уверен в себе и адаптация в мире дается ему тяжело. Возможны разного рода злоупотребления (например, алкоголь), что помогает ему снять это внутреннее напряжение. Правду, которая ему не нравится, он не принимает, «дружить» с реальностью, ему сложно. Не всегда может контролировать свои эмоции.
Вы гораздо умнее его и быстро реагируете на изменение ситуации. Именно нестыковки в восприятии и являются корнем проблем в ваших отношениях. Вы практичны, упрямы и способны оказывать волевое давление. Ваш девиз: «Я способна на все и буду этого добиваться». И в отношениях в том числе. В силу своего характера, Вам просто необходимо держать ситуацию под контролем. Не удивлюсь, если Ваши попытки давления, вызывали противодействие, даже агрессию, со стороны мужчины. Это могло выливаться в ссоры и взаимные претензии, в лучшем случае. В худшем – физическое или психическое насилие.

Теперь, собственно, расклад. «Доля и недоля»

Изображение

Карты 1, 2, 3 – это его чувства к Вам – Правосудие, 6 Огня, Туз Огня.
Никаких реальных чувств по отношению к Вам, я не вижу. Никаких телодвижений в Вашу сторону, мужчина себе не позволяет. Возможно, он и хотел бы испытать страсти и эмоции снова, с Вами, но этот процесс происходит исключительно у него в голове. И не от большой любви. Ему просто нужна смена партнеров и острота ощущений. Очередная блажь от скуки. Но есть ограничения, в силу которых, он не может позволить себе подобное. Это конфликт между правилами и желанием их нарушить. Очень хочет разнообразить свою жизнь и при этом боится, что это будет обнародовано.

Карты 4, 5, 6 – это Ваши чувства к нему – 7 Воздуха, 2 Воды, 2 Воздуха.
Ваши чувства к нему, тоже трудно назвать любовью. У Вас есть свое представление об отношениях. Некая сказка, которая, как Вы думаете, реализуется, если этот мужчина последует за Вами. Но это – призрачное счастье, существующее лишь в Вашем воображении. Вы категорически не согласны с расставанием и хотите удержать мужчину, во что бы то ни стало. Вернуть его. По сути, этот мужчина Вам уже безразличен, но тем не менее, нужен. Как нужна любимая игрушка или приятная вещь, не более того. Вы решили для себя, что должны его получить и действуете с присущим Вам упрямством.

Карты 7, 8, 9 – какая ему уготована доля рядом с Вами – Король Воздуха, 4 Огня, Колесница.
Как я уже писала, реакции у мужчины замедлены. Он не в состоянии реагировать на изменение ситуации так же быстро, как Вы. В силу чего, он не будет понимать, что происходит, и совершенно не будет понимать Вас. Он будет ощущать себя дурачком и вести себя соответствующе. При этом, говорить ему что-либо – бесполезно. В силу тотального недопонимания. Он может находить отдушину в тайных связях. Это однозначно, измены. Все «косяки» в отношениях будут вылазить снова и снова. Бесконечный «День сурка». Потому как, рассчитывать на то, что он изменится, и будет реагировать как-то иначе, не приходится.

Карты 10, 11, 12 – какая Вам уготована доля рядом с ним – 6 Воздуха, 10 Земли, Король Огня
Вы – человек социумный. Имидж и внешняя картинка имеют для Вас значение. Вы, во что бы то ни стало, стремитесь и будете стремиться вернуть и сохранить отношения. Но не из большой любви, а из огромного желания сохранить имидж замужней женщины или женщины, у которой есть мужчина. Вам важно мнение окружающих. Но создаваемый Вами образ – это иллюзия. Реальность такова, что Вы вполне самодостаточная личность и углублены в себя. Вам комфортно самой с собой. Он нужен лишь для того, чтобы продемонстрировать окружающим, что Вы – с мужчиной и составляете дивную пару.

