Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Рунические формулы на удачную покупку и выгодную продажу

Рунические ставы для привлечения денег, материального благополучия, денежные формулы
Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Рунические формулы на удачную покупку и выгодную продажу

Сообщение #16 Kiana » 10 дек 2014, 11:53

Olunya писал(а):Спасибо поняла. Теперь нужно подготовиться, вызовов и подношений я еще не делала, поэтому изучу данный вопрос, чтобы не накосячить. Это все таки уже другой уровень.

Желаю удачи! :yes: :oka:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #17 Kiana » 12 дек 2014, 19:20

Рунический став Сторукий (Став для продажи) от Cantasа

Изображение

Порунная прорисовка:

Изображение

Используется для продажи движимого и недвижимого имущества.

Руны: Уруз, Кен, Отал, Тир, Кальк, Сигел, Рад, Фех.

Отвечу сразу, что этот став всегда наносился на определенный объект: дом, машину, квартиру, магазин (в случае его продажи).

Возможно его нанести на какие-то партии товара в магазине или на фото квартир для продажи.

Как амулет не использовался, но идея о амулете не лишена смысла, только в амулете должна присутствовать адресация на то что продаем (мысли для обсуждения).

Легенда
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #18 Легенда » 21 дек 2014, 09:11

У меня вопрос только не знаю куда задать... по рунным формулам как деактивировать мне понятно (отчет будет позже) но вот был еще один ритуал, нашла на просторах интернета, делается в среду, на растущей луне, вбивается 3 гвоздя с заклинанием и запечатывается воском,... как деактивировать его после продажи незнаю... или вообще не трогать? Но когда их обнаружат новые хозяева в лучшем случае просто выкинут, а вдруг еще и сделать могут что то (вот засомневалась) хочу убрать но грамотно... подскажите пожалуйста уважаемые практики

Легенда
Постоялец

Сообщение #19 Легенда » 21 дек 2014, 09:21

Продажа состоялась срочной (продавала с марта месяца), нам дали только 3 дня, цена меньше чем хотели НО! сейчас продаж нет вообще, а я продалась :-) к сожалению пропадаю со связи где то на неделю надеюсь, пока смогу в новом месте все подключить, буду искать возможнесть заходить читать.. надеюсь на ответ и помощь..

Легенда
Постоялец

Сообщение #20 Легенда » 21 дек 2014, 09:25

Может кто то посоветует что то полезное при въезде в новый дом (чистка от старых хозяев это понятно) .. буду рада советам :-)

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #21 Richard » 28 дек 2014, 17:47

Легенда писал(а):Может кто то посоветует что то полезное при въезде в новый дом (чистка от старых хозяев это понятно) .. буду рада советам :-)

Думаю, после чистки еще защиту на дом поставить. А также можно сделать ставы на благополучие в доме, на мир и согласие в семье.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Легенда
Постоялец

Сообщение #22 Легенда » 19 янв 2015, 11:18

Сложный период, но несущий благо моей семье, уж не знаю что было в старой квартире, деагностировать еще не получается, но интуитивно чувствовала что валить нужно, плюс стечение обстоятельств провоцирующих продажу, крайней попыткой был Кауполоки на бумаге отдельно и плюс на дверной проеме, формула с первой страницы "на срочную продажу" также продублирована... итог - раскрутилось за неделю, да, я получила меньше чем хотела, а хотела скромнее рынка, на выезд дали только 3 дня и даже мебель с кроватями забрали, вот только на этих условиях продажа состоялась.. дом в который мы переехали летняя дача по этому не сахар, но у мужа перестало болеть сердце (причину врачи не нашли) ровно с переездом, денег хватило только на крайнее необходимое, по этому я пока без интернета вернее на соседском когда приезжают, кроме меня никто не заболел, вот думаю в чем причина моей болезни (почки).. конечно холодно но... на этот домик были желающие которые хозяину не нравились и он им в продаже отказал, а вот я при переезде нашла много иголок в странных местах (доступ в дом у этих людей был, они его снимали), сожгла.. думаю нужно чистить дом как можно скорее, но вот только сейчас прихожу в чувства, силы возвращаются по немногу...

ARINA
Участник
Направление практики: Таро, Рейки, Руны

Сообщение #23 ARINA » 03 фев 2015, 21:03

Подскажите, пожалуйста, как быть с арендой недвижимости, подойдут формулы для продажи или есть что-то более подходящее?

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #24 zarina0202 » 16 май 2015, 19:39

Kiana писал(а):Гальдрастав "Успех в делах"

Изображение

Нарисуйте этот знак и храните под левой рукой. О его существовании никто не должен знать.

Здравия Вам! не могли бы подсказать последовательность рисование сего Гальдстава? Как его правильно рисовать?
И можно ли распечатывать формулы и обводить самой уже?
Еще хотелось бы уточнить по-поводу освящения так же можно стихиями?
Заранее БлагоДарю!
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

zarina0202
Активный пользователь

Сообщение #25 zarina0202 » 26 июл 2015, 15:43

Kiana писал(а):Гальдрастав "Velgengni"

Став чтобы одерживать вверх в делах. Рисуют произвольно на бумаге, на растущей луне или в полнолуние, носят в левом кармане.

Изображение

Кианочка доброго времени! А если нарисовать и в суд с собой взять?
Как оговорить?
Или для суда больше подойдет "Успех в делах", который ниже Вы выложили? Если его,то тоже рисовать произвольно? И как оговорить?
Спасибо заранее!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #26 Kiana » 26 июл 2015, 17:38

zarina0202 писал(а):Кианочка доброго времени! А если нарисовать и в суд с собой взять?
Как оговорить?
Или для суда больше подойдет "Успех в делах", который ниже Вы выложили? Если его,то тоже рисовать произвольно? И как оговорить?
Спасибо заранее!

Доброго времени суток! :fineee:

В теме выше, я выложила все, что было в описании по работе с данными гальдрставами. Наносите произвольно, на бумаге, дощечке и т.д. Если успех нужен больше с элементами защиты, т.е. выиграть суд и т.д., то лучше брать дубовую дощечку, т.к. оно помимо удачи, придаст сил, уверенности и само собой защитит.

Носить при себе с левой стороны. т.к. она принимающая, т.е. чтобы действие става. а именно удача, успех, защита были направлены на Вас.

В Вашем случае, если эта та ситуация о которой я думаю, то я бы Вам советовала подойти комплексно. Помимо става или гальдрстава на удачу, сделать став на открытие дорог (можно и на устранение препятствий в целом оговорить), уважение и почет со стороны влиятельных людей.

Выкладываю гальдрстав (Став Máladeilan - Для того чтобы выиграть в суде), который использовала моя подруга и результат превзошел все ожидания. Наносила она просто на листик, на суде держала при себе. Оговор стандартный - по ситуации.Дело было о досрочном освобождении, парня выпустили прямо из зала суда.

Для усиления, можете освятить стихиями и призвать Одина, Тора или Тюра, они наиболее подойдут для такой ситуации.

Плюс конечно имеет смысл добавить гальдрставы для удачи, успеха. победы в делах, один из которых Вы перечислили.

Дополнительно мы подобрали ей молитвы (на освобождение), чего и Вам советую. Если ХЭ Вам совсем не по душе, призовите Архангела Михаила и попросите его о помощи и защите.

Став Máladeilan - Для того чтобы выиграть в суде
Изображение

Для победы в суде

Чтоб попроще и все сразу. Первый знак изображается на лицевой стороне носителя:
Изображение

А второй — на обратной стороне:
Изображение
На суде иметь при себе и не выбрасывать пока дело не будет закрыто.

Став Адвокат
Для судов и не только, а вообще для всех случаев, когда требуется выйти сухим из воды во всем белом и непорочном. Прав ли, не прав, виновен ли, не виновен — не важно, конечная цель — снятие обвинений, без упования на мировую или частную справедливость.
Изображение

zarina0202
Активный пользователь

Сообщение #27 zarina0202 » 26 июл 2015, 19:19

Kiana писал(а):Доброго времени суток! :fineee:

В теме выше, я выложила все, что было в описании по работе с данными гальдрставами. Наносите произвольно, на бумаге, дощечке и т.д. Если успех нужен больше с элементами защиты, т.е. выиграть суд и т.д., то лучше брать дубовую дощечку, т.к. оно помимо удачи, придаст сил, уверенности и само собой защитит.

Носить при себе с левой стороны. т.к. она принимающая, т.е. чтобы действие става. а именно удача, успех, защита были направлены на Вас.

В Вашем случае, если эта та ситуация о которой я думаю, то я бы Вам советовала подойти комплексно. Помимо става или гальдрстава на удачу, сделать став на открытие дорог (можно и на устранение препятствий в целом оговорить), уважение и почет со стороны влиятельных людей.

Выкладываю гальдрстав (Став Máladeilan - Для того чтобы выиграть в суде), который использовала моя подруга и результат превзошел все ожидания. Наносила она просто на листик, на суде держала при себе. Оговор стандартный - по ситуации.Дело было о досрочном освобождении, парня выпустили прямо из зала суда.

Для усиления, можете освятить стихиями и призвать Одина, Тора или Тюра, они наиболее подойдут для такой ситуации.

Плюс конечно имеет смысл добавить гальдрставы для удачи, успеха. победы в делах, один из которых Вы перечислили.

Дополнительно мы подобрали ей молитвы (на освобождение), чего и Вам советую. Если ХЭ Вам совсем не по душе, призовите Архангела Михаила и попросите его о помощи и защите.

Став Máladeilan - Для того чтобы выиграть в суде
Изображение

Для победы в суде

Чтоб попроще и все сразу. Первый знак изображается на лицевой стороне носителя:
Изображение

А второй — на обратной стороне:
Изображение
На суде иметь при себе и не выбрасывать пока дело не будет закрыто.

Став Адвокат
Для судов и не только, а вообще для всех случаев, когда требуется выйти сухим из воды во всем белом и непорочном. Прав ли, не прав, виновен ли, не виновен — не важно, конечная цель — снятие обвинений, без упования на мировую или частную справедливость.
Изображение

Ну ооооочень БлагоДарствую! А ситуация и та же и уже несколько других добавилось! Этот год прям судебный какой-то у меня(((

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #28 Kiana » 26 июл 2015, 20:10

zarina0202 писал(а):Ну ооооочень БлагоДарствую! А ситуация и та же и уже несколько других добавилось! Этот год прям судебный какой-то у меня(((

На Благо! :fineee:

Вот еще есть для того, чтобы любили влиятельные люди. Имеется ввиду, получить их внимание, расположение. Точно не помню этот или другой похожий. но использовала в свое время. Результат хороший был. Оговорите на расположение тех людей (судьи и т.д.) от которых зависит Ваша судьба, решение Вашего дела и ситуации.

Став Чтобы любили влиятельные люди
Изображение

Древнеисландский гальдрастав "eik" - для получения покровительства влиятельных людей

Согласно рецепту (в "Гальдраскрайда Скуга ) вырезается на кусочке дуба и носится с собой,по другому источнику (а именно по "Твергальдраквер") может быть использован для удачи.
Изображение

Вот выложила став, который дал очень положительный результат. Учитывая Вашу ситуацию, необходимость общаться с высокопоставленными людьми и уметь донести до них свою точку зрения, уверена что он Вам пригодится!

Если есть желание, можете описать в ЛС, может я что-то еще посоветую.

Elina
Активный пользователь
Направление практики: Новичок Руны

Сообщение #29 Elina » 30 июл 2015, 02:38

Став "Приобретение своего жилья" от Cantas

Силой рун открываю для себя возможность стать полноправным владельцем описанного мною жилья, (описано на листе ниже пришедшего ко мне из любого всевозможного источника, без физического и психологического вреда для меня, моей семьи, моих близких, родных. Да будет так!

первая вязь: Манназ Тейваз
вторая вязь: Ингуз Отал Уруз Турисаз
третья вязь: Эваз Райдо Наут
четвертая вязь: Ингуз Отал Уруз Турисаз

Рисую на бумаге дом...пишу адрес, дом, кв. и ставлю формулу с намерением.
К ПРИМЕРУ:

«Силу рун направляю, на выход из состояния застоя и благоприятные изменения в моей жизни в виде законного приобретения в частную собственность жилья по адресу: ____________________ из любого источника и стать его полноправным владельцем. Работа формулы проводится без вреда для меня, моих близких и родных».

Изображение

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #30 Ефросинья » 06 окт 2015, 19:09

Kiana писал(а):
zarina0202 писал(а):Ну ооооочень БлагоДарствую! А ситуация и та же и уже несколько других добавилось! Этот год прям судебный какой-то у меня(((

На Благо! :fineee:

Вот еще есть для того, чтобы любили влиятельные люди. Имеется ввиду, получить их внимание, расположение. Точно не помню этот или другой похожий. но использовала в свое время. Результат хороший был. Оговорите на расположение тех людей (судьи и т.д.) от которых зависит Ваша судьба, решение Вашего дела и ситуации.

Став Чтобы любили влиятельные люди
Изображение

Древнеисландский гальдрастав "eik" - для получения покровительства влиятельных людей

Согласно рецепту (в "Гальдраскрайда Скуга ) вырезается на кусочке дуба и носится с собой,по другому источнику (а именно по "Твергальдраквер") может быть использован для удачи.
Изображение

Вот выложила став, который дал очень положительный результат. Учитывая Вашу ситуацию, необходимость общаться с высокопоставленными людьми и уметь донести до них свою точку зрения, уверена что он Вам пригодится!

Если есть желание, можете описать в ЛС, может я что-то еще посоветую.

Доброго вечера, Kiana! прошу прощения за свою невежественность, но у меня вопрос - как работать с подробными ставами? что значат эти изображения? Не могли бы сказать, где ознакомиться? Я не привыкла просто"тупо" перерисовывать - мне нужно разобраться :7777: . А подобная вещь - мне сейчас ой как нужна.