Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Формулы для привлечения числа клиентов в ваш бизнес

Рунические ставы и формулы для поиска работы, повышения и продвижения
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Формулы для привлечения числа клиентов в ваш бизнес

Сообщение #1 Richard » 05 июл 2014, 19:20

Формулы для привлечения числа клиентов в ваш бизнес.
Наносятся на привлечение клиентов на любой документ, имеющий отношение к фирме, на логотип, на свидетельство ИП, можно на входную дверь, можно даже на руку себе, если нет никаких документов
1.Беркана-Отал-Феху.
намериваете как рост бизнеса, клиентов в моем бизнесе, что приносит вам ощутимый материальный доход.
2.Феху-отала-гебо-соуло-вуньо
намеривать: приток клиентов, нуждающихся в наших услугах, приносящий стабильный доход
можно и так: «Данной рунической формулой привлекаю заработок не менее ______ рублей в конце каждой отработанной смены/месяца/дня(что нужно именно Вам-то и проговариваете), без вреда для здоровья и настроения при допустимых для меня затратах энергии и сил.
3. Формула на привлечение клиентов
Феху – Кано – Гебо – Совул
привлечение клиентов, партнерские отношения (носить с собой или на документ вашей организации,в которую нужно привлечь клиентов)).
4.Райдо – Наутиз – Феху
принуждение не просто приходить, но и покупать.(над входом или на бумагу или на сайт сам).
5.Эваз-Феху
новый толчок делу, удачный сдвиг с мёртвой точки. Революция в бизнесе.
Эту желательно на себя наносить.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Re: Формулы для привлечения числа клиентов в ваш бизнес

Сообщение #2 Richard » 05 июл 2014, 19:20

Fehu-Uruz-Othala-Sowilo - что бы больше покупателей стало, если например есть торговая точка.
Fehu-Kenaz-Gebо-Sowilo - для увеличения количества клиентов, если Вы например дизайнер.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #3 Richard » 05 июл 2014, 19:20

antichrist писал(а):
Richard писал(а):Fehu-Uruz-Othala-Sowilo - что бы больше покупателей стало, если например есть торговая точка.
Fehu-Kenaz-Gebо-Sowilo - для увеличения количества клиентов, если Вы например дизайнер.

Как активируются данные формулы?

Richard писал(а):
antichrist писал(а):
Richard писал(а):Fehu-Uruz-Othala-Sowilo - что бы больше покупателей стало, если например есть торговая точка.

Как активируются данные формулы?

Да стандартно. Можно делать амулет с этими формулами и активировать его 4 стихиями, либо одной на ваш выбор и повесить в помощении, либо же носить с собой, если вы фрилансер допустим. Я, когда делаю амулеты для себя, то есть не на фото наношу руны, а на постоянный носитель - всегда еще свою кровь использую при активации.

А так в этом разделе есть вся нужная инфа по активации http://www.magic-runes.com/f64-forum

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #4 LeaSmir » 25 июл 2014, 08:31

Richard писал(а):2.Феху-отала-гебо-соуло-вуньо
намеривать: приток клиентов, нуждающихся в наших услугах, приносящий стабильный доход
можно и так: «Данной рунической формулой привлекаю заработок не менее ______ рублей в конце каждой отработанной смены/месяца/дня(что нужно именно Вам-то и проговариваете), без вреда для здоровья и настроения при допустимых для меня затратах энергии и сил.

Эту формулу активировала, сработала замечательно, наносила на своё фото, оговаривала, что притягивает клиентов, которые с радостью заказывают и оплачивают у меня расклады, а также, что привлекаю 3000 рублей в месяц или более, на усмотрение Вселенной. Активировала землёй. Раскрутилось в течение недели, работало в течение трёх месяцев, затем поток пошёл на спад, чему я была рада, так как немного не рассчитала свои силы :D Люди остались довольны полученными раскладами и некоторые стали постоянно со мной общаться
С радостью изучаю магию рун

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Сообщение #5 Мэрлин » 31 авг 2014, 20:32

LeaSmir писал(а):
Richard писал(а):2.Феху-отала-гебо-соуло-вуньо

Эту формулу активировала, сработала замечательно, наносила на своё фото, оговаривала, что притягивает клиентов, которые с радостью заказывают и оплачивают у меня расклады, а также, что привлекаю 3000 рублей в месяц или более, на усмотрение Вселенной. Активировала землёй. Раскрутилось в течение недели, работало в течение трёх месяцев, затем поток пошёл на спад, чему я была рада, так как немного не рассчитала свои силы :D Люди остались довольны полученными раскладами и некоторые стали постоянно со мной общаться

Можно ли эту формулу активировать РИ? Или всё же лучше 4-мя стихиями? Можно ли нанести эту формулу на копию разрешения на бизнес? При зарядке РИ - нужно держать носитель в левой руке, а правую - над носителем?

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Сообщение #6 Мэрлин » 01 сен 2014, 15:21

Или же лучше нанести её на фото?

