Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Рунические формулы для привлечения денежного благополучия

Рунические ставы для привлечения денег, материального благополучия, денежные формулы
Легенда
Постоялец
Направление практики: руны

Re: Рунические формулы для привлечения денежного благополучи

Сообщение #46 Легенда » 09 дек 2014, 23:13

Уважаемая Kiana
Вот эту формулу я пробовала и были здвиги в плане появления работы, но проект заканчивался и снова зависание
Толи нанесение рун не правильное, толи недостаток знаний, а возможно и третьи причины, диагностика покажет, вопрос вот в чем..
Судя из оговора он и чистит и открывает, ведь так?

Открытие финансового канала-благополучия!
от автора T-Montana

"Данная формула разрушает и уничтожает препятствия, заторы, барьеры, программы и подпрограммы, а также магические и пр. процессы и воздействия, а также ситуации и возможности, которые, мешают денежному и материальному обогащению и благополучию объекта.
Эта формула открывает свободный и беспрепятственный доступ к информации и возможностями канала денежного и материального обогащения и благополучия, а также позволяет беспрепятственно и свободно получать запрашиваемые денежные и материальные блага и это приносит оператору удовольствие и удовлетворение

Olunya
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #47 Olunya » 10 дек 2014, 09:27

Легенда, давайте попробуем по Вашему плану. Единственное, что диагностику мне сделали уже. И я думаю может выбрать чистку какую нибудь универсальную для начала, чтобы все сферы почистить.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #48 Kiana » 10 дек 2014, 10:35

Легенда писал(а):Судя из оговора он и чистит и открывает, ведь так?

Да, Легенда, - он чистит и открывает :yes: Но оговор я немного подкорректировала, т.к. момент: "ситуации и возможности, которые мешают денежному и мат. обогащению..." меня все-таки смущают. Руны не ищут сложных путей и под ситуацией и возможностью могут воспринять все что угодно. Я стараюсь подобные неточности сразу исправлять.

Olunya
Участник

Сообщение #49 Olunya » 10 дек 2014, 10:52

Kiana, я тоже жду формулы для чистки, думаю, что подберу то, что нужно. Вы всегда даете дельные советы :(): И хотела у Вас спросить совета как Вы думаете может быть лучше выбрать универсальную чистку, чтобы уже наверняка. Она по идее и денежный и все каналы почистит.

Легенда
Постоялец

Сообщение #50 Легенда » 10 дек 2014, 11:30

Olunya, наверное ччистка нужна обязательно в начале работы, я делала диагностика общую, негатив на муже, вернее криво лег приворот одной никак не успоквивающейся дамы, а от мужа фонит на всю семью... чистка меня тоже очень интересует как себе так и мужу.. пришлось снять раньше, тоже теперь затрудняюсь с выбором.. кстати приворот как раз и повредил фин канал в первую очередь, у мужа работа пока есть у меня глухо..

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #51 Kiana » 10 дек 2014, 11:31

Olunya писал(а):Kiana, я тоже жду формулы для чистки, думаю, что подберу то, что нужно. Вы всегда даете дельные советы :(): И хотела у Вас спросить совета как Вы думаете может быть лучше выбрать универсальную чистку, чтобы уже наверняка. Она по идее и денежный и все каналы почистит.

Благодарю Вам за добрый слова, мне очень приятно :(): На счет универсальной чистки, я придерживаюсь такого мнения, что нельзя одним лекарством вылечить все болезни, так и тут. Кому-то один став подходит и действительно убирает весь или практически весь негатив, но как опыт показывает, одно снимаешь - другое вылазит, т.к. негатив имеет свойства "ложиться" слоями. Вообщем это долгий кропотливый труд и одной чисткой тут не обойтись.

Сегодня постараюсь начать, но это не раньше вечера, т.к. меня пол дня не будет дома, поэтому придется немного потерпеть
:oops:

Легенда
Постоялец

Сообщение #52 Легенда » 10 дек 2014, 11:32

Прошу прощенья, за повторную отправку, что то с интернетом, не грузит, как удалить не вижу

Olunya
Участник

Сообщение #53 Olunya » 10 дек 2014, 11:56

Легенда, меня тоже смотрели и негатив есть. Думаю подождем пока Kiana выложит чистки и там видно будет.

Olunya
Участник

Сообщение #54 Olunya » 14 дек 2014, 19:32

А у кого нибудь есть проверенные формулы "выиграть в лотерее или розыгрыше". Скоро Новый год и это я думаю очень актуально. Сейчас куча всяких розыгрышей и лотерей, так что самое время опробовать их. Прошу знатоков выложить, я обязуюсь попробовать. Есть у меня один очень заманчивый розыгрыш в котором хотелось бы выиграть :7777:

Легенда
Постоялец

Сообщение #55 Легенда » 14 дек 2014, 20:03

Или на неожиданные подарки :-) НО это повод, вот чтоб подарки даже от тех кого не ждешь:-)

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #56 Richard » 21 дек 2014, 00:59

Olunya писал(а):А у кого нибудь есть проверенные формулы "выиграть в лотерее или розыгрыше". Скоро Новый год и это я думаю очень актуально. Сейчас куча всяких розыгрышей и лотерей, так что самое время опробовать их. Прошу знатоков выложить, я обязуюсь попробовать. Есть у меня один очень заманчивый розыгрыш в котором хотелось бы выиграть :7777:

Первая формула

Algiz-Perth-Fehu
Формула наносится на лотерейный билет.

Вторая форумла
Dagaz-Perth-Fehu
Формула создана так же для выигрыша в лотерею. Наносится на лотерейный билет.

Третья формула
Ehwaz-Perth-Fehu-Wunjo
Конечно же формула наносится на лотерейный билет
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #57 Uliia » 26 дек 2014, 12:36

Уважаемый Richard!Формулы для выигрыша в лотерею можно целиком оговаривать или лучше порунно?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #58 Kiana » 26 дек 2014, 13:46

Uliia писал(а):Уважаемый Richard!Формулы для выигрыша в лотерею можно целиком оговаривать или лучше порунно?

Uliia, вопрос не такой сложный, поэтому позвольте ответить Вам :7777:

Не имеет никакого значения, как Вы будете оговаривать - целиком или полностью, главное понимать в первом случае - какую конкретно задачу должен выполнит став или формула и какой результат в итоге Вы хотите получить, а во втором, какую задачу должна выполнить каждая руна, но все равно важно четко представлять конечный желаемый результат.

Это как в математике, от перестановки слагаемых сумма, в данном случае - итог работы рун, не меняется
:yes:

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #59 Uliia » 26 дек 2014, 14:16

Благодарю Kiana!Оговорю все вместе,мне так проще.О результатах отпишусь.Перт,как я понимаю,здесь и обозначает шанс выигрыша или я ошибаюсь?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #60 Kiana » 26 дек 2014, 14:39

Uliia писал(а):Благодарю Kiana!Оговорю все вместе,мне так проще.О результатах отпишусь.Перт,как я понимаю,здесь и обозначает шанс выигрыша или я ошибаюсь?

Вообще, как по мне, Перт здесь, как некий "мешок для денег", т.к. дальше Феху. Честно сказать, я не автор этой формулы и какой смысл вкладывался изначально, не могу точно сказать... По моим ощущениям, именно Дагаз и есть те благоприятные изменения, возможность, другими словами шанс, Перто - поиск той самой лазейки к выиграшу - Феху.

Вернуться в «Деньги и богатство»