Карты 13, 14, 15 – это ваша общая доля – Наказание, 5 Воздуха, Всадница Воды
Ничего радужного в перспективе ваших отношений, нет. Бесконечные страдания и унижения. Этакое садо-мазо, к которому Вы, похоже, уже привыкли. Судя по всему, эта ваша «эпопея», тянется давным-давно. Подобные отношения разрушают. Вы не будете вместе. Все, что было, вызовет лишь сожаление. Нынешняя ситуация не изменится. Отношения не перейдут на новый уровень и в итоге, себя исчерпают. Важно не увязнуть в зависимости и в собственных переживаниях. Самый лучший выбор в такой ситуации – это расстаться и идти своей дорогой. Ибо отношения эти – бесперспективны.

Венера
Постоялец

Сообщение #27 Венера » 24 июн 2016, 09:15

Regul писал(а):Расклад для Венеры

Для начала, скажу пару слов о мужчине. Он прагматичный и конкретный. У него есть сложности с обучаемостью. Он далеко не всегда понимает, что происходит и не умеет предвидеть последствия происходящего. Есть склонность к замкнутости и недостаток терпения. Может хитрить и лицемерить. С женщинами отношения сложные. Скорее всего, проблема кроется в его взаимоотношениях с матерью. Предположу, что она была для него чем-то светлым, радостным, но недостижимым. В любом случае, это влияние было деструктивным для его психики. Он не уверен в себе и адаптация в мире дается ему тяжело. Возможны разного рода злоупотребления (например, алкоголь), что помогает ему снять это внутреннее напряжение. Правду, которая ему не нравится, он не принимает, «дружить» с реальностью, ему сложно. Не всегда может контролировать свои эмоции.
Вы гораздо умнее его и быстро реагируете на изменение ситуации. Именно нестыковки в восприятии и являются корнем проблем в ваших отношениях. Вы практичны, упрямы и способны оказывать волевое давление. Ваш девиз: «Я способна на все и буду этого добиваться». И в отношениях в том числе. В силу своего характера, Вам просто необходимо держать ситуацию под контролем. Не удивлюсь, если Ваши попытки давления, вызывали противодействие, даже агрессию, со стороны мужчины. Это могло выливаться в ссоры и взаимные претензии, в лучшем случае. В худшем – физическое или психическое насилие.

Теперь, собственно, расклад. «Доля и недоля»

Изображение

Карты 1, 2, 3 – это его чувства к Вам – Правосудие, 6 Огня, Туз Огня.
Никаких реальных чувств по отношению к Вам, я не вижу. Никаких телодвижений в Вашу сторону, мужчина себе не позволяет. Возможно, он и хотел бы испытать страсти и эмоции снова, с Вами, но этот процесс происходит исключительно у него в голове. И не от большой любви. Ему просто нужна смена партнеров и острота ощущений. Очередная блажь от скуки. Но есть ограничения, в силу которых, он не может позволить себе подобное. Это конфликт между правилами и желанием их нарушить. Очень хочет разнообразить свою жизнь и при этом боится, что это будет обнародовано.

Карты 4, 5, 6 – это Ваши чувства к нему – 7 Воздуха, 2 Воды, 2 Воздуха.
Ваши чувства к нему, тоже трудно назвать любовью. У Вас есть свое представление об отношениях. Некая сказка, которая, как Вы думаете, реализуется, если этот мужчина последует за Вами. Но это – призрачное счастье, существующее лишь в Вашем воображении. Вы категорически не согласны с расставанием и хотите удержать мужчину, во что бы то ни стало. Вернуть его. По сути, этот мужчина Вам уже безразличен, но тем не менее, нужен. Как нужна любимая игрушка или приятная вещь, не более того. Вы решили для себя, что должны его получить и действуете с присущим Вам упрямством.

