Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Предупреждение! О воровке мастер-классов и школ - Геринне!

Важное из жизни нашего форума
Santa
Активный пользователь
Направление практики: ищу себя

Re: Предупреждение! О воровке мастер-классов и школ - Геринн

Сообщение #61 Santa » 03 мар 2016, 16:21

Richard писал(а):
Кстати да, благодарю, что напомнили то, о чем я как-то уже думал - это поставить водяной знак с невозможностью копировать текст из пдф файла, то есть, поставить защиту. Надо будет сделать.

Здравствуйте Richard!
Я иногда шастая по интернету наталкивалась на сайты, где не возможно скопировать ни одной буквы, думаю стоит обратиться к компьютерщикам, чтобы все-таки решить проблему воровства материала, они наверняка знают как это сделать. Если интересен пример такого сайта, могу в личку дать ссылку.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #62 Richard » 03 мар 2016, 23:54

Santa писал(а):
Richard писал(а):
Кстати да, благодарю, что напомнили то, о чем я как-то уже думал - это поставить водяной знак с невозможностью копировать текст из пдф файла, то есть, поставить защиту. Надо будет сделать.

Здравствуйте Richard!
Я иногда шастая по интернету наталкивалась на сайты, где не возможно скопировать ни одной буквы, думаю стоит обратиться к компьютерщикам, чтобы все-таки решить проблему воровства материала, они наверняка знают как это сделать. Если интересен пример такого сайта, могу в личку дать ссылку.

Здравствуйте. Кстати да, надо будет попробовать найти и установить такой мод. Я понял о чем вы говорите - тоже встречал на некоторых сайтах и форумах подобное.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Igneria
Активный пользователь
Направление практики: таро

Сообщение #63 Igneria » 04 мар 2016, 00:06

Richard писал(а):
Santa писал(а):
Richard писал(а):

Здравствуйте Richard!

Здравствуйте. Кстати да, надо будет попробовать найти и установить такой мод. Я понял о чем вы говорите - тоже встречал на некоторых сайтах и форумах подобное.

Здравствуйте! Это легко обойти тоже. Не знаю как вы отнесетесь к моему предложению,но думаю есть еще действенный метод,это патентовать свои школы.

Танюша
Постоялец
Направление практики: Ученик Руны,Рейки,Магия

Сообщение #64 Танюша » 04 мар 2016, 20:51

Mirabel писал(а):Как бы сказать, что время тяжелое, и что каждый зарабатывает, как может... Но им самим не противно за такое. А кому в кое время было легко зарабатывать деньги. Но не таким же воровским способом. Рано или поздно все возвращается и плохое и хорошее. Деньги заработанные не честным путем, к добру не приведут. ((

Вам Ричард бы посоветовала за бесплатные МК и Школы брать хоть минимальную оплату, что бы хоть как-то окупались ваши труды и старания. Вы же сами материалы пишете. Те кто захотят действительно учиться денежка, но найдется. Хоть как-то застрахует от подобных случаев и не честных людей.

А я думаю,что оплата здесь не при чем.Ну даже если Ричард,сделает какую то символическую плату за обучение,плагиаторов и воров это не испугает.Их не бесплатное обучение прельщает,а сам материал.Так как все очень профессионально преподается.
Здесь,действительно,надо как то проверять учеников,только вот как не знаю.А так они у будут периодически, "свои ноздри совать" под разными НИКами. Ну ладно сейчас их можно вычислить,а когда наловчатся НИКи менять,тогда сложнее будет.Жалко,что практикам время приходиться на это тратить.

Richard
Администратор

Сообщение #65 Richard » 04 мар 2016, 23:33

Igneria писал(а):Здравствуйте! Это легко обойти тоже. Не знаю как вы отнесетесь к моему предложению,но думаю есть еще действенный метод,это патентовать свои школы.

Здравствуйте. Обойти можно почти все виды защит, но не все имеют нужные для этого знания. По этому, отчасти, этот метод тоже может помочь.
Авторские права на школы - это тоже тот вариант, которым буду заниматься.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #66 Richard » 04 мар 2016, 23:40

Танюша писал(а):
Mirabel писал(а):Как бы сказать, что время тяжелое, и что каждый зарабатывает, как может... Но им самим не противно за такое. А кому в кое время было легко зарабатывать деньги. Но не таким же воровским способом. Рано или поздно все возвращается и плохое и хорошее. Деньги заработанные не честным путем, к добру не приведут. ((

Вам Ричард бы посоветовала за бесплатные МК и Школы брать хоть минимальную оплату, что бы хоть как-то окупались ваши труды и старания. Вы же сами материалы пишете. Те кто захотят действительно учиться денежка, но найдется. Хоть как-то застрахует от подобных случаев и не честных людей.

А я думаю,что оплата здесь не при чем.Ну даже если Ричард,сделает какую то символическую плату за обучение,плагиаторов и воров это не испугает.Их не бесплатное обучение прельщает,а сам материал.Так как все очень профессионально преподается.
Здесь,действительно,надо как то проверять учеников,только вот как не знаю.А так они у будут периодически, "свои ноздри совать" под разными НИКами. Ну ладно сейчас их можно вычислить,а когда наловчатся НИКи менять,тогда сложнее будет.Жалко,что практикам время приходиться на это тратить.

Отчасти отпугнет, но 100% гарантии того, что воры не пойдут на платное обучение, к сожалению, нет. Геринна ведь хотела записаться на платный семинар по рунической мантике под ником Прарок.
В любом случае я больше не буду проводить бесплатное обучение по школам, где материал подается в виде лекций.

ARMIDA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро Тота, Каббала, Руны, КЭ

Сообщение #67 ARMIDA » 05 мар 2016, 12:58

Здравствуйте! Richard, Вы Учитель не простых общеобразовательных предметов, а Мастер магических наук! Воровка получит свыше по голове непременно за свои деяния. Я всегда помню Ваши слова о том, что учитывая то, чем мы все занимаемся, в нашей жизни не может быть случайностей. И то, что мадам Геринна возникла на Вашем профессиональном пути, возможно, знак того, что Вам следует задуматься о создании своей школы, со своим именем, авторскими материалами и методиками. Лично я Вам очень благодарна за знания, позволившие мне подняться на более высший уровень, и с удовольствием окажу поддержку такому "проекту" :oka:

Мариэн
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки

Сообщение #68 Мариэн » 09 мар 2016, 20:39

Добрый вечер, Richard! Написала в ЛС, может заинтересует.

Zariko
Новичок
Направление практики: Ритуалика. Руны. Таро
Контактная информация:

Сообщение #69 Zariko » 13 мар 2016, 10:24

Оооо, опять эта Геррина!!! Защита от копирайта безусловна полезна, но таким псевдо - магам и в ручную переписать не в падлу, так сказать. :a-a-a:

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #70 In_gritt » 13 мар 2016, 12:40

Zariko писал(а):Оооо, опять эта Геррина!!! Защита от копирайта безусловна полезна, но таким псевдо - магам и в ручную переписать не в падлу, так сказать. :a-a-a:

Не знаю как другим, а Херине точно в падлу, она даже в краденом у Ричарда семинаре, в котором естественно в мужском роде шло повествование, не соизволила поменять на женский. Вообще из всех воров наверно самая тупая.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Мариэн
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки

Сообщение #71 Мариэн » 13 мар 2016, 12:47

In_gritt писал(а):
Zariko писал(а):Оооо, опять эта Геррина!!! Защита от копирайта безусловна полезна, но таким псевдо - магам и в ручную переписать не в падлу, так сказать. :a-a-a:

Не знаю как другим, а Херине точно в падлу, она даже в краденом у Ричарда семинаре, в котором естественно в мужском роде шло повествование, не соизволила поменять на женский. Вообще из всех воров наверно самая тупая.

Ой не одна она такая. Ворюгам лень даже перечитывать украденные тексты. Подобное частенько встречается.

Zariko
Новичок
Направление практики: Ритуалика. Руны. Таро
Контактная информация:

Сообщение #72 Zariko » 13 мар 2016, 12:49

Ну, новичкам может чем то и можно глаза застить, а профессиональным магам-учителям таким как Ричард и другим, эта мартышка никак не конкурент. Таких ворюг надо просто на всех профессиональных форумах ,в ведущих темах, в особую категорию вносить, чтобы все, кто с просторов заходят, сразу видели прозвища( никак более и не назвать) этих леворуких. Чисто ИМХО.

Ринара
Активный пользователь
Направление практики: Таро, ученик

Сообщение #73 Ринара » 09 апр 2016, 11:45

Всем, кто сомневается в авторстве Ричарда, хочу сказать пару вещей. Во-первых, на все вопросы учеников и слушателей Ричард отвечает сразу, особенно это видно на онлайн семинарах. Каждому ученику дает свои советы, рекомендации, делает свои замечания, не ограничивается общими фразами. Думаю, ни у кого не вызывает сомнения то, что это может сделать только МАСТЕР, ПРОЖИВШИЙ свой материал.
И второе. У каждого человека в речи есть свои лингвистические особенности. Такие и у Ричарда есть, свойственные ТОЛЬКО ЕМУ. Могу доказать даже по паре фраз. Говорю со знанием дела, многолетний опыт методической работы и участие в лингвистических экспертизах.
Даже если учесть, что в своих работах Ричард использует различные источники (понятное дело, руны исследуются многими людьми и многие годы), невооруженным глазом видно, что именно он писал свои тексты, а не слизывал, как некоторые. Достаточно просто внимательно читать.
Не нужно пытаться найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Просто придите и поучитесь у Мастера, и вы все увидите своими глазами
Удивительно, насколько разными бывают люди: одни не слышат, что ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты думаешь.

Slaviay
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #74 Slaviay » 06 май 2016, 21:45

Mikaela писал(а):Всем, кто сомневается в авторстве Ричарда, хочу сказать пару вещей. Во-первых, на все вопросы учеников и слушателей Ричард отвечает сразу, особенно это видно на онлайн семинарах. Каждому ученику дает свои советы, рекомендации, делает свои замечания, не ограничивается общими фразами. Думаю, ни у кого не вызывает сомнения то, что это может сделать только МАСТЕР, ПРОЖИВШИЙ свой материал.

Это да! За что Ричарда и люблю,никогда ответом не обойдёт,даже если не в рамках поданного материала,и реально,никаких "сухих" или пространных,ни о чем, бла-бла-бла ответов,всегда можно расчитывать на помощь и грамотную поправку,что есть-то есть. Людей жалко,что в школы к Хериннам попадают,с таким обучением ворованным можно косяков напороть ой-ей,или навсегда разувериться и в своих способностях и других подобных школах,ведь материал это хорошо,конечно,спору нет,но тут УЧИТЕЛЬ должен присутствовать обязательно,а не крыса несведущая,которой мозга при рождении не отвесил создатель.

Viola777
Новичок
Направление практики: Белая магия

Сообщение #75 Viola777 » 12 май 2016, 07:28

А Васька слушает да ест, как говорится. Герина распустила свои щупальца везде, ее информация с приглашениями на учебу, заколебала уже. Видимо у нее в каждой школе свои люди, они и снимают копии с учебных материалов. Можно воздействовать на нее магически? Просто перекрыть ей кислород, добавить проблем...

Вернуться в «Объявления форума»