Открыты наборы в/на:
Курс: Работа с Архангелами Михаилом и Гавриель - viewtopic.php?f=422&t=9269
Также у вас есть возможность получить записи некоторых семинаров - viewtopic.php?f=542&t=9396

Рунические формулы на удачную покупку и выгодную продажу

Рунические ставы для привлечения денег, материального благополучия, денежные формулы
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Рунические формулы на удачную покупку и выгодную продажу

Сообщение #1 Richard » 05 июл 2014, 19:23

Для скорой продажи недвижимости

1.Вариант
Ингуз -для начала изменений в ситуации с продажей
Дагаз - характеристика процесса,т.к. требуется,чтобы все прошло честно и без проблем
Манназ - сам объект,который продает
Одал - недвижимость
Гебо - процесс продажи
Феху- итог,результат

2.Вариант
Уруз - скорость развития ситуации,для ускорения продажи
Ингуз - Изменения в текущей ситуации
Гебо - продажа
Одал - недвижимость
Феху + Тейваз -результат
Здесь нужно оговорить почему нет Манназ...Маназ в формуле - это человек,иногда продающий,иногда покупающий,но есть ситуации в которых сделка происходит между человеком и фирмой,например,у которой скажем представители меняются,допустим Вы продаете недвижимость не конкретному лицу,а компании,застройщику и т.д.,для таких случаев лучше использовать эту формулу.

3.Вариант
Лагуз+Манназ+Одал+Гебо+Феху
Пусть будет создан ПМ
Пусть руны послужат скорейшей продажи (...называем чего..) .
Пусть Лагуз послужит нахождению нужного мне покупателя (Манназ),который купит у меня недвижимость (Одал+Гебо+Феху).
ПМ делается временный из любого материала.

4.Вариант
Кано+Ингуз+Одал+Гебо+Йера+Феху+Вуньо
Кано - усиление скрипта,толчок,развитие ситуации
Ингуз - положительные перемены
Одал +Гебо - в вопросах продажи недвижимости
Йера+Феху+Вуньо- здесь есть особенность..Сама по себе Феху - получение денег за продажу недвижимости,но в комбинации с Йера и Вуньо - они дают повышенную прибыль,т.е. продажа по высокой цене, получение большей прибыли нежели ожидалось.

Richard
Администратор

Re: Рунические формулы на удачную покупку и выгодную продажу

Сообщение #2 Richard » 05 июл 2014, 19:23

5.Вариант
Уруз+Перто+Манназ+Одал+Гебо+Феху+Вуньо
Уруз- пусть руна привлечет быстрые изменения в моей ситуации
Перто - пусть руна привлечет покупателей
Манназ - покупатели
Одал - покупателей на моей недвижимости
Гебо+Феху - которые в состоянии оплатить, ту цену, которую я желаю
Вуньо - пусть процесс продажи пройдет быстро и успешно для меня

6.Вариант
Самая простая формула - Ингуз+Одал+Гебо+Феху,где Ингуз -быстрые изменения,Одал - недвижимость,Гебо - продажа,Феху- результат..но у такой формулы есть минус.. нельзя описать детали процесса, что бывает не маловажно. Например, Вашу недвижимость сложно продать, допустим это квартира, без ремонта, в старом доме, на котором полно трещин и покупатели явно будут снижать цену, а продать нужно дороже, можно использовать приведенную выше формулу,недвижимость будет продана, но результат оставит желать лучшего, потому что хотелось бы получить наибольшую прибыль. Чтобы избежать "снижения цены", можно добавить Лагуз+Вуньо - с формулировкой,пусть квартира/недвижимость видится покупателю - самой чудесной на свете:) где Лагуз - морок,Вуньо -характеристика морока,при этом чтобы избежать претензий со стороны покупателя можно добавить Йера, чтобы морок держался долго.
Тогда формула будет такой Ингуз+Одал+Йера+Вуньо+Лагуз+Гебо+Феху.

7.Вариант
Манназ -человек продающий недвижимость,владелец
Ингуз- изменения
Кано - ускорение процесса поиска,изменений
Лагуз+Манназ - нахождение нужного покупателя
Гебо- процесс продажи
Одал - недвижимость
Феху+Вуньо - скорый и хороший результат продажи

8.Вариант
Манназ - владелец недвижимости
Одал - сама недвижимость
Гебо - продажа
Манназ - покупатель
Феху- результат

Richard
Администратор

Сообщение #3 Richard » 05 июл 2014, 19:23

Срочно продать квартиру
можно использовать такие формулы:
1.Лагуз+Манназ+Одал+Гебо+Феху
Рисуете руны на фото квартиры,если его нет,то на листике бумаге,пока рисуете говорите:
"Пусть руны послужат скорейшей продажи (...называем чего,в вашем случае квартиру..) .
Пусть Лагуз послужит нахождению нужного мне покупателя (Манназ),который купит у меня недвижимость (Одал+Гебо+Феху)."

Чтобы нашелся нужный покупатель:

Перто+Лагуз+Манназ+Феху+Одал - для того чтобы найти покупателя
Лагуз+Манназ+Гебо+Одал+Феху - для того же
Лагуз+Тейваз+Феху+Гебо+Одал - также
Чтобы продать квартиру и никто не мешал,не возражал и т.п.,а то на словах часто одно,а на действиях в таких ситуациях другое.
Уруз+Ингуз+Гебо+Одал+Науд+Тейваз+Вуньо - чтобы продать быстро
Уруз+Гебо+Феху+Одал+Науд+Вуньо - для того же
Манназ+Науд+Гебо+Одал+Феху - чтобы никто не возражал и действительно хотели продать квартиру.
Формулу рисуют на листиках бумаги или можно прямо на стене,едва заметно,в уголке например,чтобы лишний раз не привлекать внимание,можно нарисовать на фото квартиры.Пока рисуете говорите своими словами что нужно,т.е. "Пусть руны помогут мне ...и дальше называете свое желание".
Руны обязательно помогут решить вопрос.Скорейшей продажи квартиры

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #4 Kiana » 06 авг 2014, 01:32

Чтобы продать дом быстро и выгодно

На буковой дощечке режем став Каупалоки, на обратной стороне - Отал - Гебо - Феху находим в поисковике гугл - месторасположение дома, который нужно продать, распечатываем и кладем на алтарь, на нем рисуем те же руны, сверху - наш став, а когда приходит покупатель смотреть дом - незаметно касаемся его ставом сзади.

Гальдрастав Каупалоки - "завершитель сделки". Этот знак обычно применяют для успешного завершения коммерческих операций. По традиции, его следует вырезать на древесине бука. Помогает в бизнесе, привлекает клиентов, способствует прибыли и защищает дело.

Изображение

Отчет от Warloka: Уверяю - покупатели будут драться за ваш дом до последнего)))) я свою квартиру продал быстрее чем думал, и дороже начальной цены на 500 долларов- 2 покупателя сцепились, при том что квартирка была убитая.

Оговаривал что-то вроде: квартира продана быстро, сделка заключена, прибыль велика.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 Kiana » 06 авг 2014, 01:36

Гальдрастав "Velgengni"

Став чтобы одерживать вверх в делах. Рисуют произвольно на бумаге, на растущей луне или в полнолуние, носят в левом кармане.

Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #6 Kiana » 06 авг 2014, 01:37

Гальдрастав "Успех в делах"

Изображение

Нарисуйте этот знак и храните под левой рукой. О его существовании никто не должен знать.

Olunya
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #7 Olunya » 03 ноя 2014, 21:25

Нарисуйте этот знак и храните под левой рукой. О его существовании никто не должен знать. [/i][/quote]

Подойдет для продажи машины?

Richard
Администратор

Сообщение #8 Richard » 05 ноя 2014, 00:37

Olunya писал(а):Нарисуйте этот знак и храните под левой рукой. О его существовании никто не должен знать. [/i]

Подойдет для продажи машины?[/quote]

Этот знак идет больше как удача в делах. Но если у вас насущным делом есть продажа машины - то может помочь и в этой проблеме, так как удача будет сопутствовать во всех делах.

Olunya
Участник

Сообщение #9 Olunya » 05 ноя 2014, 07:18

Да это моя самая насущная проблема, засыпаю с ней просыпаюсь с ней и постоянно об этом думаю Напоминает уже паранойю. Ок попробую, может сработает.

Легенда
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #10 Легенда » 05 дек 2014, 11:28

Одна из моих насущных проблемм, это продажа квартиры, формулы использовала и те что на форуме в том числе... появляется активность потом как закрывает что то... кв чищу регулярно, вот думаю применить став "Переезд" (счастливая семья) так сказать задать немного другое развитие ситуации
Копирую описание
Рабочие руны: Одал, Феху, Вуньо, Гебо, ещё и Ингуз, но я не знаю к чему это.
Альгиз - Защита от 1 плохих квартир домов 2 от мошенничества 3 неудач в деле 4 безопасный (некриминальный район) дом, защищённый от краж, плохих соседей (ищем такой район и дом. Т.е. отсеивание нужных вариантов.

Одал - квартира, дом, и то какие параметры мы ему задаем (мол, что в нём будет), а так же что нужно для его покупки.

Феху - приобретение, покупка жилья и последующее благосостояние в нём для семьи.

Вуньо - удача в покупке, удачный вариант развития событий, счастье в новом доме.

Гебо - покупка будет даровой. Наша семья будет жить в новом доме дружно.

Кано - нахождение лучшего дома, лучших условий, лучших способов подешевле его приобрести, идеальный вариант, высвечивает то, что поможет в покупке нужного дома.
Приобретение нового жилья будет Безопасным от всякого обмана, мошенничества, неприятных вариантов (т.е. самих квартир и домов - вдруг она нам не нравится), будут продавать почти Даром, Удачна будет покупка, и мы Легко Найдём ту квартиру, которую мы Хотим по всем параметрам. Жизнь в новом доме будет Радостной, наполненной Гармонией, Достатком, Безопасностью от всех видов неприятностей связаных с соседями, коммунальных услуг, и преступников (район благоприятный), и в нем будет житься лучше, чем в предыдущем доме.
Автор: Языковед

Вроде бы все лаконично и нравится, только смущает Кано.. она же зеркальная, а оговаривается как прямая или я что то не так понимаю?
Читала что в вязях это допустимо когда угол не соблюден, но в данном случае затрудняюсь...Подскажите пожалуста
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Легенда
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #11 Легенда » 07 дек 2014, 18:52

Вот этот пробовала, срабатывает не всегда, на одном из ресурсов читала что его нужно "держать в руке" клеился на браслет с внутренней стороны, кстати сказать сложное исполнил, а простые никак ((

Гальдрастав "Вижу 3 престола"

"Попробуйте для начала ставы для осуществления задуманного - уж даже с моим критическим отношением к полученным результатам, не могу не признать, что реально помогают в решение всяких бытовых проблем и пока они висели у меня в блоге многие люди присылали положительные отзывы - от успешной сдачи зачета до получения желаемого подарка. Вреда точно не будет, как и побочных эффектов, ибо тут все идеально выверено:
Перед или во время рисования обычно читаю заклинание, составленное по мотивам "Видения Гюльви": Перед или во время рисования обычно читаю заклинание, составленное по мотивам "Видения Гюльви":
Ek sjá þrjú hásæti ok hvert upp frá öðru, ok sátu þrír menn sinn í hverju. Hár, Jafnhár, Þriði, þær eru á hlið minni til að hjálpa ok leysa.
(Вижу я три престола, один выше другого и три мужа сидят на них. Высокий, Равновысокий, Третий; они на моей стороне в помощи и разрешении (проблем))
В русской транскрипции:
"Эк сьяу с'ръю хаусайти ок квэрт упп фрау ё'з'ру, ок сауту с'рир мэнн синн и кверъю. Хаур, Ябнхаур, С'риз'и, с'айр ау хлиз' тиль аз' хъяульпа ок лэйса"
Потом вслух - желание, например: "Хочу Гоэтию в твердом переплете!"
И закрепить можно такой строчкой:
Vatn ok salt í Valhöll, enn óskinn til vor.
(Вода и соль в Вальгаллу, а желания все нам)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #12 Kiana » 08 дек 2014, 17:51

Гальдрастав для выгодной продажи

Этот гальдрастав предназначен для срочной выгодной продажи материального имущества и активов. Если вам срочно нужно продать квартиру, машину, бизнес, землю или что то другое, то этот став как раз то что нужно. Он поможет продать даже то, что не продается и то что никто не хочет покупать.

Изображение

Изготовьте его на дереве, плотной бумаге или картоне. Рисунок става обведите своей кровью.

Для активации возьмите став между ладоней и произнесите формулу активации:

" Ван идиг гид аггриад " - 9 раз.

(Перед прочтением формулы можете прочитать обращение к Одину для надежности).

Затем сделайте подношение Одину. Гальдрастав заверните в натуральную ткань и носите с собой. Он будет притягивать к вам потенциальных покупателей. Так же обязательно берите с собой этот талисман на встречи с покупателями. Это значительно увеличит шансы провести сделку.

Olunya
Участник

Сообщение #13 Olunya » 10 дек 2014, 11:24

Kiana, спасибо за гальдстав для продажи. Я его обязательно попробую. Надеюсь что именно он мне и поможет. А оговаривать,что конкретно я хочу продать нужно?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #14 Kiana » 10 дек 2014, 11:36

Olunya писал(а):Kiana, спасибо за гальдстав для продажи. Я его обязательно попробую. Надеюсь что именно он мне и поможет. А оговаривать,что конкретно я хочу продать нужно?

Я бы оговорила так - что Силой (или при поддержке) Великого Одина и данного гальдрстава, я в кратчайшие сроки продаю то-то и то-то, по максимально выгодной для меня цене. Без вреда для здоровья, мат. благополучия и жизни в целом Тут можете оговорить всех родных и близких). Да будет так! Активируете. Но призыв и дары Одину в таком случае - в обязательном порядке :yes:

Olunya
Участник

Сообщение #15 Olunya » 10 дек 2014, 11:50

Спасибо поняла. Теперь нужно подготовиться, вызовов и подношений я еще не делала, поэтому изучу данный вопрос, чтобы не накосячить. Это все таки уже другой уровень.

Вернуться в «Деньги и богатство»