Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помогите пожалуйста с чисткой!

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Савелия
Новичок
Направление практики: новичек

Помогите пожалуйста с чисткой!

Сообщение #1 Савелия » 06 май 2016, 05:49

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста мне с рунической чисткой. Я в этом деле новичек, рунами недавно заинтересовалась. Не судите меня строго, но очень нужна ваша помощь. С этой чисткой много чего "перелапатила" я в интернете, совсем запуталась... всякие диагностики, ставы, буквы, глифы :stars: ... С чего мне начать чистку? можно ли это делать дома когда дочка спит? Как сделать все правильно, чтобы не навредить ни себе ни близким... а то я тут будучи гостем начиталась... и прям переживаю немного. Но знаю ,что чистка мне нужна... потому что хочется убрать лишнее из головы и жизни... мусор и мысли... а потом и дом свой защитить... доченьку свою.Читала , что нужны формулы наносить, знаю что нужно изучать название и значение каждой руны... Формулу наносить в виде знака же?... знаю что можно на предплечье левой руки, на фото... но нужны еще оговорки различные ведь? Опять же чтоб не навредить и плохо не сделать... Помогите пожалуйста :))):

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Re: Помогите пожалуйста с чисткой!

Сообщение #2 Richard » 06 май 2016, 11:54

Здравствуйте.

По порядку:
1. Чистку желательно подбирать по диагностике, то есть, на картах Таро, Ленорман, или рунах вы просматриваете ту или иную чистку с вопросом о том, подходит ли эта чистка для вашей ситуации, как себя будете под ней чувствовать, какой результат даст эта чистка. От этого и отталкиваемся.
Чистки есть как рунические (если мы сейчас говорим о графической магии), так и глифические. Что использовать - дело вашего выбора и диагностики.
Советую испробовать самые простые варианты чисток (вот тема) - viewtopic.php?f=68&t=489
Самая первая чистка, Наутиз Соуло Наутиз - является самой простой - ее можно использовать даже без диагностики по сути.
2. Запускать чистку можете в любое время, даже когда дочь спит - вы же себя собрались чистить, а не ее. Если чистить дом - то здесь уже будут варианты, что присутствие людей в доме будет нежелательным, но все индивидуально.
3. Держать чистки по времени - либо по диагностике смотрим, либо по своим ощущениям. Ту же чистку Наутиз Соуло Наутиз можете свободно держать 3 дня, а там уже смотреть что да как.
4. Руны можете наносить как на предплечье левой руки, так и на свое фото, либо на бумажку, и носить все время с собой, а после сжечь с благодарностью (если на себя наносили - смываем с благодарностью). Если вы используете формулу - значит и записывайте формулой, то есть, рисуете руны. Если вязь - значит и рисуйте знаком, но желательно рисовать вязь так, чтобы отдельно обвести каждую руну. Например, ту же чистку Наутиз Соуло Наутиз рисуем так:
Изображение

5. Оговор - вот тема с универсальным оговором для чистки - viewtopic.php?f=53&t=356

Если будут еще вопросы - задавайте.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Вернуться в «Прошу совета и помощи в диагностике»