Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка расклада Ленорман на отношения М-Ж

Тренировка навыков диагностики, предсказания и магической работы
Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Проработка расклада Ленорман на отношения М-Ж

Сообщение #1 Kampara » 05 июн 2016, 12:38

Прорабатываю расклад, тренируюсь в формулировках и видении.

Расскажу вам:
- Что думает о вас партнер и что думаете о нем вы.
- Что будет делать по отношению к вам партнер и что будете делать вы.
- Что между вами: преграды или приятности.

Условия:
Во-первых, смотрим правила участия в акциях: от форума
1. На акции можно записываться только тем пользователям, которые наберут на форуме не менее как 25 сообщений. Если 25 сообщений у вас нет - на акцию записываться запрещено. Если все 25 сообщений у вас будут типа "ой как интересно", или "давно хотела узнать эту информацию" - засчитаны они вам не будут. Это пустой флуд, который не несет даже самой малой ценности!
2. Если в правилах акции указано давать обратную связь, то есть отчеты через какой то промежуток времени - это нужно делать обязательно. Вы получили услугу бесплатно - значит удосужтесь дать отчет, если того требует практик.
3. Записываться одновременно на акции или проработки аналогичной тематики, где вы будите задавать один и тот же вопрос - запрещено. Уважайте чужой труд! Если вы не будете доверять практику - смысл как блохе скакать от одного к другому. Только по происшествии трех недель вы в праве записаться на аналогичную проработку. То есть, если записались к кому то на просмотр отношений, ответ получили, то сразу бежать на другую акцию или проработку, чтобы вам и там посмотрели как обстоят дела ЗАПРЕЩЕНО! Только через 3 недели вы сможете записаться снова на просмотр своих отношений в другой акции или проработке.
4. Все вопросы, как и ответы, должны быть предоставлены на форуме в открытую. В личку можно отсылать только свои данные. Кто стесняется или еще чего - обращайтесь тогда платно к практику.
5. Если будут наблюдаться такие пользователи, у которых львиная доля сообщений написана в разделе акций и проработок ( если человек сам не открывал акции, а только в них участвовал), а в других разделах форума человек практически не общается - доступ в раздел акций и проработок будет закрываться!

За нарушение этих правил (касается участников акции и проработок) вам будет запрещено участвовать в акциях и проработках на протяжении одного месяца. Учтите это!

Во-вторых, правила и пояснения от меня: вы должны быть одним (-ой) из пары, про которую задаете вопрос, чтобы дать мне прямую ОС (обратную связь) как минимум по тому, что вы думаете. Как максимум можете дать ОС по партнеру, если знаете или думаете, что знаете, что у него в голове. Обязательна общая ОС по раскладу: похоже-не похоже на правду.

От вас: фото обоих из пары и их имена - мне в ЛС.
Запись в теме, ответ будет в теме, ОС пишем в тему.
Личные данные - через личку.

Смотреть буду по паре в сутки скорее всего.

Для начала возьму 5 чел.

:welcom:

С уважением и благодарностью

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Re: Проработка расклада Ленорман на отношения М-Ж

Сообщение #2 Ира » 05 июн 2016, 13:37

Доброго дня!
Записываюсь, с Вашего позволения
Благодарю

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #3 Kampara » 05 июн 2016, 15:13

Ира, конечно, присылайте данные в ЛС на вас и вашего партнера.
:rose:

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #4 Тратата » 06 июн 2016, 03:56

Можно принять участие?

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 Kampara » 09 июн 2016, 13:12

Конечно, присылайте данные

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #6 Kampara » 09 июн 2016, 19:40

Ира, ваш ракслад

Вы с мужчиной по картам на одном уровне в отношениях - на равных, нет доминирования-подчинения, карты смотрят друг на друга.
Причем оба сигнификатора смотрят на одно и то же (с разных сторон), между ними: Аист и Кольцо.
Вы потенциально хотите семью с ним, мужчина хочет возвращения в семью.
Рядом с сигнификатором мужчины: Солнце. Кольцо – Думает о свадьбе с вами, его будто озарило.
Рядом с сигнификатором вашим: Аист. Гроб – Разочарование, наоборот, вы одновременно с желанием семьи закрылись от него.

