Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Как определиться с направлением? (Вопрос новичка)

Обсуждение различных тем и важных вопросов, которые не вошли в другие разделы
Toffee
Новичок
Направление практики: не практикую

Сообщение #1 Toffee » 08 апр 2016, 21:33

Добрый день! Давно знаю о существовании вашего форума, пользовалась услугами форумчан-практиков, теперь, чувствую, настало время и мне окунуться в этот мир. Вопрос у меня такой: каким образом можно определить направление, в котором будет более комфортно и продуктивно развиваться, как определить собственную предрасположенность (она же, предраположенность, должна быть, в теории?)). Меня интересует энергетика, - но это, можно сказать, и вынужденный интерес, поскольку самой пришлось столкнуться с этим в жизни.. Буду благодарна за ответы :rose:

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Re: Как определиться с направлением? (Вопрос новичка)

Сообщение #2 Sonique » 08 апр 2016, 22:16

Toffeе, здравствуйте! :fineee:

Когда только открывала вашу тему сразу же почему-то :))): подумала о начале именно с энергетических практик. А вы оказывается именно об этом и задумываетесь. Развивать и увеличивать личную энергетику на пользу всегда и всем, чем бы вы потом не предпочли заниматься.

Почитайте форум, "примерьте" на себя те или иные направления, и подумайте что могло бы быть вам ближе.

Сделайте диагностику своих способностей, и того, насколько успешной будет ваша практика в том или ином направлении. Наличие способностей в принципе можно посмотреть через астрологическую карту, успешность той или иной практики в том числе и любыми другими методами диагностики. У нас на форуме очень хорошие специалисты, вам наилучшим образом помогут во всем разобраться.
Что излучаешь - то и получаешь!

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #3 Praskovia » 09 апр 2016, 09:48

Здравствуйте,Toffe. Полностью согласна с Sonique. Добавлю только еще, что пока сами не начнете что - то делать, пробовать разные направления, так и будете сидеть и читать. Когда начнете действовать, сразу будете чувствовать нравится - не нравится, тянет - не тянет. Труд, конечно, большой. Надо сначала теоретическую основу более - менее изучить, потом начинать потихоньку пробовать. Удачи.
Желаю мира и добра.

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #4 Радомира » 01 июн 2016, 16:43

Toffee писал(а):Добрый день! Давно знаю о существовании вашего форума, пользовалась услугами форумчан-практиков, теперь, чувствую, настало время и мне окунуться в этот мир. Вопрос у меня такой: каким образом можно определить направление, в котором будет более комфортно и продуктивно развиваться, как определить собственную предрасположенность (она же, предраположенность, должна быть, в теории?)). Меня интересует энергетика, - но это, можно сказать, и вынужденный интерес, поскольку самой пришлось столкнуться с этим в жизни.. Буду благодарна за ответы :rose:

Добрый день. Если интересует энергетика - идем первым делом туда, куда заинтересовало. Читаем книжки, форум, задаем вопросы, либо находим учителя. По ходу появятся смежные дисциплины, которые захочется изучить. Повторяем - книжки-форум-вопросы-учитель. И так каждый раз. В итоге получаем то, что нужно именно вам.
Дальше. Диагностика - эт, конечно, хорошо. Но. Вот допустим, сказали вам - подойдет черная магия, работа с кладбищем-медиумизм, язычество. А вас ни во что такое не тянет. Но вы послушались) Идете на перекресток или кладбище, такая вся, воодушевленная отзывами "супер, у меня все работает" под темами форума. И в итоге зарабатываете себе проблемы. Тратите энное количество времени, сил и денег для того, чтобы эти проблемы решить. В итоге, с трудом вычухавшись, машете рукой на магию и до конца жизни вздрагиваете при слове "чистка" или "порча". А оно вам такое надо?)
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

Ривина
Новичок
Направление практики: рейки, работа с образами души

Сообщение #5 Ривина » 04 авг 2016, 18:44

Согласна с Прасковьей. Надо пробовать. Я прошла уже несколько курсов. Системы действуют все. Мне кажется что лучше начать с Рейки, а остальное подтянется :yess: :yess: