Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Набор в Школу рунической магии (Практический курс)

Полный курс обучения рунической магии от азов до профессионального уровня
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Набор в Школу рунической магии (Практический курс)

Сообщение #1 Richard » 10 мар 2016, 19:12

Открывается набор на курс обучения рунической магии - Школа практической рунической магии.

Данная школа рассчитана на тех учеников, кто хочет овладеть практическими навыками работы в ключе рунической магии.
В моих других школах рунической магии ставка при обучении была сделана именно на теорию, и отчасти на практику. В этой же новой школе будет только одна практика с минимумом теории. Вы сможете разнопланового поработать по различным жизненным сферам, то есть, применением рунической магии в разных целях для получения тех или иных результатов, что даст вам шикарный опыт работы, с которым вы сможете успешно работать в ключе рунической магии и дальше.

Чтобы всем стало понятно суть школы, я напишу, каким образом будет проходить работа. Итак, каждую неделю я буду раздавать задания по наложению рунических воздействий. Например, пусть первая неделя у нас будет посвящена работе с руническими чистками. Заданием для учеников здесь будет: поставить за последующую неделю 3-4 чистки разным кролям, ну и себе по желанию. Все это согласовывается со мной. Затем ученики запускают чистки, а я буду проверять эффективность их работы по диагностике, то есть, буду смотреть, запустился ли став или формула, как идет работа и какой результат после снятия. В случае отрицательного результата будем вести анализ ваших ошибок, будем подбирать рабочий для вас метод активации рун и т.д.. И точно также будет прорабатываться каждая отдельная тема.

Как видите, за время обучения в этой школе вы сможете получить хороший опыт наложения рунических воздействий, а также "набьете себе руку" и отточите мастерство на стези рунической магии. Кроме того, все это будет происходить под моим личным наблюдением, и я вас буду вести на протяжении всего обучения. И я же буду проверять результаты вашей работы, а также вести анализ всех ошибок с их выправлением. Как понимаете - это обучение под четким руководством и поддержкой наставника.

Первая лекция курса будет посвящена диагностике ставов для выбора оптимального варианта в конкретном случае. Кто уже владеет навыками диагностики - проблем не будет. Кто ноль в этом - с помощью первой лекции вы получите должную теоретическую базу по рунической мантике, а именно по подбору ставов на ту или другую проблему. В общем, научимся как правильно это делать.

Итак, какие темы мы с вами будем проходить в этой школе:
1. Диагностика и выбор формул и ставов для решения конкретной проблемы (руническая мантика).
2. Практика работы с руническими чистками (ключевая теория и практическая работа по наложению рунических воздействий)
3. Практика работы со ставами на восстановление энергетики после чисток
4. Практика работы с руническими защитами
5. Практика работы с лечебными ставами и формулами
6. Практика работы с денежными ставами
7. Практика работы со ставами на открытие и развитие разного рода способностей
8. Практика работы со ставами на открытие и развитие магических способностей
9. Практика работы по ослаблению воли и снятию защит
10. Практика работы с любовными и гармонизирующими отношения формулами и ставами (приворотная и гармонизирующая работа, а также вызовы) \ либо остудная работа и рассорки (по желанию учеников)
11. Практика работы с руническими мороками
12. Работа по созданию фетчей, призывом сущностей-помощников
13. Практика работы с наложением рунических порч (по желанию учеников)

Каждая отдельная тема будет иметь теоретический материал по правильной работе в той или иной сфере, что оградит вас от возможных ошибок во время самой работы (будут рассматриваться специфика той или иной работы).

Требования к ученикам:
- иметь базовые знания по рунической магии (знать как активировать формулу или став, названия и значения самих рун и т.д.). Те, кто проходил у меня базовый курс по рунической мантики имеют должные основы. В общем, если вы не знаете, как активировать или деактивировать руническую формулу, куда наносить руны и т.д. - в эту школу вам идти рановато.
- опыт практической работы с рунами не имеет значения, ибо в этой школе и будет постигаться сама практика.

Начало обучения - 25 марта.

Реквизиты оплаты буду высылать в ЛС.
Запись проходит в этой теме. Здесь же вы можете задать все вопросы по поводу этой школы.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Мариэн
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки

Re: Новый набор в Школу рунической магии (Практический курс)

Сообщение #2 Мариэн » 10 мар 2016, 23:08

Подскажите пожалуйста, можно ли совместить обучение в данной школе с обучением РИ? Обучение по базовому курсу проходила, к сожалению, не у Вас, рунической мантикой в должной мере не владею, так, общие понятия. А вот "подправить" уровень практической работы хотелось бы под Вашим руководством.

Richard
Администратор

Сообщение #3 Richard » 10 мар 2016, 23:28

Мариэн писал(а):Подскажите пожалуйста, можно ли совместить обучение в данной школе с обучением РИ? Обучение по базовому курсу проходила, к сожалению, не у Вас, рунической мантикой в должной мере не владею, так, общие понятия. А вот "подправить" уровень практической работы хотелось бы под Вашим руководством.

Можно спокойно совмещать с обучением РИ. Это никак мешать не будет.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #4 Praskovia » 11 мар 2016, 00:27

Добрый вечер, Ричард. Я проходила у Вас базовый курс бесплатно, мантикой владею слабовато, сама училась кое - как, и еще, работа с Богами у меня тоже не очень. Но очень хочу попасть в школу. Возьмите меня, пожалуйста.
Желаю мира и добра.

Richard
Администратор

Сообщение #5 Richard » 11 мар 2016, 13:27

Praskovia писал(а):Добрый вечер, Ричард. Я проходила у Вас базовый курс бесплатно, мантикой владею слабовато, сама училась кое - как, и еще, работа с Богами у меня тоже не очень. Но очень хочу попасть в школу. Возьмите меня, пожалуйста.

Здравствуйте. записываю вас. Основы рунической мантики, которые нужны будут вам для обучения в этой школе, мы также будем изучать.

Геннадий555
Активный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #6 Геннадий555 » 11 мар 2016, 18:06

Здравствуйте Richard запишите меня пожалуйста.
И еще хотел узнать, тех на кого будем ставить воздействия даёте Вы, или мы сами должны их найти ?

Павулон
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #7 Павулон » 11 мар 2016, 18:09

Здравствуйте, в каком формате будут проходить занятия? Это будет скайп или закрытый раздел форума? В принципе владею картами Таро,ставы подбирать могу. Руны в качестве мантической системы использую редко. Рунам обучалась в других школах. Хотелось бы именно отточить практические навыки. Потому что не всегда имею от воздействий желаемый результат.

Monarch
Постоялец
Направление практики: Руны, Таро

Сообщение #8 Monarch » 11 мар 2016, 20:01

Здравствуйте,Richard!
Запишите меня. Смогу просто продолжить?

Мариэн
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки

Сообщение #9 Мариэн » 11 мар 2016, 20:58

Добрый вечер, Richard! Запишите меня.

Lola1
Новичок
Направление практики: Руны, Рейки

Сообщение #10 Lola1 » 11 мар 2016, 21:23

И меня запишите.

Cat
Активный пользователь
Направление практики: Учусь

Сообщение #11 Cat » 12 мар 2016, 17:53

Ричард, меня тоже запишите :8:
Вышлите мне, плиз, реквизиты Привата и сумму ,по курсу, в гривне. :rose:
Keep calm and love the black cats...

Эмма
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #12 Эмма » 12 мар 2016, 21:09

Добрый вечер,Richard. Запишите,пожалуйста,меня. Спасибо.

Richard
Администратор

Сообщение #13 Richard » 12 мар 2016, 23:35

Здравствуйте все. Всех записываю. Реквизиты оплаты высылаю в ЛС.

По вопросам:
Геннадий555, воздействия вы можете ставить на себя, на своих близких, знакомых, в общем, на тех людей, которых вы сможете "отслеживать". В случае, если у нас не будет нужных кандидатур, сможете взять в оборот и "дальних" знакомых, так как в любом случае будет делаться, с моей стороны, диагностика ваших воздействий на проверку того, все ли запустилось, все ли получилось, все ли работает.

Павулон, обучение будет проходить в закрытом разделе форума (лекции, обсуждение всех моментов, предварительная диагностика выбранных вами рунических ставов для каждого случая) с перепиской по почте (на почту вы будете высылать данные людей для диагностики ваших ставленных рунических программ, которые вы будете ставить на своих подопечных). Записывать вас?

Monarch, продолжить обучение вы можете, но на этот раз прошу вас ответственно взяться за выполнение домашних заданий!

Monarch
Постоялец
Направление практики: Руны, Таро

Сообщение #14 Monarch » 13 мар 2016, 21:55

Ув.Ричард, договорились.

Беркана
Активный пользователь
Направление практики: ХЭ, Руны

Сообщение #15 Беркана » 14 мар 2016, 05:36

Здравствуйте, Ричард! Написала вам в нашей теме, но наверное обучение закончилось и вы туда не заходите :sad: Я вернулась из комондировки, она продлилась чуть дольше, и хотела бы закончить обучение, как быть?