Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Формулы для привлечения числа клиентов в ваш бизнес

Рунические ставы и формулы для поиска работы, повышения и продвижения
ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Re: Формулы для привлечения числа клиентов в ваш бизнес

Сообщение #16 ELEKTRA » 27 июл 2015, 11:14

Sobol писал(а):
Richard писал(а):Формулы для привлечения числа клиентов в ваш бизнес.
Наносятся на привлечение клиентов на любой документ, имеющий отношение к фирме, на логотип, на свидетельство ИП, можно на входную дверь, можно даже на руку себе, если нет никаких документов
1.Беркана-Отал-Феху.
намериваете как рост бизнеса, клиентов в моем бизнесе, что приносит вам ощутимый материальный доход.
2.Феху-отала-гебо-соуло-вуньо
намеривать: приток клиентов, нуждающихся в наших услугах, приносящий стабильный доход
можно и так: «Данной рунической формулой привлекаю заработок не менее ______ рублей в конце каждой отработанной смены/месяца/дня(что нужно именно Вам-то и проговариваете), без вреда для здоровья и настроения при допустимых для меня затратах энергии и сил.

Уважаемый Richard! Активация данных формул какая будет целесообразна? Стихии или призыв Богам?

Я не Ричард, но позвольте ответить на Ваш вопрос. Если в ставах, формулах и т.д. нет чётких указаний на способ активации, то необходимо применять привычный вам метод активации. А вот каким лучше будет воспользоваться, можно посмотреть опять-таки с помощью диагностики.

Изображение

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #17 navadvipa-dhama » 05 авг 2015, 08:34

Доброго времени суток!
если по диагностике ничего не подходит, то стоит ли продолжать искать нужную формулу или просто в данный момент развитие по теме привлечения клиентов для человека не подходит? с какой стороны тогда нужно подойти? или просто оставить все как есть?
Благодарю

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #18 navadvipa-dhama » 05 авг 2015, 08:40

Kiana писал(а):
Olunya писал(а):У меня все записано: Данной рунической формулой привлекаю не менее 3 клиентов в день без вреда для здоровья и настроения и при допустимых для меня затратах энергии и сил. Активировала дыханием.

Я думаю, что Вам стоит заменить частичку "НЕ менее 3 клиентов в день", т.к. руны и Вселенная воспринимает НЕ и менее отдельно. И добавила - платежеспособных клиентов, т.е. тех, которые не просто нуждаются в Ваших услугах, а в состоянии их оплатить.

Либо же как вариант Ваших сил не хватает не на одного, поэтому не исключу, что и результат такой слабенький. Попробуйте провести диагностику или поставить энергетик на себя.

что такое "энергетик"? где можно о нем поподробнее узнать?
Благодарю

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #19 ELEKTRA » 05 авг 2015, 12:40

navadvipa-dhama писал(а):Доброго времени суток!
если по диагностике ничего не подходит, то стоит ли продолжать искать нужную формулу или просто в данный момент развитие по теме привлечения клиентов для человека не подходит? с какой стороны тогда нужно подойти? или просто оставить все как есть?
Благодарю

Моё мнение, что вам надо проверить финансовый канал, если ничего не подходит нужно искать причину, возможно, нужна чистка, а после уже применять формулы.
Изображение

Escobar
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #20 Escobar » 08 авг 2015, 16:53

День добрый.
Ранее делал некоторые ставы на привлечение клиентов, сейчас начал обучение в рунической школе, и с первого дня понятно, что первая ошибка была в порядке начертания.

Хочу нанести руны

Формула на привлечение клиентов
Феху – Кано – Гебо – Совул

на свою визитку. Возможно ли ?
Так же, мне нужны клиенты которые заказывают определенную услугу (компания предоставляет несколько услуг)

Возможен ли оговор ?
«Данной рунической формулой привлекаю клиентов которые заказывают у меня услугу «.....» без вреда для здоровья и настроения при допустимых для меня затратах энергии и сил.

Заранее благодарен.
P.S. надо ли уточнять - бизнес не мой, наёмник.

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Сообщение #21 navadvipa-dhama » 11 авг 2015, 13:43

ELEKTRA писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):Доброго времени суток!
Благодарю

Моё мнение, что вам надо проверить финансовый канал, если ничего не подходит нужно искать причину, возможно, нужна чистка, а после уже применять формулы.

Доброго дня!
сделала диагностику.
и канал денежный и дороги открыты. в чем еще может быть причина?
сейчас период такой, что помощь была бы очень кстати ...

Благодарю!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #22 ELEKTRA » 11 авг 2015, 13:52

navadvipa-dhama писал(а):Доброго дня!
сделала диагностику.
и канал денежный и дороги открыты. в чем еще может быть причина?
сейчас период такой, что помощь была бы очень кстати ...

Благодарю!

В другой теме ответила. Прошу вас придерживаться темы, здесь мы не выясняем причины, а рассматриваем формулы, их действие, работу и делимся опытом применения.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #23 Kiana » 11 авг 2015, 13:59

Escobar писал(а):День добрый.
Ранее делал некоторые ставы на привлечение клиентов, сейчас начал обучение в рунической школе, и с первого дня понятно, что первая ошибка была в порядке начертания.

