Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Прошу помощи или совета!

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
mirross
Новичок
Направление практики: Руны

Прошу помощи или совета!

Сообщение #1 mirross » 03 июн 2016, 10:15

Уважаемые практики ! Помогите пожалуйста! В последние несколько месяцев ситуация в моей жизни что-то становится все сложнее и хуже... Суть такова - решили с мужем продать квартиру в одном районе города, чтобы купить в другом. Почти год искали покупателя, он нашелся, внес аванс. Этот аванс мы отнесли в банк, чтобы покрыть задолженность по ипотеке по этой квартире, чтобы можно было в итоге выйти на окончательную сделку по продаже. Попутно искали другую квартиру уже в том районе, где нам бы хотелось. Нашли. Там просто идеальный вариант - и по метражу, и по расположению, и школа во дворе, и садик рядом... Ну просто идеальный вариант! Но! Все, абсолютно все стопнулось из-за того, что банк (уже трижды!!!) отказал нам в выдаче ипотечного кредита! Подали документы в другой банк - но там все зависло еще хуже - постоянно требуют то справки, то печати. Мы уже предоставили ВСЕ, что могли, нам скрывать нечего, но их не устраивает, то форма, то как договор на кредитную карту составлен, например, то вообще консультант-менеджер по кредиту вообще не берет трубку... По квартире которую продаем - мы на сделку еще недели 2 назад должны были выйти, но и это стоит теперь. Т.к. у нас еще и опека. Нет другого варианта покупки - не можем продать то, что есть... Замкнутый круг какой-то(( Мы готовы взять кредит, с посильным ежемесячным платежом, лишь бы хоть какой-то банк дал. Сейчас у меня ощущение, что я просто вне ситуации, вообще не могу с ней справиться. Подскажите пожалуйста, может есть какой-то став на удачу, какой-то положительный толчок? Я новичок сама, рунами только несколько месяцев как интересуюсь, тема близка очень. Но пока мало что умею, конечно. Нам сейчас важно, чтобы одобрили кредит под адекватные проценты на нужную сумму денег. Заранее спасибо большое всем!

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Re: Прошу помощи или совета!

Сообщение #2 Richard » 03 июн 2016, 22:03

Для начала можете испробовать работы:
1. Соуло Дагаз Вуньо - удачный выход из ситуации.
2. Став "Изменяющий" от Cantas - оговариваете изменение ситуации в нужное для вас русло.
3. Эваз Райдо Тейваз Турисаз Соуло Вуньо Ингуз - для сдвига ситуации со стопора и очищения всех помех на пути к получению желаемого самым благоприятным образом.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

mirross
Новичок

Сообщение #3 mirross » 04 июн 2016, 07:47

А как лучше наносить ставы - все по очереди, или просто выбрать наиболее подходящий? Наносить на себя, на лист бумаги? И я так понимаю, что 1 и 3 став можно наносить без оговора? Или тоже как-то оговаривать?

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #4 Richard » 04 июн 2016, 13:18

mirross писал(а):А как лучше наносить ставы - все по очереди, или просто выбрать наиболее подходящий? Наносить на себя, на лист бумаги? И я так понимаю, что 1 и 3 став можно наносить без оговора? Или тоже как-то оговаривать?

Все должно иметь оговор. И 1 и 3 формулы также оговариваются, исходя из сути их работы (на что направлены).

Руны наносить на постоянный носитель (картонка например) и носить с собой.

И использовать все три работы, так как каждая из них вносит свою лепту в решение проблемы. По этому, активируете и носите все три.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

mirross
Новичок

Сообщение #5 mirross » 04 июн 2016, 16:01

Я очень благодарна вам за помощь! Спасибо!