Карты 7, 8, 9 – какая ему уготована доля рядом с Вами – Король Воздуха, 4 Огня, Колесница.
Как я уже писала, реакции у мужчины замедлены. Он не в состоянии реагировать на изменение ситуации так же быстро, как Вы. В силу чего, он не будет понимать, что происходит, и совершенно не будет понимать Вас. Он будет ощущать себя дурачком и вести себя соответствующе. При этом, говорить ему что-либо – бесполезно. В силу тотального недопонимания. Он может находить отдушину в тайных связях. Это однозначно, измены. Все «косяки» в отношениях будут вылазить снова и снова. Бесконечный «День сурка». Потому как, рассчитывать на то, что он изменится, и будет реагировать как-то иначе, не приходится.

Карты 10, 11, 12 – какая Вам уготована доля рядом с ним – 6 Воздуха, 10 Земли, Король Огня
Вы – человек социумный. Имидж и внешняя картинка имеют для Вас значение. Вы, во что бы то ни стало, стремитесь и будете стремиться вернуть и сохранить отношения. Но не из большой любви, а из огромного желания сохранить имидж замужней женщины или женщины, у которой есть мужчина. Вам важно мнение окружающих. Но создаваемый Вами образ – это иллюзия. Реальность такова, что Вы вполне самодостаточная личность и углублены в себя. Вам комфортно самой с собой. Он нужен лишь для того, чтобы продемонстрировать окружающим, что Вы – с мужчиной и составляете дивную пару.

Карты 13, 14, 15 – это ваша общая доля – Наказание, 5 Воздуха, Всадница Воды
Ничего радужного в перспективе ваших отношений, нет. Бесконечные страдания и унижения. Этакое садо-мазо, к которому Вы, похоже, уже привыкли. Судя по всему, эта ваша «эпопея», тянется давным-давно. Подобные отношения разрушают. Вы не будете вместе. Все, что было, вызовет лишь сожаление. Нынешняя ситуация не изменится. Отношения не перейдут на новый уровень и в итоге, себя исчерпают. Важно не увязнуть в зависимости и в собственных переживаниях. Самый лучший выбор в такой ситуации – это расстаться и идти своей дорогой. Ибо отношения эти – бесперспективны.

Спасибо за подробный расклад! :rose: :rose:
В основном Вы правы. В характеристике его характера попадание 100%. В отношение меня причина расставания - мой сын, т.е. присутствие его его угнетало, хотя отношения были хорошие. Работали оба и старались. Садо-мазо в наших отношениях присутствовало всегда. Не могу сказать, что в этом мужчине нуждаюсь (хотя встречи в последние з месяца постоянны, и инициатор этих встреч не я). Немало мужчин, за которых могу выйти замуж или иметь отношения. Но с каждым общением с мужчинами убеждаюсь, что такого ответственного мужчины, с которым можно быть как говориться за каменной стеной, нет. Я в его жизни буду присутствовать всегда, как и он в моей. Он единственный мужчина, к которому испытывала чувства. И отношения наши будут. Я знаю. В свое время я выпросила его у Высших Сил. И за эту божью милость я буду нести ответственность, или наказание.
По поводу будущего наших отношений, у меня неоднозначное отношение. Мы оба разумом это понимаем, но, думаю, наши отношения продлятся ровно настолько, когда мы ОБА найдем равнозначных адекватных партнеров, чем-то схожих на нас.
Расклад класс!! Regul от меня благодарность! :ocenka:

Regul
Слушатель

Сообщение #28 Regul » 24 июн 2016, 09:44

Теперь мне понятнее, что за общая доля у вас. Такие отношения затягивают. Вроде, как и болезненно, и уйти хочется, да все в том же омуте. Благодарю Вас за обратную связь.

Венера
Постоялец

Сообщение #29 Венера » 24 июн 2016, 09:52

Regul писал(а):Теперь мне понятнее, что за общая доля у вас. Такие отношения затягивают. Вроде, как и болезненно, и уйти хочется, да все в том же омуте. Благодарю Вас за обратную связь.

В том то и проблема, что мы НИКУДА ДРУГ О Т ДРУГА НЕ ДЕНЕМСЯ! Вы класс!

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #30 Тратата » 24 июн 2016, 16:09

Прошу прощения, а про меня не забыли ? (((