Над триплетом, куда попал мужчина, его соображения о вас: Букет. Крысы. Пароход. Он помнит романтику и праздник прошлого с вами, но потом что-то неприятное произошло в отношениях, что породило его решительные действия, возможно отъезд/уход.
Над триплетом, куда попали вы, ваши соображения о нем: Дерево. Ключ. Коса. Опять-таки все было хорошо и устойчиво, но по неким причинам возникла радикальность в настроении, вам хочется сейчас все сделать срочно, раз и навсегда отрезать.

Наиболее вероятное будущее по отношению к друг другу:
Под триплетом, куда попал мужчина, его действия: Дом. Крест. Развилка. Опять же все было надежно, но сейчас он на распутье, он видит выбор судьбоносным, отчасти вынужденным, и соответственно будет выбирать.
Под триплетом, куда попали вы, ваши действия: Письмо. Собака. Книга. Вероятно, продолжите общение в дружеском ключе, но довольно близкое, возможно тайное общение, переписка.

У меня ощущение, что это отношения на расстоянии, которые в прошлом были хороши, но потом разъехались и сейчас из-за расстояния (и возможно, других причин) пока все так: ему надо сделать выбор, а вам пока "остаются" переписка и ожидание. Вместе с тем благоприятные перспективы просматриваются.

Жду от вас любую ОС :rose:

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #7 Тратата » 10 июн 2016, 03:33

Снимаю заявку, нет фото МЧ.

shamei
Постоялец
Направление практики: рейки

Сообщение #8 shamei » 10 июн 2016, 06:47

А я подаю заявку, можно?

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 Kampara » 11 июн 2016, 00:26

shamei, присылайте данные, но посмотрю скорее всего не ранее чем через пару дней.

shamei
Постоялец

Сообщение #10 shamei » 11 июн 2016, 12:37

Данные выслала. Конечно, делаете, когда Вам будет удобно

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #11 Kampara » 13 июн 2016, 16:03

shamei, ваш расклад
Сигнификатор мужчины незначительно выше сигнификатора женщины – во взаимодействии есть некоторое доминирование со стороны мужчины, он главнее. Смотрят в разные стороны - отношений нет на данный момент.
Мужчина смотрит в сторону Звезд: мечтает о вас, вы его маните, но вы далеки.
Вы смотрите на Ребенка: хотите искренности, открытости, возможно беременности.
Рядом с мужчиной: Гроб. Звезды – Молча мечтает о вас, все держит в себе
Рядом с женщиной: Ребенок. Всадник – Пылко стремитесь к отношениям

Над триплетом, куда попал мужчина, его соображения о вас: Коса. Метла. Письмо. Похоже, была ссора, разрыв, непонимание и теперь все его мысли о вас проходят через этот момент. Возможно, ему что-то резкое услышалось от вас, что для него неприемлемо.
Над триплетом, куда попали вы, ваши соображения о нем: Аист. Луна. Дом. Хотите с ним семью и дом.

Под триплетом, куда попал М, его действия к вам: Птицы. Лиса. Книга. Что-то он будет темнить, недоговаривать, хитрить, возможно, манипулировать. Может звать встретиться, может быть заинтересован в том, чтобы получить от вас что-то, но особо вам ничего не давать и скрывать что-то от вас.
Под триплетом, куда попали вы, ваши действия к нему: пусто, ничего не будете делать.
По диагонали между М и Ж: Всадник. Гроб. К сож., ваши пылкость, желание и инициативы пока натыкаются на препятствие и закрытость мужчины. Вероятно, причина лежит в той самой ссоре или непонимании или же в том, что для него возможна инициатива только от него. Мне он показался властным человеком, несколько себе на уме.

Интересна ваша ОС :rose:

shamei
Постоялец

Сообщение #12 shamei » 13 июн 2016, 20:28

Потрясли Вы меня с первой фразы.
отношений нет на данный момент.
правильно.
Мужчина смотрит в сторону Звезд: мечтает о вас, вы его маните, но вы далеки.
не знаю, мечтает ли обо мне, но ,похоже,мечтает быть на моем месте. мне кажется, он завидует моему образу жизни, его это во мне привлекло изначально.
хотите искренности, открытости, возможно беременности.
очень точно отразили, чего я хочу, просто искренне поговорить. насчет беременности - это общее жизненное стремление, просто мне много лет, детей нет. но тут, скорее, речь об искренности
Молча мечтает о вас, все держит в себе
все держит в себе - эта та стена, об которую я бьюсь. не знаю, о чем мечтает
Пылко стремитесь к отношениям
пылко - это правильное слово. Иногда с переходом в одержимость)
Похоже, была ссора, разрыв, непонимание и теперь все его мысли о вас проходят через этот момент. Возможно, ему что-то резкое услышалось от вас, что для него неприемлемо.
был какой-то момент, я так и не поняла, что я не так сделала, вроде я показалась "слишком сильной".
Хотите с ним семью и дом.
на это надежда уже потеряна)но хотела бы оказаться с ним в замкнутом пространстве для выяснения обстоятельств
Что-то он будет темнить, недоговаривать, хитрить, возможно, манипулировать. Может звать встретиться, может быть заинтересован в том, чтобы получить от вас что-то, но особо вам ничего не давать и скрывать что-то от вас.
звал, но в такое место я не смогла себя заставить пойти. и я тоже кое что скрываю.
ничего не будете делать
Вы видите, что я делаю- пытаюсь разобраться изотерическими методами
ваши пылкость, желание и инициативы пока натыкаются на препятствие и закрытость мужчины
четкое описание ситуации
Мне он показался властным человеком, несколько себе на уме.
может и властный, но старается это скрыть. Вывод:из того, что мне известно, все верно на 99,9. Спасибо огромное! Буду обдумывать дальнейшую тактику
Последний раз редактировалось shamei 13 июн 2016, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #13 Kampara » 13 июн 2016, 20:40

Благодарю за ОС! Удачи и всех благ вам!

Могу взять еще троих для неспешного просмотра.

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #14 Ира » 14 июн 2016, 21:00

Kampara писал(а):Ира, ваш ракслад

Вы с мужчиной по картам на одном уровне в отношениях - на равных, нет доминирования-подчинения, карты смотрят друг на друга.
Причем оба сигнификатора смотрят на одно и то же (с разных сторон), между ними: Аист и Кольцо.
Вы потенциально хотите семью с ним, мужчина хочет возвращения в семью.
Рядом с сигнификатором мужчины: Солнце. Кольцо – Думает о свадьбе с вами, его будто озарило.
Рядом с сигнификатором вашим: Аист. Гроб – Разочарование, наоборот, вы одновременно с желанием семьи закрылись от него.

Над триплетом, куда попал мужчина, его соображения о вас: Букет. Крысы. Пароход. Он помнит романтику и праздник прошлого с вами, но потом что-то неприятное произошло в отношениях, что породило его решительные действия, возможно отъезд/уход.
Над триплетом, куда попали вы, ваши соображения о нем: Дерево. Ключ. Коса. Опять-таки все было хорошо и устойчиво, но по неким причинам возникла радикальность в настроении, вам хочется сейчас все сделать срочно, раз и навсегда отрезать.

Наиболее вероятное будущее по отношению к друг другу:
Под триплетом, куда попал мужчина, его действия: Дом. Крест. Развилка. Опять же все было надежно, но сейчас он на распутье, он видит выбор судьбоносным, отчасти вынужденным, и соответственно будет выбирать.
Под триплетом, куда попали вы, ваши действия: Письмо. Собака. Книга. Вероятно, продолжите общение в дружеском ключе, но довольно близкое, возможно тайное общение, переписка.

У меня ощущение, что это отношения на расстоянии, которые в прошлом были хороши, но потом разъехались и сейчас из-за расстояния (и возможно, других причин) пока все так: ему надо сделать выбор, а вам пока "остаются" переписка и ожидание. Вместе с тем благоприятные перспективы просматриваются.

Жду от вас любую ОС :rose:

Доброго вечера Kampara. Извините за задержку, отписываюсь по раскладу
Решили о равноправии в отношениях. Правда и то, что хочу семью, а он хочет возвращения в семью, т.е. мы поехали заграницу, а он хочет вернуться... Говорит, что хочет свадьбу, но, по моему, это только развоворы, уже два года вместе и никаких изменений. Решила уйти из этих отношений, так как не вижу будущего, разочаровалась в очередной раз...
Он хочет поехать домой, назад вернуться, я не хочу, делаю вывод, что наши дорги разошлись...
Я хочу семью,, и у меня идет благоприятный период для этого и я не хочу терять возможности...
На данный момент мы не проживаем вместе, но встречаемся время от времени, так сказать подкидываем дров в костер любви, звоним друг другу каждый день, переписываемся, выбор он сделал-едет домой. Ну что ж : скатерью дорога милый! :chiki:
Благодарю за расклад Kampara,
:spscvetu:

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #15 Kampara » 14 июн 2016, 21:10

Ира, благодарю за ОС! :rose: