Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Могила родственника (нужен совет).

Обсуждение различных тем и важных вопросов, которые не вошли в другие разделы
Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Могила родственника (нужен совет).

Сообщение #1 Sonique » 31 май 2016, 15:29

Уважаемые практики!

Обращаюсь к Вам за советом. На могиле у моей матери (умерла 10 лет назад от онкологии) сильно покосился памятник вправо. В принципе, я понимаю, что захоронение довольно старое и наверное не стала бы придавать значение этому факту, если бы не было и других повреждений - треснула и перекосилась металлическая оградка и сломалась скамейка. Вот как-то все это вместе кажется змне не простым стечением обстоятельств. До этого все 10 лет ничего подобного не было, всегда все чистенько и аккуратненько.

Подскажите пожалуйста, нужно ли придавать значение тому что произошло? Если да, то о чем это может говорить и что с этим делать?

Благодарю за любые комментарии!

Что излучаешь - то и получаешь!

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Re: Могила родственника (нужен совет).

Сообщение #2 Kampara » 31 май 2016, 21:33

Ммм, диагностика?
Сделать (самостоятельно или заказать) и узнать все ответы.
С уважением и благодарностью

Sonique
Заслуженный пользователь

Сообщение #3 Sonique » 31 май 2016, 23:03

Kampara писал(а):Ммм, диагностика?
Сделать (самостоятельно или заказать) и узнать все ответы.

Я честно говоря думала что может быть кто-то сможет сказать какую то общую информацию. Мол это что-то да значит и бывает в таких-то и таких-то случаях. Или это скорее всего ни о чем не говорит, 10 лет могиле (старая) и такое бывает если весной много воды ну или еще хоть что-то.

Я просто даже не знаю в какую сторону смотреть при диагностике. С кладбищем никогда дела не имела, что я смогу увидеть и понять :fineee:

Lalala
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #4 Lalala » 31 май 2016, 23:36

А не может быть, что это "охранники" (просто люди из ритуального агенства) на кладбище повредили вам это все, таким образом разводят на то, что бы заказали новые? Может простой криминал?
Сейчас в России об этом наконец начали говорить

Sonique
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 Sonique » 31 май 2016, 23:49

Lalala писал(а):А не может быть, что это "охранники" (просто люди из ритуального агенства) на кладбище повредили вам это все, таким образом разводят на то, что бы заказали новые? Может простой криминал?
Сейчас в России об этом наконец начали говорить

Вполне возможно. Благодарю за ответ! Могилка всегда ухоженная, понятно что мы все в любом случае поменяем и обращаться будем к ним. Так что очень вероятно.

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #6 Радомира » 01 июн 2016, 16:17

Сугубо личное мнение - срок службы памятника зависит от материалов, использованных при изготовлении памятника и оградки, а так же от погодных условий/климата. Оно, конечно, соблазнительно весьма, каждое происшествие спихивать на магуйские знаки свыше, но в первую очередь нужно включать логику. Плюс на кладбищах любят тусить детки-готы-сатанисты, село попой на оградку - сломало. Опять же, просто вандалов сбрасывать со счетов тоже нельзя. Ритуальное агенство - тоже может, согласна с Lalala. Никакой магии не вижу в данном случае. А вот если бы рядом стоящее дерево шлепнулось на оградку могилы, на которой вы часто магуйкаете и сломало - вот эт да, это похоже на знак-предупреждение-и т.д.
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

Sonique
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 Sonique » 01 июн 2016, 17:40

Благодарю Вас, Радомира, поняла. :fineee:

Aлёна Лён
Постоялец
Направление практики: Светлая

Сообщение #8 Aлёна Лён » 12 июн 2016, 18:39

Sonique писал(а):Уважаемые практики!

Обращаюсь к Вам за советом. На могиле у моей матери (умерла 10 лет назад от онкологии) сильно покосился памятник вправо. В принципе, я понимаю, что захоронение довольно старое и наверное не стала бы придавать значение этому факту, если бы не было и других повреждений - треснула и перекосилась металлическая оградка и сломалась скамейка. Вот как-то все это вместе кажется змне не простым стечением обстоятельств. До этого все 10 лет ничего подобного не было, всегда все чистенько и аккуратненько.

Подскажите пожалуйста, нужно ли придавать значение тому что произошло? Если да, то о чем это может говорить и что с этим делать?

Здравствуйте.
По прошествии времени не знаю - актуально ли моё мнение))
Если соседние могилы тоже как либо повреждены, то можно думать о вандализме, если же нет, то вандалы выбрали только могилу Вашей матери ( что мало вероятно). Или же это не случайность и знак от вселенной о энергообмене. Купите новую лавку, поправьте памятник и оградку - лишним не будет.
Изображение

Sonique
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 Sonique » 12 июн 2016, 18:47

Aлёна Лён писал(а):
Sonique писал(а):Уважаемые практики!

Здравствуйте.
По прошествии времени не знаю - актуально ли моё мнение))
Если соседние могилы тоже как либо повреждены, то можно думать о вандализме, если же нет, то вандалы выбрали только могилу Вашей матери ( что мало вероятно). Или же это не случайность и знак от вселенной о энергообмене. Купите новую лавку, поправьте памятник и оградку - лишним не будет.

Благодарю Вас за ответ!

Нет, соседние могилы не тронуты. Да уж как бы там ни было, новое все конечно сделаем в ближайшее время.

Благодарю ещё раз! :rose:

Aлёна Лён
Постоялец
Направление практики: Светлая

Сообщение #10 Aлёна Лён » 12 июн 2016, 18:57

Sonique писал(а):Благодарю Вас за ответ!

Нет, соседние могилы не тронуты. Да уж как бы там ни было, новое все конечно сделаем в ближайшее время.

Благодарю ещё раз! :rose:

На благо :rose:
Изображение

Ekta
Постоялец
Направление практики: Магия, Рейки, Руны, Таро

Сообщение #11 Ekta » 18 июл 2016, 09:52

Не думаю, что здесь есть "скрытый смысл". Как правило через 15 лет полностью "сравнивается с землей" и гроб и умерший. Просто прогнил гроб, а он достаточно объемный, из-за этого земля просела и всё покосилось/сломалось. Ну и от самой почвы зависит.
— Трудно любить ведьму?
— Трудно когда ведьма тебя не любит...)

Sonique
Заслуженный пользователь

Сообщение #12 Sonique » 18 июл 2016, 22:23

Ekta писал(а):Не думаю, что здесь есть "скрытый смысл". Как правило через 15 лет полностью "сравнивается с землей" и гроб и умерший. Просто прогнил гроб, а он достаточно объемный, из-за этого земля просела и всё покосилось/сломалось. Ну и от самой почвы зависит.

Благодарю за ответ! :rose:

Вернуться в «Обсуждения и разговоры на различные магические темы»