Открыты наборы в/на:
Курс "Работа с Архангелами Михаилом и Гавриель" - viewtopic.php?f=422&t=9269
Школу ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=9164
Школу рунической мантики (продвинутый курс диагностики негатива, защит, подбор обрядов и просмотр поставленных воздействий,
и других магических тем с помощью рун - новая школа!)
- viewtopic.php?f=297&t=9166

Маги и экстрасенсы на телевидении.

Для тех, кто любит флудить, ссориться, мириться и просто общаться на свободные темы
Anturiya
Активный пользователь
Направление практики: Руны Космоэнергетика

Сообщение #1 Anturiya » 11 мар 2016, 13:49

Сейчас уже, наверное, ни для кого не секрет, что все передачи о магии постановочные. Недавно фоном смотрела передачу на тв3 "Человек- невидимка", серия про Ольгу Бузову. И на 29 минуте шаман, который так артистично манипулирует магическими атрибутами, анализировал личность героини и рассматривал куда какую руну она положила. И на секторе Солнце она поместила руну Соуло. Дальнейшее повествование вызвало у меня удивление, так как у шамана эта руна означает заморозку и всё, что с ней связано. Видимо, перепутал сценарий. Вот такие они, телевизионные маги. А ведь кто то верит им.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Re: Маги и экстрасенсы на телевидении.

Сообщение #2 Дама » 11 мар 2016, 13:58

Anturiya писал(а):Сейчас уже, наверное, ни для кого не секрет, что все передачи о магии постановочные. Недавно фоном смотрела передачу на тв3 "Человек- невидимка", серия про Ольгу Бузову. И на 29 минуте шаман, который так артистично манипулирует магическими атрибутами, анализировал личность героини и рассматривал куда какую руну она положила. И на секторе Солнце она поместила руну Соуло. Дальнейшее повествование вызвало у меня удивление, так как у шамана эта руна означает заморозку и всё, что с ней связано. Видимо, перепутал сценарий. Вот такие они, телевизионные маги. А ведь кто то верит им.

К стати я тоже заметила что он не правильно называл руну, я думала мне показалось, оказывается нет...

Slaviay
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #3 Slaviay » 20 мар 2017, 20:35

Anturiya писал(а): Дальнейшее повествование вызвало у меня удивление, так как у шамана эта руна означает заморозку и всё, что с ней связано. Видимо, перепутал сценарий. Вот такие они, телевизионные маги. А ведь кто то верит им.

Фу,какой ужас,просто позорище настоящее! А,ведь,реально,иной раз такое покажут,что обрыдаешься

iliy
Постоялец
Направление практики: руны,маятник
Контактная информация:

Сообщение #4 iliy » 22 мар 2017, 13:09

Anturiya писал(а):Сейчас уже, наверное, ни для кого не секрет, что все передачи о магии постановочные. Недавно фоном смотрела передачу на тв3 "Человек- невидимка", серия про Ольгу Бузову. И на 29 минуте шаман, который так артистично манипулирует магическими атрибутами, анализировал личность героини и рассматривал куда какую руну она положила. И на секторе Солнце она поместила руну Соуло. Дальнейшее повествование вызвало у меня удивление, так как у шамана эта руна означает заморозку и всё, что с ней связано. Видимо, перепутал сценарий. Вот такие они, телевизионные м
аги. А ведь кто то верит им.

Шаман,сценарий расклада не знал.
А про заморозку видимо прав,Бузова-козерожка.
Правитель Сатурн,а сейчас на нем директный Плутон.
Плутон может задавить все проявления натива.

Slaviay
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 Slaviay » 22 мар 2017, 23:32

iliy писал(а):Шаман,сценарий расклада не знал.
А про заморозку видимо прав,Бузова-козерожка.
Правитель Сатурн,а сейчас на нем директный Плутон.
Плутон может задавить все проявления натива.

Ни фига! При чем тут планеты? Тут просмотр именно на рунах

Отправлено спустя 12 минут 30 секунд:
И вообще,псевдо-шаман тупо обложался
позорище ему

iliy
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение #6 iliy » 23 мар 2017, 10:46

Человек не может нести разную информацию ,при просмотре на рунах или астрологии.

А шамана тоже можно рассчитать,при условии наличия его даты рождения.

/пысы,вроде он прав скорее. У бузовой муж-то слинял.
Ну и если хотите её подробную карту,то там /мороз/ тоже виден. Сатурн.

Отправлено спустя 29 минут 12 секунд:

Если это данный господин,то с бузовой у них явный диссонанс.
/17/07/1977/ его данные в противофазе с бузовой/она козерог-он рак/

И у него ,ближайшие года три,поток идет по Лилит./оттуда помощь/

Хотя,нептун-интуиция у него сильна.
Последний раз редактировалось Радомира 23 мар 2017, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена ссылка на фиг пойми какой ресурс

Slaviay
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 Slaviay » 23 мар 2017, 19:39

Anturiya писал(а): у шамана эта руна означает заморозку и всё, что с ней связано.

iliy писал(а):Человек не может нести разную информацию ,при просмотре на рунах или астрологии.

Очень даже может,если он не в зуб ногой в рунах,а при чем тут астрология я вообще не понимаю! Дальше просмотр был на соли. Ну брякнул он там что-то про Райдо и Плутон,но после перла с Соуло грош ему цена.
А ведь руну Соуло она положила на сектор солнце!!!!! У рунологов от просмотра этого безобразия,скорее всего падучая сделалась и волосы естественной завивкой завились от изумления!

