Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Рунические формулы на удачную покупку и выгодную продажу

Рунические ставы для привлечения денег, материального благополучия, денежные формулы
Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Рунические формулы на удачную покупку и выгодную продажу

Сообщение #31 Kiana » 06 окт 2015, 22:19

Ефросинья писал(а):Доброго вечера, Kiana! прошу прощения за свою невежественность, но у меня вопрос - как работать с подробными ставами? что значат эти изображения? Не могли бы сказать, где ознакомиться? Я не привыкла просто"тупо" перерисовывать - мне нужно разобраться :7777: . А подобная вещь - мне сейчас ой как нужна.

Добрый вечер!

Я полностью разделяю Вашу точку зрения, поэтому извиняться не за что :rose:

Как и куда наносить, в данном случае указано, но если четких рекомендаций нет, то наносите в произвольной форме, как и руны. Можете по диагностике определять, можете интуитивно, но обычно наносят - на бумагу, картон, фото, на кожу, на дерево, металл или на самого себя.

Не знаю, отвечу ли я подобной информацией на Ваши вопросы, но думаю для общего развития будет полезной :read:

Гальдраставы (англ. Galdrastafir) — магические руноподобные знаки, появившиеся в эпоху раннего Средневековья в Исландии. Представляют собой несколько, или множество, переплетённых рун, нередко сильно стилизованных.

Происхождение. Слово «гальдрастав» происходит от слова «гальдр» — «заклинание», и «став» — «дощечка» (исл. galdur), из чего следует, что гальдраставы — знаки, близкие к рунам. Многие гальдраставы представляют собой руны, наложенные одна на одну, и образующие вместе один знак, обычно очень трудночитаемый. Руны «вязались», а не писались в строчку для скрытия истинного значения написанного от непосвящённых, непросвещённых.

Основным источником информации о гальдрастафах являлись исландские магические манускрипты — гальдрабоки.

Существует несколько видов гальдрастафов:

Эгисхьяльмы (исл. 'gishjalmur) — «шлемы ужаса»
Гальдpамюнды (исл. Galdramyndir) — «магические рисунки»
Гальдpаставы (исл. Galdrastafir) — магические знаки, или собственно гальдpастафы.

Эгисхьяльмы создавались с целью нагнать на врагов панический ужас, настолько сильный, что те впадали в ступор на некоторое время. Часто этот вид гальдраставов связывают со змеями, так как яд некоторых змей парализует жертву. Чаще всего «шлемы ужаса» представляли собой крестообразные узоры, споры о значении которых ведутся по сей день.

Гальдpамюнды — единственный тип гальдраставов, который с высокой долей вероятности никак не связан с рунами. Эти знаки представляют собой изображения имевших для исландцев магическое значение вещей и животных. Знаки использовались в различных магических целях. Некоторые исследователи не считают гальдpамюнды гальдраставами, однако, опираясь на исландские традиции, большинство специалистов обозначает гальдpамюнды термином «стафус» (исл. знак), как и любые другие символы.

Гальдpаставы представляют собой «вязаные» руны или же магический символ, который может быть нанесет как на специально изготовленный амулет, так и на произвольный предмет (кожа, тело, бумага, фото). Сокрытие значения знака — очень распространенное явление в северной традиции, что говорит о том, что это считалось одним из важнейших залогов удачного магического акта. Специалисты до сих пор ломают головы над расшифровкой некоторых знаков.

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #32 Ефросинья » 07 окт 2015, 05:00

Огромное спасибо!!! То есть, если я правильно поняла, то узнать, что значит каждый знак не представляется возможным. Мы знаем лишь то, что данная конкретная вязь работает так-то и так-то?

tania1104
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #33 tania1104 » 08 окт 2015, 23:15

доброго времени суток. подскажите гальдстав для выгодной продажи можно использовать для сдачи квартиры?.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #34 In_gritt » 08 окт 2015, 23:19

Разумеется, можно, ведь сдача = это по сути продажа кратковременная
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

mira mirna
Постоялец
Направление практики: ...

Сообщение #35 mira mirna » 15 дек 2015, 15:18

Привет всем! отписываю по этой формуле Ингуз+Одал+Йера+Вуньо+Лагуз+Гебо+Феху - РАБОТАЕТ.!! Продавала гараж не в очень хорошем состоянии. срок после работы с формулой 2 недели! продать обьект было очень и очень проблематично но я это сделала!) вернее я нанесла формулу на фото гаража и вот результат! Цена конечно минимальная но сейчас вообще такие обьекты очень тяжело продаются, не могла продать 6 мес.а продать нужно срочно.Просто формула и сразу результат)(ТТТ). Кстати формула без обращения к Одину. Спасибо , Ричард, Вы Маг :hello: ).

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #36 zarina0202 » 20 дек 2015, 07:29

Доброго времени!
А какую формулу или может быть глиф можно нанести на человека чтобы машину продать. Позвонили клиенты и сказали через пару часов придут машину смотреть. Нам срочно нужно продать.
Спасибо!
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #37 zarina0202 » 20 дек 2015, 21:28

Kiana писал(а):Чтобы продать дом быстро и выгодно

На буковой дощечке режем став Каупалоки, на обратной стороне - Отал - Гебо - Феху находим в поисковике гугл - месторасположение дома, который нужно продать, распечатываем и кладем на алтарь, на нем рисуем те же руны, сверху - наш став, а когда приходит покупатель смотреть дом - незаметно касаемся его ставом сзади.

Гальдрастав Каупалоки - "завершитель сделки". Этот знак обычно применяют для успешного завершения коммерческих операций. По традиции, его следует вырезать на древесине бука. Помогает в бизнесе, привлекает клиентов, способствует прибыли и защищает дело.

Изображение

Отчет от Warloka: Уверяю - покупатели будут драться за ваш дом до последнего)))) я свою квартиру продал быстрее чем думал, и дороже начальной цены на 500 долларов- 2 покупателя сцепились, при том что квартирка была убитая.

Оговаривал что-то вроде: квартира продана быстро, сделка заключена, прибыль велика.

Кианочка а чем лучше активировать? На фото можно?
А если на себя ,то Отал - Гебо - Феху куда "приписать"? Сейчас очень нужно продать машину и квартиру , и то и то не в лучшем состоянии. :thank: :thank: :thank:
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #38 ELEKTRA » 20 дек 2015, 23:05

zarina0202 писал(а):Доброго времени!
А какую формулу или может быть глиф можно нанести на человека чтобы машину продать. Позвонили клиенты и сказали через пару часов придут машину смотреть. Нам срочно нужно продать.
Спасибо!

Доброго здравия, zarina0202! На вашем месте я бы использовала не одну формулу (став и т.д.), а подстраховалась и нанесла формулу для того, чтобы нашёлся нужный покупатель + на выгодную продажу. Посмотрите диагностикой, может, что и поможет:
Richard писал(а):Срочно продать квартиру
можно использовать такие формулы:
1.Лагуз+Манназ+Одал+Гебо+Феху
Рисуете руны на фото квартиры,если его нет,то на листике бумаге,пока рисуете говорите:
"Пусть руны послужат скорейшей продажи (...называем чего,в вашем случае квартиру..) .
Пусть Лагуз послужит нахождению нужного мне покупателя (Манназ),который купит у меня недвижимость (Одал+Гебо+Феху)."
Чтобы нашелся нужный покупатель:

Перто+Лагуз+Манназ+Феху+Одал - для того чтобы найти покупателя
Лагуз+Манназ+Гебо+Одал+Феху - для того же
Лагуз+Тейваз+Феху+Гебо+Одал - также
Чтобы продать квартиру и никто не мешал,не возражал и т.п.,а то на словах часто одно,а на действиях в таких ситуациях другое.
Уруз+Ингуз+Гебо+Одал+Науд+Тейваз+Вуньо - чтобы продать быстро
Уруз+Гебо+Феху+Одал+Науд+Вуньо - для того же
Манназ+Науд+Гебо+Одал+Феху - чтобы никто не возражал и действительно хотели продать квартиру.
Формулу рисуют на листиках бумаги или можно прямо на стене,едва заметно,в уголке например,чтобы лишний раз не привлекать внимание,можно нарисовать на фото квартиры.Пока рисуете говорите своими словами что нужно,т.е. "Пусть руны помогут мне ...и дальше называете свое желание".
Руны обязательно помогут решить вопрос.Скорейшей продажи квартиры
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #39 ELEKTRA » 20 дек 2015, 23:12

zarina0202 писал(а):
Kiana писал(а):Чтобы продать дом быстро и выгодно

На буковой дощечке режем став Каупалоки, на обратной стороне - Отал - Гебо - Феху находим в поисковике гугл - месторасположение дома, который нужно продать, распечатываем и кладем на алтарь, на нем рисуем те же руны, сверху - наш став, а когда приходит покупатель смотреть дом - незаметно касаемся его ставом сзади.

Гальдрастав Каупалоки - "завершитель сделки". Этот знак обычно применяют для успешного завершения коммерческих операций. По традиции, его следует вырезать на древесине бука. Помогает в бизнесе, привлекает клиентов, способствует прибыли и защищает дело.

Изображение

Отчет от Warloka: Уверяю - покупатели будут драться за ваш дом до последнего)))) я свою квартиру продал быстрее чем думал, и дороже начальной цены на 500 долларов- 2 покупателя сцепились, при том что квартирка была убитая.

Оговаривал что-то вроде: квартира продана быстро, сделка заключена, прибыль велика.

Кианочка а чем лучше активировать? На фото можно?
А если на себя ,то Отал - Гебо - Феху куда "приписать"? Сейчас очень нужно продать машину и квартиру , и то и то не в лучшем состоянии. :thank: :thank: :thank:

Я не Киана, но позвольте отвечу. Выбранный вами вариант подразумевает создание амулета, видимо, вы немного невнимательно прочли, что
На буковой дощечке режем став Каупалоки, на обратной стороне - Отал - Гебо - Феху, освещение четырьмя стихиями будет не лишним.
Изображение