Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка раскладов на Таро 78 дверей

aquarius
Участник
Направление практики: Руны,глифы

Re: Проработка раскладов на Таро 78 дверей

Сообщение #61 aquarius » 28 мар 2016, 11:42

Благодарю, Regul, данные высылаю!

Даат
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #62 Даат » 28 мар 2016, 19:40

Здравствуйте Уважаемые практики! Тоже хочу вас попросить посмотреть на негатив меня и моего мужа,если ещё можно? :rose:

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #63 In_gritt » 28 мар 2016, 22:02

Даат писал(а):Здравствуйте Уважаемые практики! Тоже хочу вас попросить посмотреть на негатив меня и моего мужа,если ещё можно? :rose:

Можно, высылайте фото ваше и мужа, и имена
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #64 In_gritt » 29 мар 2016, 23:15

Даат писал(а):Здравствуйте Уважаемые практики! Тоже хочу вас попросить посмотреть на негатив меня и моего мужа,если ещё можно? :rose:

Марина:
1-й дом – Рыцарь посохов
2-й дом – Туз пентаклей
3-й дом – 9 посохов
4-й дом – 5 кубков
5-й дом – 6 пентаклей
6-й дом – Король пентаклей
7-й дом – Паж мечей
8-й дом – 7 кубков
9-й дом – Умеренность
10-й дом – 4 мечей
11-й дом – 2 посохов
12-й дом – 9 кубков
В целом ситуация неплохая, такое впечатление что это остаточное воздействие, идет по 4-му, 10-му домам - сделанные рассорки и потери в материальной сфере;
4 дом – негатив на этом доме очень часто говорит о наличии подкладов - отсюда воздействие может влиять на всех жителей дома, 5 кубков – негатива нет как такового, отыгрывается как слезы и депрессии в семье.
10 дом – 4 мечей – Бездействие, застой, прерванная деятельности и вынужденный покой. Деятельность прервана, в работе сделана пауза;

Заур:
1-й дом – 9 кубков
2-й дом – 6 кубков
3-й дом – Паж пентаклей
4-й дом – Сила
5-й дом – Влюбленные
6-й дом – Рыцарь пентаклей
7-й дом – Воздержание
8-й дом – Король мечей
9-й дом – 10 мечей
10-й дом – 8 посохов
11-й дом – Луна
12-й дом – Паж мечей
Негатив по 9 и 11 домам
10 мечей в 9 доме – остановка личностного роста, закрытие, блокировка отношений, здесь возможно было сделано или на рассорки или на закрытие.
Луна в 11-м доме – это негатив, который делает человека истеричным и сварливым, проблемы в общении, когда от человека отворачиваются друзья. Возможно – порча на одиночество, блокировки, закрытие, постановка психологических преград.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Даат
Новичок

Сообщение #65 Даат » 30 мар 2016, 09:34

In_gritt писал(а):

Марина:
1-й дом – Рыцарь посохов
2-й дом – Туз пентаклей
3-й дом – 9 посохов
4-й дом – 5 кубков
5-й дом – 6 пентаклей
6-й дом – Король пентаклей
7-й дом – Паж мечей
8-й дом – 7 кубков
9-й дом – Умеренность
10-й дом – 4 мечей
11-й дом – 2 посохов
12-й дом – 9 кубков
В целом ситуация неплохая, такое впечатление что это остаточное воздействие, идет по 4-му, 10-му домам - сделанные рассорки и потери в материальной сфере;
4 дом – негатив на этом доме очень часто говорит о наличии подкладов - отсюда воздействие может влиять на всех жителей дома, 5 кубков – негатива нет как такового, отыгрывается как слезы и депрессии в семье.
10 дом – 4 мечей – Бездействие, застой, прерванная деятельности и вынужденный покой. Деятельность прервана, в работе сделана пауза;
Да,сейчас действительно застой у меня,вынужденный,я занимаюсь ребёнком,который недавно родился.
О подкладе давно подозреваю,но похоже что он уже отработал и сейчас немного фонит,от сюда и депрессии.

Заур:
1-й дом – 9 кубков
2-й дом – 6 кубков
3-й дом – Паж пентаклей
4-й дом – Сила
5-й дом – Влюбленные
6-й дом – Рыцарь пентаклей
7-й дом – Воздержание
8-й дом – Король мечей
9-й дом – 10 мечей
10-й дом – 8 посохов
11-й дом – Луна
12-й дом – Паж мечей
Негатив по 9 и 11 домам
10 мечей в 9 доме – остановка личностного роста, закрытие, блокировка отношений, здесь возможно было сделано или на рассорки или на закрытие.
Луна в 11-м доме – это негатив, который делает человека истеричным и сварливым, проблемы в общении, когда от человека отворачиваются друзья. Возможно – порча на одиночество, блокировки, закрытие, постановка психологических преград.

Тоже верно,ссоры в доме часто происходят и личностный рост прервался,человек ни чего не хочет делать,для своего развития.
Благодарю Вас за расклады,значит нужно чисткой заняться и дома и мужа.

Regul
Слушатель

Сообщение #66 Regul » 04 апр 2016, 11:00

aquarius писал(а):Добрый день, практики! Можно к Вам еще обратиться по поводу межличностных отношений?
C уважением.

Изображение

ЗНАЧЕНИЕ ПОЗИЦИЙ.
1 - Суть взаимоотношений: в каком состоянии находятся отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.
Левый ряд (7, 6, 5) - ваше отношение к партнеру.
Правый ряд (2, 3, 4) - отношение к вам партнера.
Верхние карты (7, 2) - осознаваемое отношение: о чём думает каждый из партнеров.
Средние карты (6, 3) - душевное, эмоциональное, подсознательное отношение: что чувствует каждый из партнеров, на что каждый надеется или чего боится.
Нижние карты (5, 4) - внешняя сторона отношений: как каждый из партнеров себя ведет по отношению к другому, что каждый показывает. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхние карты) и чувства (средние карты).

______________________________________________________________________________________________________

Ваша дама в принципе очень закрытый человек, никого в душу себе в полной мере не впускает. Очень много сдерживаемых эмоций, она не позволяет себе быть искренней ни с кем. Очень любит порядок и « правильность ». Она готова подстраиваться психологически под партнера, но до определенного момента. Если она не получает желаемое, то может произойти как бы немотивированный взрыв. Внешне это может выглядеть странно. Но это на первый взгляд. Мотивы у нее , как правило, глубокие и продуманные. Ею продуманные.

В настоящее время суть Ваши взаимоотношений с дамой определяется следующим образом.

Для Вас отношения очень значимы, но при этом Вы сами себя обманываете. Я бы так предположила, что даже боитесь этих отношений. Надежда на совместное будущее у Вас присутствует , но основывается эта надежда на глубоком понимании невозможности отношений, даже их разрушительности и для Вас, и для партнерши. Причина разрыва, похоже , в Вас? Вы реально чувствуете, что продолжение ( или возобновление) невозможно, но и осознание, что разрыв навсегда, тоже для Вас крайне неприятный вариант. Расклад показывает, что Вам нужно что-то кардинально изменить в своей жизни. Вы это понимаете, но реализовать не можете. От этого зависит Ваша перспектива отношений и с этой дамой.

Основная карта расклада показывает наличие третьей стороны во взаимоотношениях. Но для дамы серьезных отношений на сегодняшний день я не вижу. Так, приятное времяпрепровождение, и не более того. Она интересуется Вами и Вашими делами, не афишируя этот интерес. Что-то ей крайне не нравится в Вашем поведении , чего – то опасается ( предположу, что Вы понимаете о чем речь …). Но решение окончательно ею не принято. Она отдалась воле судьбы. Как будет, так будет. Категорически она ничего не исключает.

Вот такие противоречивые выводы. Все может быть...

aquarius
Участник
Направление практики: Руны,глифы

Сообщение #67 aquarius » 04 апр 2016, 11:18

Благодарю, Regul!
Данный расклад требует хорошего осмысления, хотя чего лукавить(на первый взгляд) - верно практически все)). Буду анализировать дальше...
Еще раз благодарю, Regul, у Вас очень точные расклады!

Volha
Активный пользователь
Направление практики: Таро, руны

Сообщение #68 Volha » 04 апр 2016, 19:21

Доброго всем дня, можно ли еще попасть к вам на акцию?
The true perfection has to be imperfect

Сонар
Постоялец
Направление практики: Таро. Руны.

Сообщение #69 Сонар » 04 апр 2016, 19:30

Volha писал(а):Доброго всем дня, можно ли еще попасть к вам на акцию?

Volha, присылайте вопрос и дату рождения.
Изображение

Volha
Активный пользователь

Сообщение #70 Volha » 04 апр 2016, 19:53

Сонар писал(а):Volha, присылайте вопрос и дату рождения.

15.04.1979
Интересует, ситуация с работой в этом году, увеличится ли доход, или может придет постоянная работа.
С благодарностью!

Сонар
Постоялец

Сообщение #71 Сонар » 06 апр 2016, 13:27

Volha писал(а):
Сонар писал(а):Volha, присылайте вопрос и дату рождения.

15.04.1979
Интересует, ситуация с работой в этом году, увеличится ли доход, или может придет постоянная работа.
С благодарностью!

Volha
Главная Ваша особенность – высокий интеллект и «быстрый» ум. Вы всегда мгновенно ориентируетесь в любой обстановке, но иногда склонны к поверхностному подходу в решении возникающих проблем. Заслуженно высокая самооценка , но Вас не всегда удовлетворяет то, что предлагается жизнью. Вам свойственна приверженность к определенному порядку, который Вы создаете сами . Все, что в этот порядок не вписывается, для Вас совершенно неприемлемо. Вы крайний индивидуалист и не терпите над собой никакого, даже вынужденного руководства.В любом коллективе Вы всегда привлекаете к себе внимание. Для Вас это важно. И могу предположить, что достаточно часто Вам удается , как бы случайно , оказываться в нужном месте в нужное время.

