Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Формулы для успешной работы

Рунические ставы и формулы для поиска работы, повышения и продвижения
nayada
Новичок
Направление практики: руны

Re: Формулы для успешной работы

Сообщение #16 nayada » 11 июл 2015, 19:04

Richard писал(а):Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala.
Амулет с этой формулой заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу – человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты.

Уважаемый Richard, Здравствуйте! Подскажите, при составлении оговора указывать всех членов семьи?

Изображение

Elina
Активный пользователь
Направление практики: Новичок Руны

Сообщение #17 Elina » 30 июл 2015, 02:49

Став "Ключник"- найти нужную работу должность ситуацию

«Став был создан для поиска и нахождения работы. Для весьма распространенной ситуации, когда человеку места, куда берут, не подходят, а вакансий, которые подошли бы по всем параметрам даже не наблюдается. Став рассчитан на то, что бы искомое (допустим работа) нашло вас. Это не значит, вы можете лечь на диван и ждать, пока к вам придет ваша работа, но зато став может запросто сработать так, что вас сам найдет работодатель, причем именно нужный, подходящий вам на все сто процентов.

При оговоре четко сформулируйте, что именно вы ищите, до мелочей. Став может использоваться не только для поиска работы, но и, допустим, подходящей квартиры. В целом, если вы никак не можете найти нечто, что полностью соответствует вашим требованиям, то этот став вам поможет.

Рабочие руны: Ансуз, Гар, Феу, Соулу, Вуньо, Наутиз.
Вторым планом проступают две Райдо (что бы ваш путь и путь искомого совпали, вы нашли
друг друга).
Ансуз - на него накручиваются ваши пожелания и характеристики искомого
Гар - сводит ваш путь (Райдо зерк.) и путь искомого (Райдо)
Соулу - подсвечивает для вас искомое, а вас для работодателей, продавцов и т.д.
Наутиз - подкрепляет Соулу, принуждает обратить внимание на подсвеченную информацию.
Феу и Вуньо - обеспечивают именно успешный и выгодный результат поисков »
----------------------------—
P/S Став опробован некоторыми. Но при оговоре нужно соблюдать полнейшую конкретику деталей и сроков, чтобы сработало удачно.

Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #18 ELEKTRA » 30 июл 2015, 07:42

nayada писал(а):
Richard писал(а):Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala.
Амулет с этой формулой заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу – человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты.

Уважаемый Richard, Здравствуйте! Подскажите, при составлении оговора указывать всех членов семьи?

Здравия, я не Ричард, но позвольте выскажу свою точку зрения. Чем четче оговор, тем лучше, поэтому если намерились делать амулет для семьи, то нужно указать всех членов семьи в оговоре.
Изображение

Ворожея
Постоялец
Направление практики: изучение рун

Сообщение #19 Ворожея » 15 дек 2015, 09:24

У меня такая ситуация.Работала я с фирмой одной.Но супервайзер от фирмы стал наглеть стал брать с каждого магазина от заявки 1%себе.Якобы за доставку товара.хотя этот процент уже входит как обьяснили на фирме в стоимость товара.Я естественно была возмущена до безумия.Типа нашел лохов.На данный момент он не заезжает в маг.и не берет заявку.Какую формулу подскажите применить чтобы опять работать с данной фирмой?Я так думаю вначале поставить ластик чтобы стереть из памяти не приятное отношение ко мне

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #20 Ефросинья » 15 дек 2015, 18:35

У меня такая ситуация - новое место работы, новые требования, но пока я себя ощущаю как слепой котенок, тычусь сама не знаю куда. Начальство вроде не пресует но смотрит "косо", постоянные замечания по поводу и без. Хотела себе чем то помочь - но чет заблудилась с формулами. Посоветуйте, пожалуйста что нибудь.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #21 ELEKTRA » 16 дек 2015, 06:39