Хочу нанести руны

Формула на привлечение клиентов
Феху – Кано – Гебо – Совул

на свою визитку. Возможно ли ?
Так же, мне нужны клиенты которые заказывают определенную услугу (компания предоставляет несколько услуг)

Возможен ли оговор ?
«Данной рунической формулой привлекаю клиентов которые заказывают у меня услугу «.....» без вреда для здоровья и настроения при допустимых для меня затратах энергии и сил.

Заранее благодарен.
P.S. надо ли уточнять - бизнес не мой, наёмник.

Здравствуйте!

Отвечу по порядку, Ваших вопросов.

1. На визитку наносить можно.
2. Определенную услугу также оговаривать можно. Тот оговор, что Вы выше написали, вполне подходит.
3. Бизнес не Ваш, но даже если заказ поступает на фирму, то выполняете же его Вы? Если по Вашей специальности есть еще сотрудники, кому могут отдать выполнение того или иного заказа, то конечно желательно конкретизировать, чтобы начальство (ну или те. кто этот вопрос решает) отдавали заказы Вам.

Fortunato
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #24 Fortunato » 11 авг 2015, 14:45

Здравствуйте. А если мне в свой бизнес нужно привлечь не клиентов , а арендаторов с хорошей клиентской базой, то мне какую формулу правильнее будет нанести: на привлечение клиентов, или для аренды помещения. В диагностике не очень сильна
Устойчивая психика- это когда жизнь пиная вас, ломает себе ногу

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #25 Kiana » 11 авг 2015, 15:04

Fortunato писал(а):Здравствуйте. А если мне в свой бизнес нужно привлечь не клиентов , а арендаторов с хорошей клиентской базой, то мне какую формулу правильнее будет нанести: на привлечение клиентов, или для аренды помещения. В диагностике не очень сильна

Здравствуйте!

Я бы совместила 2 в 1 - привлечение клиентов для аренды помещений, с хорошей клиентской базой, платежеспособных и т.д.

Fortunato
Постоялец

Сообщение #26 Fortunato » 11 авг 2015, 15:21

Благодарю, Kiana, вот ведь обидно, сама не додумалась. Думаю подойдет Хагалаз-Дагаз-Соулу-Феху-Йера. Правильно?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #27 Kiana » 11 авг 2015, 15:32

Fortunato писал(а):Благодарю, Kiana, вот ведь обидно, сама не додумалась. Думаю подойдет Хагалаз-Дагаз-Соулу-Феху-Йера. Правильно?

На благо! :fineee:

К сожалению, результативность той или иной формулы, я не могу гарантировать. Тут только либо диагностикой проверять, либо опираясь на свои собственные ощущения. Но как показывает опыт, даже тогда, когда диагностика вроде как дает положительный прогноз, формула или став не всегда срабатывают должным образом. Поэтому, я все же стараюсь слушать именно свои ощущения. Пробуйте, все познается в сравнении, а также методом проб и ошибок.

П.С. уделите должное внимание оговору, чтобы не было частичек "НЕ" и т.д. По желанию, можете выложить в тему или в ЛС, я подкорректирую, если в том будет необходимость.

Fortunato
Постоялец

Сообщение #28 Fortunato » 11 авг 2015, 16:23

Если вас не затруднит .Примерно так. Пусть силою этих рун на свободные рабочие места в моем салоне ( название) приходят платежеспособные, порядочные арендаторы с хорошей клиентской базой и большим опытом работы, которые будут отдавать арендную плату точно в срок. Данный рунный став действует до тех пор, пока все свободные рабочие места будут заняты , без вреда для моего физ . и псих. здоровья.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #29 Kiana » 11 авг 2015, 16:51

Fortunato писал(а):Если вас не затруднит .Примерно так. Пусть силою этих рун на свободные рабочие места в моем салоне ( название) приходят платежеспособные, порядочные арендаторы с хорошей клиентской базой и большим опытом работы, которые будут отдавать арендную плату точно в срок. Данный рунный став действует до тех пор, пока все свободные рабочие места будут заняты , без вреда для моего физ . и псих. здоровья.

Вместо приходят, можно оговорить - привлекаются (данный став привлекает ...) ... и далее по тексту. Хотя можно оставить и так.

Вместо платы точно в срок, можно оговорить - которые будут вовремя оплачивать... и далее по тексту. Но опять же, это по желанию. Смысл один и тот же, просто небольшая игра слов, поэтому выбирайте, что Вам ближе.

На счет срока

Fortunato писал(а):Данный рунный став действует до тех пор, пока все свободные рабочие места будут заняты, без вреда для моего физ . и псих. здоровья.

По идее, после "рабочие места" должна быть частичка НЕ, чтобы звучало примерно так: "Данный рунный став действует до тех пор, пока все свободные рабочие места НЕ будут заняты, без вреда для моего физ . и псих. здоровья."

Ее нет и получается, что став будет работать пока все места будут заняты, собственно когда его работа уже и не нужно в принципе. А прекратит свою работу как раз тогда, когда клиентов не будет.

Поэтому, я бы оговорила, что "Данный став, начинает свою работу с момента активации и прекращает свою работу после деактивации, путем сожжения" (например).

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #30 vedynia » 11 авг 2015, 17:03

Подскажите, если я нахожусь под чисткой, стоит ли попробовать применить формулы на привлечение клиентов, или дождаться конца чистки?