Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Проработка раскладов на Таро 78 дверей

Беркана
Активный пользователь
Направление практики: ХЭ, Руны

Re: Проработка раскладов на Таро 78 дверей

Сообщение #46 Беркана » 18 мар 2016, 06:19

Здравствуйте, практики! Кто нибудь может взять на расклад по определению негатива, полностью посмотреть человека на наличие порчь, подселенцев, приворотов и тд.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #47 In_gritt » 18 мар 2016, 07:10

Беркана писал(а):Здравствуйте, практики! Кто нибудь может взять на расклад по определению негатива, полностью посмотреть человека на наличие порчь, подселенцев, приворотов и тд.

Я посмотрю
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Беркана
Активный пользователь

Сообщение #48 Беркана » 18 мар 2016, 07:24

Спасибо, какие данные в личку скинуть?

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #49 In_gritt » 18 мар 2016, 21:17

Беркана писал(а):Спасибо, какие данные в личку скинуть?

Беркана, ваш расклад:
1-й дом – Правосудие
2-й дом – 4 пентаклей
3-й дом – Колесо Фортуны + 2 мечей
4-й дом – 8 посохов
5-й дом – Король посохов
6-й дом – 6 мечей
7-й дом – 8 мечей + 9 мечей
8-й дом – 10 мечей
9-й дом – 6 посохов
10-й дом – Смерть + Король пентаклей
11-й дом – 5 пентаклей
12-й дом – Туз пентаклей

Негатив по 2-му и 10-му дому - сделано на бедность и потери в материальной сфере;
Негатив по 7-му дому – здесь порча на рассорки;
Негатив по 8-му дому – тут серьезная порча на здоровье
2-й дом – 4 пентаклей – возможно отказы в займах, кредитах
6-й дом – 6 мечей – Сюда идут порчи на болезни, насылание разного рода хворей. Здесь проявляется тот негатив, который влияет на состояния здоровья человека.
7-й дом – 8 мечей + 9 мечей - негатив, направлен на разрушение семейного счастья, на развод супругов, на уничтожение семейной идиллии, на ссоры в семье.
8-й дом – 10 мечей - как порча на смерть, порча на несчастный случай, на гибель, порчи на несчастья.
10 Дом – есть негатив, который влияет на работу человека, то есть, здесь идут проблемы на рабочем месте, на ссоры с руководителями, на изгнание с работы, на невозможность найти работу, здесь с дополнительной картой, скорее выходит как понижение в должности или уменьшение зарплаты.
Чужого мне не нужно,

Сонар
Постоялец
Направление практики: Таро. Руны.

Сообщение #50 Сонар » 18 мар 2016, 21:43

Alisiya писал(а):Добрый вечер, уважаемые практики! Можете взяться за диагностику семейных отношений и семейного бизнеса. Заранее благодарю

Alisiya, присылайте даты рождения.
Изображение

Беркана
Активный пользователь

Сообщение #51 Беркана » 19 мар 2016, 04:07

In_gritt писал(а):
Беркана писал(а):Спасибо, какие данные в личку скинуть?

Беркана, ваш расклад:
1-й дом – Правосудие
2-й дом – 4 пентаклей
3-й дом – Колесо Фортуны + 2 мечей
4-й дом – 8 посохов
5-й дом – Король посохов
6-й дом – 6 мечей
7-й дом – 8 мечей + 9 мечей
8-й дом – 10 мечей
9-й дом – 6 посохов
10-й дом – Смерть + Король пентаклей
11-й дом – 5 пентаклей
12-й дом – Туз пентаклей

Негатив по 2-му и 10-му дому - сделано на бедность и потери в материальной сфере;
Негатив по 7-му дому – здесь порча на рассорки;
Негатив по 8-му дому – тут серьезная порча на здоровье
2-й дом – 4 пентаклей – возможно отказы в займах, кредитах
6-й дом – 6 мечей – Сюда идут порчи на болезни, насылание разного рода хворей. Здесь проявляется тот негатив, который влияет на состояния здоровья человека.
7-й дом – 8 мечей + 9 мечей - негатив, направлен на разрушение семейного счастья, на развод супругов, на уничтожение семейной идиллии, на ссоры в семье.
8-й дом – 10 мечей - как порча на смерть, порча на несчастный случай, на гибель, порчи на несчастья.
10 Дом – есть негатив, который влияет на работу человека, то есть, здесь идут проблемы на рабочем месте, на ссоры с руководителями, на изгнание с работы, на невозможность найти работу, здесь с дополнительной картой, скорее выходит как понижение в должности или уменьшение зарплаты.

Жуть какая! Я чувствовала, что он весь в негативе! Я правильно поняла, что на нем три порчи: на здоровье(на смерть), на отношения и на деньги? Получается все что можно плохого человеку сделать, сделали! Круто кто то постарался! Скажите это разные порчи от разных людей или один кто то мастерил, и можно ли такое самим снять или случай очень серьезный и лучше к профессионалам обратиться? Огромное Вам спасибо! По моим ощущениям все сходится, я бы еще по срокам проверила ощущения, на здоровье мне кажется недавно, на деньги, не знаю, может давно, но сейчас обновили или по новой сделали, на отношения, отработала она думаю, если так возможно.

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #52 In_gritt » 19 мар 2016, 08:00

Беркана, здравствуйте, как я вижу, основная порча была на здоровье, но ударила еще по двум домам, если чувствуете что сами можете снять - снимайте.
Чужого мне не нужно,

Сонар
Постоялец

Сообщение #53 Сонар » 22 мар 2016, 09:59

Alisiya писал(а):Добрый вечер, уважаемые практики! Можете взяться за диагностику семейных отношений и семейного бизнеса. Заранее благодарю

Alisiya, начну с отношений.

Изображение Изображение

ЗНАЧЕНИЕ ПОЗИЦИЙ.
1 - Суть взаимоотношений: в каком состоянии находятся отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.
Левый ряд (7, 6, 5) - ваше отношение к партнеру.
Правый ряд (2, 3, 4) - отношение к вам партнера.
Верхние карты (7, 2) - осознаваемое отношение: о чём думает каждый из партнеров.
Средние карты (6, 3) - душевное, эмоциональное, подсознательное отношение: что чувствует каждый из партнеров, на что каждый надеется или чего боится.
Нижние карты (5, 4) - внешняя сторона отношений: как каждый из партнеров себя ведет по отношению к другому, что каждый показывает. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхние карты) и чувства (средние карты).

Расклад показывает, что на данном этапе отношения внешне благополучные, даже , в некотором роде, как бы напоказ – у нас все замечательно. Но все базируется на весьма неустойчивых основах, привычно и по инерции. Никто извне не подозревает, что в паре есть какие-то недовольства, создается впечатление, что поводов для обеспокоенности отношениями нет.

Вероятней всего, неустойчивое отношение к партнеру в бОльшей степени испытываете Вы. В раскладе преобладают Кубки. Эмоциональная составляющая Вашего отношения к мужчине сильно напряжена, нет ли злоупотреблений с его стороны ( алкоголь?). Вы иногда бываете импульсивной, можете стремиться настаивать на своем, зачастую , излишне. Но высокий интеллект и присущий Вам прагматизм не позволяют сделать не совсем верные шаги.

Ваш партнер внешне демонстрирует устойчивые отношения, проявляет терпимость и живет в той системе семейных ценностей, которые ему кажутся основанием для спокойной совместной жизни. Но эмоционально его что-то разрывает, появляется периодически мысль что-то кардинально изменить, вплоть до возможного разрыва отношений. Но дальше идеи это мысль не движется, все подавляется осознанием сложности реализации такого действа. Он все время откладывает решение этого вопроса, дискомфорт накапливается, пока взрыва не предвидится, но он возможен в перспективе.

Вы – человек масштабный и импульсивный. Обладаете высоким уровнем амбиций , знаете себе цену , можете быть властной, но и умеете усмирять свои амбиции. Ваш муж – амбициозен в более высокой степени, чем Вы. Может быть жестким, даже жестоким. Но его сдерживает прагматизм и достаточно жесткая приверженность к определенному порядку, присутствует сильный сдерживающий элемент. Врожденный консерватизм в действиях диктуют мужчине предсказуемое и стереотипичное поведение.

Отношения в паре в будущем особенно меняться не будут. Есть в отдаленной вероятность переезда заграницу. Кардинальных действий ни с одной стороны в паре я не вижу. Несмотря на Вашу импульсивность, умение приспосабливаться друг к другу и к обстоятельствам – вот такая , на мой взгляд, очень неплохая перспектива развития отношений.

Бизнес я посмотрю немного позднее. :))):
Изображение

Alisiya
Новичок
Направление практики: Буквы

Сообщение #54 Alisiya » 22 мар 2016, 11:48

Спасибо, Сонар!!! да, мы именно такие))) как Вы описали...алкоголь часто, но вмеру- меня это настораживает, конечно...вот эта часть про его внутреннюю дискомфорт и взрывность меня и беспокоит - я не пойму, зачастую, что мне делать..., иногда взрываюсь сама(((
все очень верно и точно!!! спасибо огромное!!! жду продолжения)))

Сонар
Постоялец

Сообщение #55 Сонар » 23 мар 2016, 09:49

Изображение

В данный момент в Вашем бизнесе на первый взгляд все нормально. Но присутствует напряжение, которое кажется ничем не обоснованным. Вы рассчитываете на какие-то действия старых и проверенных партнеров, они обещают выполнить свои обязательства, но это не совсем реально. У этих партнеров тоже не все складывается так, как должно. Обещания их искренни, намерения благородны, но возможностей объективно нет. Влияние из прошлого на текущее состояние дел отражается именно в этой затяжке . То, о чем договаривались ранее с партнерами, остается невыполненным, все время возникают обстоятельства из серии – надо подождать.... Даже сроки называются, через какое время произойдет желаемое событие и насколько оно будет грандиозным. Но увы, все действия по пути к цели в результате оказываются бесполезными. Каждый раз Вы убеждаетесь, что приложенные усилия вновь оказались безрезультатными, и не из-за Вас. Так складываются обстоятельства….

Вы не уходите в минус, что очень хорошо, но и не получаете никакого плюса. Перспективы ясны теоретически. Практически – воз и ныне там. Много энергии уходит впустую, на встречи-общение...

Развитие бизнеса в перспективе многообещающее. Изменения не только возможны, они просто неизбежны. И заключаться эти изменения будут в кардинальном разрушении того, что есть на данный момент. Я не веду речь о том, что все пропадет. Вы поневоле осознаете, что все прежние установки, на которых основан бизнес, уже неверные и попросту разрушительные. Если Вы не свершите эту революцию в бизнесе, то она произойдет сама по себе. Но результат превзойдет Ваши ожидания. Да, вложения будут нужны. Но возможности осуществить эти вложения найдутся реально. Изменения будут скорыми и ударными, прибыль в результате будет высокой , но непроявленой во вне. Все останется скрытым, и никакие « доброжелатели» - ни друзья, ни враги, не узнаю о Вашем успехе. Вы начнете новый путь, новое развитие бизнеса, варианты развития будут многовекторные и перспективные.
Изображение

Alisiya
Новичок

Сообщение #56 Alisiya » 23 мар 2016, 18:41

Спасибо, Сонар, за диагностику! Нынешнее положение бизнеса полностью совпадает, а будущее поживем- увидим)))) озадачили Вы меня будущим...)))

Сонар
Постоялец

Сообщение #57 Сонар » 23 мар 2016, 18:59

Alisiya писал(а):Спасибо, Сонар, за диагностику! Нынешнее положение бизнеса полностью совпадает, а будущее поживем- увидим)))) озадачили Вы меня будущим...)))

Уверяю Вас, оно будет для Вас радостным! Удачи!
Изображение

Alisiya
Новичок

Сообщение #58 Alisiya » 25 мар 2016, 16:48

+++ СПАСИБО))))

aquarius
Участник
Направление практики: Руны,глифы

Сообщение #59 aquarius » 28 мар 2016, 09:19

Добрый день, практики! Можно к Вам еще обратиться по поводу межличностных отношений?
C уважением.

Regul
Слушатель
Направление практики: Таро

Сообщение #60 Regul » 28 мар 2016, 11:39

aquarius писал(а):Добрый день, практики! Можно к Вам еще обратиться по поводу межличностных отношений?
C уважением.

День добрый. Присылайте имя и дату рождения интересующего Вас человека, в личку. Ваши данные у меня есть.