Ворожея писал(а):У меня такая ситуация.Работала я с фирмой одной.Но супервайзер от фирмы стал наглеть стал брать с каждого магазина от заявки 1%себе.Якобы за доставку товара.хотя этот процент уже входит как обьяснили на фирме в стоимость товара.Я естественно была возмущена до безумия.Типа нашел лохов.На данный момент он не заезжает в маг.и не берет заявку.Какую формулу подскажите применить чтобы опять работать с данной фирмой?Я так думаю вначале поставить ластик чтобы стереть из памяти не приятное отношение ко мне

Доброго здравия! Поставщик - это тот же самый партнёр, поэтому лучше обратите внимание на формулы (ставы и т.д.) для привлечения честного партнёра к сотрудничеству. Зачем Вам нечистый на руку супервайзер? Лучше откройте новые более выгодные партнёрские отношения.
Изображение

Ворожея
Постоялец
Направление практики: изучение рун

Сообщение #22 Ворожея » 16 дек 2015, 07:09

Доброе утро.Мы живем в сельской местности поэтому это единственная база которая поставляет по всему селу.С удовольствием сменила но все молчат предпринематели одна я не сдержалась.Не люблю не справедливость.А теперь незнаю что делать.Поэтому прошу возможно кто подскажет.

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #23 navadvipa-dhama » 09 фев 2016, 20:57

Доброго времени суток!
ситуация такая: мужчина, работает в краткосрочных проектах, можно сказать на себя. но последний год практически нет заказов. а сейчас вообще уже давно без работы. чувствуется, что как будто упал Духом и мало что предпринимает для изменения ситуации, так как думает, что его услуги никому не нужны. не знает, чем ему кроме этого заниматься. но работу делал всегда очень хорошо и четко, профессионал и вообще умный и способный. есть ли формула, чтобы помочь ему выйти из застоя? чтобы он поверил в свои силы и преодолел ситуацию?
Прошу прощения, если не в той теме задала вопрос
Благодарю!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #24 ELEKTRA » 09 фев 2016, 21:48

Доброго здравия, а причину его состояния смотрели или хотя бы денежный канал? Так навскидку и не посоветуешь, не зная первопричины его положения.
Изображение

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #25 navadvipa-dhama » 10 фев 2016, 11:40

ELEKTRA писал(а):Доброго здравия, а причину его состояния смотрели или хотя бы денежный канал? Так навскидку и не посоветуешь, не зная первопричины его положения.

Благодарю за отклик!
Денежный канал плохо работает, есть блок. возможностями он не пользуется, поэтому там тоже проблемы. Причина данного состояния - отсутствие веры в то дело, чем он занимается, при этом не пускает новую энергию, не видит новых возможностей и перспектив.
Думаю, что и с каналом проблемы из-за его убеждений, потому что его недавно его хорошо почистили, и дороги открыли и канал. Но спустя небольшой промежуток времени все вернулось на "круги своя".

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #26 ELEKTRA » 10 фев 2016, 15:47

Доброго здравия! Я бы поступила так:
1. Чакровый просмотр на негатив.
2. Посмотрела бы истинную причину его состояния (первопричину, которая укажет ответ на вопрос: "Почему?")
А дальше не только магическая, но и психологическая работа с человеком (помочь преодолеть препятствия). Вам стоит поискать антиблоки, чистки сознания, если есть негатив, то и чистки для этих целей, потом смотреть денежный канал и принять меры в соответствии с диагностикой. На благо
Изображение

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #27 navadvipa-dhama » 10 фев 2016, 18:32

ELEKTRA писал(а):Доброго здравия! Я бы поступила так:
1. Чакровый просмотр на негатив.
2. Посмотрела бы истинную причину его состояния (первопричину, которая укажет ответ на вопрос: "Почему?")
А дальше не только магическая, но и психологическая работа с человеком (помочь преодолеть препятствия). Вам стоит поискать антиблоки, чистки сознания, если есть негатив, то и чистки для этих целей, потом смотреть денежный канал и принять меры в соответствии с диагностикой. На благо

займусь этим. Вы дали направление, куда двигаться, что очень ценно! :rose:
Благодарю!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #28 ELEKTRA » 10 фев 2016, 20:44

Рада, что оказалась полезна. На благо.
Изображение