Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Маги и экстрасенсы на телевидении.

Для тех, кто любит флудить, ссориться, мириться и просто общаться на свободные темы
Anturiya
Постоялец
Направление практики: Руны Космоэнергетика

Маги и экстрасенсы на телевидении.

Сообщение #1 Anturiya » 11 мар 2016, 13:49

Сейчас уже, наверное, ни для кого не секрет, что все передачи о магии постановочные. Недавно фоном смотрела передачу на тв3 "Человек- невидимка", серия про Ольгу Бузову. И на 29 минуте шаман, который так артистично манипулирует магическими атрибутами, анализировал личность героини и рассматривал куда какую руну она положила. И на секторе Солнце она поместила руну Соуло. Дальнейшее повествование вызвало у меня удивление, так как у шамана эта руна означает заморозку и всё, что с ней связано. Видимо, перепутал сценарий. Вот такие они, телевизионные маги. А ведь кто то верит им.

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Re: Маги и экстрасенсы на телевидении.

Сообщение #2 Дама » 11 мар 2016, 13:58

Anturiya писал(а):Сейчас уже, наверное, ни для кого не секрет, что все передачи о магии постановочные. Недавно фоном смотрела передачу на тв3 "Человек- невидимка", серия про Ольгу Бузову. И на 29 минуте шаман, который так артистично манипулирует магическими атрибутами, анализировал личность героини и рассматривал куда какую руну она положила. И на секторе Солнце она поместила руну Соуло. Дальнейшее повествование вызвало у меня удивление, так как у шамана эта руна означает заморозку и всё, что с ней связано. Видимо, перепутал сценарий. Вот такие они, телевизионные маги. А ведь кто то верит им.

К стати я тоже заметила что он не правильно называл руну, я думала мне показалось, оказывается нет...