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #8 Радомира » 23 мар 2017, 21:30

iliy писал(а):А шамана тоже можно рассчитать,при условии наличия его даты рождения.

не только даты, но и точного времени рождения. а то видали мы таких списиалистов, которые ректификацию гороскопа проводят за пять минут в программке, не учитывая массу других факторов.

Slaviay писал(а):Очень даже может,если он не в зуб ногой в рунах,а при чем тут астрология я вообще не понимаю! Дальше просмотр был на соли. Ну брякнул он там что-то про Райдо и Плутон,но после перла с Соуло грош ему цена.

где вы этот все берете))) чепуху смотрите)) хотя у меня сегодня один мальчик на полном серьезе спросил "а правда, что если встать в круг из соли, то ведьма не сможет подойти?" :lol:
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #9 In_gritt » 23 мар 2017, 22:40

Радомира писал(а):
iliy писал(а):А шамана тоже можно рассчитать,при условии наличия его даты рождения.

не только даты, но и точного времени рождения. а то видали мы таких списиалистов, которые ректификацию гороскопа проводят за пять минут в программке, не учитывая массу других факторов.

Slaviay писал(а):Очень даже может,если он не в зуб ногой в рунах,а при чем тут астрология я вообще не понимаю! Дальше просмотр был на соли. Ну брякнул он там что-то про Райдо и Плутон,но после перла с Соуло грош ему цена.

где вы этот все берете))) чепуху смотрите)) хотя у меня сегодня один мальчик на полном серьезе спросил "а правда, что если встать в круг из соли, то ведьма не сможет подойти?" :lol:

Везет тебе на мальчиков таких :lol:
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

iliy
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение #10 iliy » 23 мар 2017, 23:26

Радомира писал(а):

Ну,видать этой дате рождения/1977 ,июль / сегодня везёт на упоминания.
У максаковой,например, последнего из мужей убили/говорят один из предыдущих/.

Пысы,ну,да,ректификация,модное слово.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Slaviay писал(а):
Anturiya писал(а): у шамана эта руна означает заморозку и всё, что с ней связано.

iliy писал(а):Человек не может нести разную информацию ,при просмотре на рунах или астрологии.

Очень даже может,если он не в зуб ногой в рунах,а при чем тут астрология я вообще не понимаю! Дальше просмотр был на соли. Ну брякнул он там что-то про Райдо и Плутон,но после перла с Соуло грош ему цена.
А ведь руну Соуло она положила на сектор солнце!!!!! У рунологов от просмотра этого безобразия,скорее всего падучая сделалась и волосы естественной завивкой завились от изумления!

Радомира писал(а):

Шоу сенсов на тв-это лишь шоу.

Каким образом там можно ошибаться,ежели суфлер перед глазами.
В реальности проверяйте умельцев.
Последний раз редактировалось iliy 23 мар 2017, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #11 Радомира » 23 мар 2017, 23:28

iliy писал(а):Пысы,ну,да,ректификация,модное слово.

чооооо???? а как вы вообще тогда астрологией занимаетесь?)) объясните, несведущей, любящей "модные словечки", как вы вообще смотрите людей, в частности, и на нашем форуме, имея лишь даты рождения? м?
Изображение

----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176

iliy
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение #12 iliy » 23 мар 2017, 23:36

Радомира писал(а):
iliy писал(а):Пысы,ну,да,ректификация,модное слово.

чооооо???? а как вы вообще тогда астрологией занимаетесь?)) объясните, несведущей, любящей "модные словечки", как вы вообще смотрите людей, в частности, и на нашем форуме, имея лишь даты рождения? м?

Радомира,вам гороскоп составить?

Или вы поругаться хотите?

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Есть событийный план,определяемый домами,есть психологический-планетами в знаках,конфигурацией аспектов.

Да,с домами,инфо полная.
Но,поверьте,успешно снимается пласт с человека и без сетки домов.

Дирекции,прогрессии..
Последний раз редактировалось iliy 23 мар 2017, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #13 Радомира » 23 мар 2017, 23:37

iliy писал(а):Радомира,вам гороскоп составить?

гороскоп?)) по дате рождения без времени?))) уж спасибо, не нужно, у меня есть замечательный свой астролог.

я с вами не ругаюсь и даже не начинала еще) вам сложно объяснить, как вы работаете?
Изображение

----------------------

Радомира
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение #14 Радомира » 23 мар 2017, 23:38

iliy писал(а):Но,поверьте,успешно снимается пласт с человека и без сетки домов.

не поверю. это дилетантство.
Изображение

----------------------

iliy
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение #15 iliy » 23 мар 2017, 23:43

Радомира писал(а):
iliy писал(а):Радомира,вам гороскоп составить?

гороскоп?)) по дате рождения без времени?))) уж спасибо, не нужно, у меня есть замечательный свой астролог.

я с вами не ругаюсь и даже не начинала еще) вам сложно объяснить, как вы работаете?

В предыдущем посте обьяснила.

Пысы,ну не надо гороскоп,так не надо.
/не помню,вы кажется близнецы,нет ?/

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Радомира писал(а):
iliy писал(а):Но,поверьте,успешно снимается пласт с человека и без сетки домов.

не поверю. это дилетантство.

Да,вряд ли.

Если вы практик,зачем принимать на веру что-то.
Надо проверять./вроде составления своей иль чужой карты/