Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Формулы для успешной работы

Рунические ставы и формулы для поиска работы, повышения и продвижения
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Формулы для успешной работы

Сообщение #1 Richard » 05 июл 2014, 19:21

Рунескрипт "Перспектива на работе"
Изображение

Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz. Формула двойного применения. С одной стороны она хорошо работает для успеха в бизнесе, а с другой стороны обеспечивает успех любви с мужских позиций. Для мужчин это очевидно. Для женщин. Она делает из женщины бизнес-леди, и к любви такая дама уже будет относиться соответствующе. А амулет поможет ей достичь успеха в любви на таких позициях.

Для процветания бизнеса:
Изображение
На левую руку хозяина магазина - часы или браслет с выгравированными рунами:
Sowilo-Sowilo-Fehu
На правую руку, на указательный палец - перстень с выгравированными рунами:
Fehu-Odal-Sowilo-Sowilo.

Обе вещи должны быть освящены через большой ритуал. Носить постоянно. Подразумевается, что хозяин непосредственно сам находится в магазине.

Чтобы найти интересную и высокооплачиваемую работу вы можете использовать этот рунескрипт

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Re: Формулы для успешной работы

Сообщение #2 Richard » 05 июл 2014, 19:21

Формула получить желаемую должность выиграв конкурс
Феху-Манназ-Тейваз-Вуньо
Используйте если вы участвуете в конкурсе на должность (наносить на зеленый квадратик бумаги красным маркером или карандашом, можно сделать амулет)
Примерное намерение : "Данная рунная формула помогает мне избежать неприятностей, укрепляет мой авторитет, мои профессиональные качества и усиливает мое влияние на нужных мне людей, обеспечивая мне их помощь в конкурсе /чтобы я достигла победы в конкурсе и получила должность….."
Примерное намерение №2: "Данная рунная формула помогает мне достичь победы в конкурсе и получить должность…."
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #3 Richard » 05 июл 2014, 19:21

Развитие делового сотрудничества:
Dagaz - Gebo - Raidho

Для лучших перспектив на работе, для карьерного роста:
Дагаз - Эйваз - Феху - Отала - Йера

Для сотрудничества,партнёрских отношений:
Лагуз Манназ Кеназ Йера АнсусТейваз

Richard
Администратор

Сообщение #4 Richard » 05 июл 2014, 19:21

Руны Пива Uruz-Nauthiz-Berkano хорошо защищают при жестком прессинге и психологическом давлении, от интриг, способствуют карьерному продвижению вопреки препятствиям.
Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo - успех в бизнесе, победа над конкурентами
Fehu-Uruz-Othala-Sowilo - успех в работе, повышение прибыли

Richard
Администратор

Сообщение #5 Richard » 05 июл 2014, 19:22

Fehu-Fehu-Fehu.
Часто данной формуле приписывают чисто “денежный” результат. Это огромное заблуждение. Данная формула дает мощнейшую инициацию нового цикла. И этот цикл может быть не обязательно связан с деньгами или богатством вообще. Это может быть цикл творчества или нечто другого. И деньгами тут может вообще “не пахнуть”.
Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala.
Амулет с этой формулой заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу – человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты.

Richard
Администратор

Сообщение #6 Richard » 05 июл 2014, 19:22

Fehu-Uruz-Othala-Dagaz- Круговорот деятельности, бизнеса, успешная карьера.

Dagaz-Fehu-Uruz-Othala - Нужно понимать, что иногда надо «разобраться» с прежним вопросом и, используя руну Fehu, мы просто выталкиваем человека на новую орбиту, искусственно выталкиваем. Т.е. мы загоняем проблему вглубь. Это делать нельзя. Оптимально первой использовать руну Dagaz. Заканчивается прежний этап и начинается активнейшая работа на новом этапе. Здесь упор делается на то, что человек начинает активнейшим образом работать для увеличения благосостояния семьи, успешной карьеры, и так далее. Использование Uruz дает силу с одной стороны, а с другой стороны обеспечивает силой и руну Fehu, т.е. «сметаются» все внешние условия, которые мешают новым условиям, декларируемым Феху. А потом уже можно применить формулу Fehu-Uruz-Othala-Dagaz

Richard
Администратор

Сообщение #7 Richard » 05 июл 2014, 19:22

Tiwaz-Fehu-Laguz - Амулет позволяет набрать нужные качества для бизнеса или ответственной работы и не только достойно решать данные задачи, но и гибко подходить к возникающим проблемам.

Fehu-Kenaz-Gebo-Sowilo - Амулет для новых начинаний, реализации идей, проектов и творческих планов.

Fehu-Uruz-Othala-Sowilo - Амулет для достижения успеха в бизнесе. Успех в бизнесе, увеличение прибыли.

Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo - Амулет для достижения успеха. Амулет позволяет достичь успеха и активно действовать в условиях конкуренции.

Ehwaz-Fehu-Sowilo - Толчок делу. Разрушение стен на пути к новым начинаниям, «пролом» в стене. Для достижения успеха в конце ставим Sowilo.