Перспектива на полгода по работе следующая

Изображение

Апрель – Вам придется решать непростые задачи, проблемы будут масштабней, чем возможности их реализации. Как бы Вы ни старались, но успех достигнут не будет, итог Вас не порадует. Придется набраться терпения и идти вперед.

Май – Есть возможность не прикладывая особых усилий убедить некоего солидного и денежного мужчину в своей нужности и получить хорошие дивиденды и в виде работы, и в виде дохода.

Июнь принесет крайнее недовольство своими предыдущими действиями, Вам понадобится и деловая и дружеская психологическая помощь , чтоб успокоиться и понять, что все страхи не имеют под собой никакой основы, и являются только Вашими предположениями

Июль обещает заманчивые перспективы . Все, что задумано, может реализоваться в правовой плоскости. ( По этой связке можно предположить заключение удачного договора, в том числе и брачного…). Но есть один нюанс. Все получится, только если Вы сами захотите этот договор заключать, что совсем не факт…Все в Ваших руках

Август – то, что раньше казалось зыбким и неустойчивым, обязательно получит серьезную поддержку извне и принесет Вам определенную известность. Вы вполне можете проявить себя в очень высокой степени. Здесь возможна основательная и комфортная для Вас работа

Сентябрь – вытянет Вас из зоны комфорта, у Вас появится много работы, возможно и рутинной. Тот проект, который раньше Вам доставлял удовольствие, но казался ненадежным и неперспективным, вполне может получить второе дыхание . И здесь есть НО -все получится, если Вы рискнете и сделаете какой-то нестандартный смелый шаг, то в этом случае появится возможность самореализации очень хорошего заработка.

В чем ошибки - Вы выстраиваете свои планы , исходя из некоей иллюзии, преувеличиваете предстоящую выгоду и недооцениваете сложности, которые непременно появятся на пути.

В чем секрет успеха - Вы генератор нестандартных идей. Если Вам удастся найти единомышленников, то с их помощью Вы можете добиться успеха высочайшего уровня.
Изображение

Volha
Активный пользователь

Сообщение #72 Volha » 06 апр 2016, 14:30

Доброго дня, и огромная благодарность за Вашу проделанную работу!
По поводу личностной характеристики, 98% в точку, этакий тиран и деспот с наличием мозгов и уклоном в социопатию :rgaka: по возможности предпочитаю работать сама с собой, но уж если надо, потерпим и остальных :))): обычно уживаюсь с народом неплохо, но ровно до тех пор, пока не подорвут доверие. Не люблю пустых людей.
Вам свойственна приверженность к определенному порядку, который Вы создаете сами . Все, что в этот порядок не вписывается, для Вас совершенно неприемлемо.
верно абсолютно, но в последнее время научилась быть погибче, стараюсь идти на компромисс.
В любом коллективе Вы всегда привлекаете к себе внимание. Для Вас это важно. И могу предположить, что достаточно часто Вам удается , как бы случайно , оказываться в нужном месте в нужное время.
Вот на данном этапе жизни, скорее тяготит внимание, а вот раньше прямо в точку описали :7777:
По поводу прогнозов про работу, тут ничего пока не скажу, время покажет, но отпишусь по результатам обязательно.
Искренняя благодарность!

Сонар
Постоялец

Сообщение #73 Сонар » 06 апр 2016, 18:07

Volha писал(а):Доброго дня, и огромная благодарность за Вашу проделанную работу!
По поводу личностной характеристики, 98% в точку, этакий тиран и деспот с наличием мозгов и уклоном в социопатию :rgaka: по возможности предпочитаю работать сама с собой, но уж если надо, потерпим и остальных :))): обычно уживаюсь с народом неплохо, но ровно до тех пор, пока не подорвут доверие. Не люблю пустых людей.
Вам свойственна приверженность к определенному порядку, который Вы создаете сами . Все, что в этот порядок не вписывается, для Вас совершенно неприемлемо.
верно абсолютно, но в последнее время научилась быть погибче, стараюсь идти на компромисс.
В любом коллективе Вы всегда привлекаете к себе внимание. Для Вас это важно. И могу предположить, что достаточно часто Вам удается , как бы случайно , оказываться в нужном месте в нужное время.
Вот на данном этапе жизни, скорее тяготит внимание, а вот раньше прямо в точку описали :7777:
По поводу прогнозов про работу, тут ничего пока не скажу, время покажет, но отпишусь по результатам обязательно.
Искренняя благодарность!

Volha, буду благодарна Вам за ОС. Удачи!
Изображение

ожидание
Постоялец
Направление практики: Чтоб хорошо было

Сообщение #74 ожидание » 13 апр 2016, 19:32

Здравствуйте... если можно еще попасть в акцию то тоже бы хотела про отношения вопрос задать ученикам...

Regul
Слушатель

Сообщение #75 Regul » 13 апр 2016, 23:25

ожидание писал(а):Здравствуйте... если можно еще попасть в акцию то тоже бы хотела про отношения вопрос задать ученикам...

Конечно, можно. Высылайте данные в личку.