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #7 LeaSmir » 01 сен 2014, 16:48

Мэрлин, если у Вас уже хорошо наработанный Канал по РИ, то можно зарядить и Энергией. Если же у Вас только идёт наработка канала с Энергией, то лучше заряжать стихиями. Я заряжала Энергией Рэйки - у меня став не сработал, так как не хватило силы. Позже, когда активировала денежные ставы Энергией - эффект был минимальным, то есть - было не очень много заказов, или они шли всего несколько дней. При активации Землёй или Огнём (я не сжигала формулы, я обводила каждую руну горящей спичкой, говоря, что даю рунам жизнь Силой Огня (переделала немного оговор при активации дыханием)), формулы работали месяца 3-4, в нормальном режиме, потом шло на спад. Я делала на свои данные - писала на листке свои данные и сверху наносила руны. Если в копии разрешения есть ваше имя - думаю - можно и на него нанести формулу. а ещё сделать формулу привлечения клиентов и положить на самом рабочем месте, естественно, чтобы никто не видел. Но это строго ИМХО, так как в рунах я чаще работала на интуиции, а на ритуал со всеми стихиями или Призыв Богов до обучения в Школе вообще никогда не покушалась
С радостью изучаю магию рун

Olunya
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #8 Olunya » 03 ноя 2014, 21:28

Нанесла формулу на странице вконтакте Райдо – Наутиз – Феху. Результат: да люди стали добавляться более интенсивно в группу, спрашивают, но покупать не покупают. Что не так?

Richard
Администратор

Сообщение #9 Richard » 05 ноя 2014, 00:36

Olunya писал(а):Нанесла формулу на странице вконтакте Райдо – Наутиз – Феху. Результат: да люди стали добавляться более интенсивно в группу, спрашивают, но покупать не покупают. Что не так?

Как оговаривали работу формулы? Вспомните подробно?

Olunya
Участник

Сообщение #10 Olunya » 05 ноя 2014, 07:30

У меня все записано: Данной рунической формулой привлекаю не менее 3 клиентов в день без вреда для здоровья и настроения и при допустимых для меня затратах энергии и сил. Активировала дыханием.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #11 Kiana » 06 ноя 2014, 22:06

Olunya писал(а):У меня все записано: Данной рунической формулой привлекаю не менее 3 клиентов в день без вреда для здоровья и настроения и при допустимых для меня затратах энергии и сил. Активировала дыханием.

Я думаю, что Вам стоит заменить частичку "НЕ менее 3 клиентов в день", т.к. руны и Вселенная воспринимает НЕ и менее отдельно. И добавила - платежеспособных клиентов, т.е. тех, которые не просто нуждаются в Ваших услугах, а в состоянии их оплатить.

Либо же как вариант Ваших сил не хватает не на одного, поэтому не исключу, что и результат такой слабенький. Попробуйте провести диагностику или поставить энергетик на себя.

Richard
Администратор

Сообщение #12 Richard » 07 ноя 2014, 03:00

Kiana, все верно написали.
Olunya, в оговоре вы указали, что привлекает клиентов, и люди к вам идут. но вы не оговорили, что клиенты не только должны к вам приходить, но и покупать, заказывать услуги, то есть так, как вам и написала Kiana

Olunya
Участник

Сообщение #13 Olunya » 10 дек 2014, 23:02

Отписываюсь о результатах. После изменения оговора формула работала как и прежде (уж не знаю может все таки не моя она), пока дополнительно не поставила став на открытие дорог. Как только его поставила клиенты прямо посыпались с реальными заказами, действовало правда не долго, но все равно результат.

Агата
Участник
Направление практики: разное

Сообщение #14 Агата » 15 мар 2015, 21:51

Привлечение клиентов. Авторы Т. Монтана и Эспе

Изображение

«Привлечение клиентов" от Монтана и Эспе
Описание: Отал - Ваш бизнес, организация, фирма и т.д
Лагуз+Науд - это принудительный поток притягивающий нужных клиентов зер.
Лагуз+Турисаз - обрывает поток тех кто не нужен.
Манназ+Науд - клиент и его нужда по которой он приходит к Вам.

Sobol
Постоялец

Сообщение #15 Sobol » 27 июл 2015, 09:11

Richard писал(а):Формулы для привлечения числа клиентов в ваш бизнес.
Наносятся на привлечение клиентов на любой документ, имеющий отношение к фирме, на логотип, на свидетельство ИП, можно на входную дверь, можно даже на руку себе, если нет никаких документов
1.Беркана-Отал-Феху.
намериваете как рост бизнеса, клиентов в моем бизнесе, что приносит вам ощутимый материальный доход.
2.Феху-отала-гебо-соуло-вуньо

Уважаемый Richard! Активация данных формул какая будет целесообразна? Стихии или призыв Богам?
Лучше совершать ошибки, чем притворяться совершенством.