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #8 llimma » 10 июл 2014, 18:43

Richard писал(а):Формула получить желаемую должность выиграв конкурс
Феху-Манназ-Тейваз-Вуньо
Используйте если вы участвуете в конкурсе на должность (наносить на зеленый квадратик бумаги красным маркером или карандашом, можно сделать амулет)
Примерное намерение : "Данная рунная формула помогает мне избежать неприятностей, укрепляет мой авторитет, мои профессиональные качества и усиливает мое влияние на нужных мне людей, обеспечивая мне их помощь в конкурсе /чтобы я достигла победы в конкурсе и получила должность….."
Примерное намерение №2: "Данная рунная формула помогает мне достичь победы в конкурсе и получить должность…."

Ричард, а подойдет ли данная формула если мне нужно чтоб человек согласился с моим предложением тоже касается работы?
Есть еще формулы для удачи в деле, и еще на влияния на людей?

Richard
Администратор

Сообщение #9 Richard » 12 июл 2014, 20:24

llimma писал(а):
Richard писал(а):Формула получить желаемую должность выиграв конкурс
Феху-Манназ-Тейваз-Вуньо

Ричард, а подойдет ли данная формула если мне нужно чтоб человек согласился с моим предложением тоже касается работы?
Есть еще формулы для удачи в деле, и еще на влияния на людей?

В принципе можно использовать и для такой цели, только здесь воздействие будет весьма косвенным. Лучше закрепить чем то на удачу и на влияние на другого человека. Самое простое - Соуло Дагаз Вуньо - формула удачного выхода из ситуации и Наутиз Ансуз Наутиз - для влияния на человека, чтобы навязать нужную ему программу (навязать свою идею)

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #10 LeaSmir » 25 июл 2014, 08:34

формула для проверок на работе

Соуло -пусть проверка будет успешной для нас
Альгиз - пусть все сотрудники,которых коснется проверка будут защищены от неприятностей
Лагуз - пусть все малейшие нарушения останутся не заметными для инспекции
Феху+Йера+Уруз - пусть время затраченное на проверку и инспектирование будет минимальным
Вуньо - и вся проверка пройдет в приятной для сотрудников атмосфере,принесет нам только радость и благополучие.

Я писала в строчку, оговаривала конкретные проверки, активировала дыханием. Работает замечательно, проверка проходит быстро, мелкие недостатки прощают, если есть что-то серьёзное - подсказывают, как исправить
С радостью изучаю магию рун

Richard
Администратор

Сообщение #11 Richard » 26 сен 2014, 00:40

Успех в работе, карьера, успешный бизнес
1. Fehu-Uruz-Othala-Dagaz
2. Dagaz-Fehu-Uruz-Othala
3. Tiwaz-Fehu-Laguz
4. Fehu-Kenaz-Gebo-Sowilo
5. Fehu-Uruz-Othala-Sowilo
6. Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz
7. Uruz-Nauthiz-Berkano
8. Fehu-Fehu-Fehu
9. Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo
10. Для победы в суде Tiwaz-Raidho-Sowilo
11. Руны Речи. Успешные переговоры Gebo-Algiz-Othala
11. Толчок делу Ehwaz-Fehu-Sowilo

Richard
Администратор

Сообщение #12 Richard » 26 сен 2014, 00:43

Чтобы важное дело удалось (договор,сделка и т.п.):
-Ансуз+Гебо+Тейваз+Феху+Соуло+Вуньо
-Гебо+Феху+Соуло+Тейваз+Соуло+Феху+Гебо
-Ансуз+Тейваз+Соуло+Феху+Гебо+Соуло+Тейваз+Ансуз
-Вуньо+Ансуз+Тейваз+Гебо+Перто+Феху+Соуло+Вуньо
-Соуло+Гебо+Тейваз+Феху+Перто+Вуньо+Альгиз
-Ансуз+Тейваз+Соуло+Перто+Кано+Феху+Одал+Тейваз+Ансуз
-Ансуз+Соуло+Вуньо+Тейваз+Перто+Феху+Гебо+Вуньо
Можно наносить:
1.На фото
2.Использовать в качестве постоянного или временного талисмана на любом носителе

fawn
Активный пользователь
Направление практики: Руны, славянское язычество, рейки-иггдрасиль, Рейки, высокочастотные энергии, Таро

Сообщение #13 fawn » 01 янв 2015, 19:47

Перто-Альгиз-Феху - для сохранение работы, чтобы удержаться на рабочем месте.

Соулу-Гебо-Соулу - понравиться работодателю, не в личном, а в рабочем аспекте.
В магии, как в любви, у каждого своя история...

Верящая в чудо

Сообщение #14 Верящая в чудо » 30 янв 2015, 18:05

Примерный оговор для формул, ставов и вязей.

"Данная рунная формула обеспечивает мне в течение месяца высокооплчиваемую (можете указать сумму, например, от 2000 у.е.) работу, с 5-дневной рабочей неделей ... (и т.д. Ваши пожелания) мне во благо, без вреда для моего физического и психического здоровья". Главное при проведении данной процедуры - настрой и Ваш посыл.

ARINA
Участник
Направление практики: Таро, Рейки, Руны

Сообщение #15 ARINA » 31 янв 2015, 20:11

[quote="Richard"]Fehu-Fehu-Fehu.
Часто данной формуле приписывают чисто “денежный” результат. Это огромное заблуждение. Данная формула дает мощнейшую инициацию нового цикла. И этот цикл может быть не обязательно связан с деньгами или богатством вообще. Это может быть цикл творчества или нечто другого. И деньгами тут может вообще “не пахнуть”.
:xaxa: мне эту формулу давали для кошелька, сменила за год 3 кошелька, а денег не прибавилось... :xz: :lol: