Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Предупреждение! О воровке мастер-классов и школ - Геринне!

Важное из жизни нашего форума
Танюша
Постоялец
Направление практики: Ученик Руны,Рейки,Магия

Re: Предупреждение! О воровке мастер-классов и школ - Геринн

Сообщение #31 Танюша » 25 фев 2016, 07:53

Я лично в шоке.И мне совсем не смешно,ведь я как новичок,возможно могла нарваться на такого псевдо мастера.А кто то уже учиться,деньги платит и радуется.Мне то просто повезло,что именно на этот сайт попала.Меня даже не удивляет,что эта дама не меняет текст,чтобы перефразировать текст и оставаться для потенциальных учеников такой же убедительной,типа она профи,надо иметь мозги,хоть какие то базовые знания и хороший словарный запас,чем она видимо не обладает.Я в шоке!!!
Ричард спасибо,что даете такую информацию нам.Хотя если честно,то я определившись с форумом,на котором буду учиться,на другие подобные по тематике форумы не захожу,кроме дружественного форума Молот Тора,а на этих двух форумах информации мне лично хватает,так что для меня такие шарлатаны не страшны.

Ринара
Активный пользователь
Направление практики: Таро, ученик

Сообщение #32 Ринара » 25 фев 2016, 19:33

Эта дэушка с завидным постоянством присылает мне приглашение на всяческие курсы. Не могу вспомнить, чтобы я регистрировалась на ее форуме. Просто из любопытства прогулялась, ни одна из используемых мной учетных записей на форуме не значится. странно......

От себя хотелось бы дать небольшой совет новичкам: не бросайтесь сломя голову к первому попавшемуся "мастеру" на учебу. Погуляйте по форумам, почитайте, ЧТО пишет этот мастер, что другие.
Удивительно, насколько разными бывают люди: одни не слышат, что ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты думаешь.

Igneria
Активный пользователь
Направление практики: таро

Сообщение #33 Igneria » 25 фев 2016, 20:34

Приветствую всех. Даже не видела эту тему,обычно открываю только свои сообщения,а тут такие новости,хоть стой,хоть падай.
А ведь я эту календулу-поганку тоже где то встречала. Нет слов,как это подленько,низко, противно и мерзко, гадостная аферистка. Вот что у нее в голове??? Видимо одни жуки навозные живут,столько дерьма в ее черепной коробочке. Хочется прям ругаться более грязными словами,потому что нормальные слова, ни коем образом не соответствуют "этой" ......((( :so_i_angry:
Очень надеюсь,что настигнет ее возмездие!!! :evvil:

Mirabel
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Руны

Сообщение #34 Mirabel » 29 фев 2016, 19:28

Как бы сказать, что время тяжелое, и что каждый зарабатывает, как может... Но им самим не противно за такое. А кому в кое время было легко зарабатывать деньги. Но не таким же воровским способом. Рано или поздно все возвращается и плохое и хорошее. Деньги заработанные не честным путем, к добру не приведут. ((

Вам Ричард бы посоветовала за бесплатные МК и Школы брать хоть минимальную оплату, что бы хоть как-то окупались ваши труды и старания. Вы же сами материалы пишете. Те кто захотят действительно учиться денежка, но найдется. Хоть как-то застрахует от подобных случаев и не честных людей.

ksnll
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #35 ksnll » 01 мар 2016, 23:40

Наткнулась вчера случайно еще на один форум, на этот раз по черной магии и раздел по работе с рунами имеется. Информация полностью скопирована с вашего форума, даже не утруднила себя хоть что-то изменить. За курс просит 10000 руб. Говорит, что обучит всему полностью, так как занимается рунами уже более 7 лет. И вот такие новички как я попадут на такого "мастера", а потом, когда ничего получатся не будет, будут в себе причину искать... Как так можно поступать... Не понимаю

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #36 Richard » 02 мар 2016, 00:06

ksnll писал(а):Наткнулась вчера случайно еще на один форум, на этот раз по черной магии и раздел по работе с рунами имеется. Информация полностью скопирована с вашего форума, даже не утруднила себя хоть что-то изменить. За курс просит 10000 руб. Говорит, что обучит всему полностью, так как занимается рунами уже более 7 лет. И вот такие новички как я попадут на такого "мастера", а потом, когда ничего получатся не будет, будут в себе причину искать... Как так можно поступать... Не понимаю

Здравствуйте. Скиньте, пожалуйста, мне в личку ссылку на тот форум. Или на почту - richard.secretuniverse@gmail.com
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #37 In_gritt » 02 мар 2016, 09:38

Что-то ворье активизировалось! Непонятно в чем причина - или необходимость обновить гардероб к весне или же весеннее обострение...
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Dgina
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #38 Dgina » 02 мар 2016, 11:26

Мне интересно, а где Ричард берет семинары? Сам сочиняет? Кто задавался этим вопросом или все сразу включились возмущаться в унисон? Для меня удивительно, что форум, должный быть серьезным, опустился до уровня одноклассников: сплетни, оскорбления. Для чего вы пишите посторонним людям в личку и сообщаете о Геринне? Какой результат хотите от этого?
Чтобы все знали? Почему Вы решили, что все хотят об этом знать?
Я думаю, что Ваш форум для увлекающихся людей. Но прочитав эту тему начинаю сомневаться.
Прошу не писать мне в лючку. Я все прочитала и осведомлена.

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #39 Igneria » 02 мар 2016, 11:37

Dgina писал(а):Мне интересно, а где Ричард берет семинары? Сам сочиняет? Кто задавался этим вопросом или все сразу включились возмущаться в унисон? Для меня удивительно, что форум, должный быть серьезным, опустился до уровня одноклассников: сплетни, оскорбления. Для чего вы пишите посторонним людям в личку и сообщаете о Геринне? Какой результат хотите от этого?
Я думаю, что Ваш форум для увлекающихся людей. Но прочитав эту тему начинаю сомневаться.

А вы сами возьмите, напишите школы,и не важно где вы взяли инфу,потрудитесь, а потом просто разошлите по форумам безвозмездно. Займитесь "восстановлением справедливости".

Dgina
Новичок

Сообщение #40 Dgina » 02 мар 2016, 11:43

Почему, Вы решили, что Ричард сам пишет?
(Я не исключаю этого)
В профиле Геринны дата регистрации раньше

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #41 In_gritt » 02 мар 2016, 11:50

Dgina писал(а):Мне интересно, а где Ричард берет семинары? Сам сочиняет? Кто задавался этим вопросом или все сразу включились возмущаться в унисон? Для меня удивительно, что форум, должный быть серьезным, опустился до уровня одноклассников: сплетни, оскорбления. Для чего вы пишите посторонним людям в личку и сообщаете о Геринне? Какой результат хотите от этого?

Не переоценивайте себя, не так уж вы и интересны чтоб писать вам в личку. Что касается того, должны ли знать о сетевых воришках - да, обязательно должны, хотя бы потому чтоб не получить за свои деньги фейковые знания. Что касается вашего вопроса о лекциях - представляете, бывает и такое, что человек пишет исходя из личного опыта, делится своими знаниями... Кстати, ваш другой ник не радость?
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Igneria
Активный пользователь

Сообщение #42 Igneria » 02 мар 2016, 11:53

Dgina писал(а):Почему, Вы решили, что Ричард сам пишет?
(Я не исключаю этого)

Вы ради чего эту полемику разводите тогда? Вы утверждаете и ссылаетесь только на регистрацию,и что с того? Вы если хотите оспорить,фактами оперируйте,а не тем что вы не исключате авторства Ричарда. Я сама училась у Ричарда,и по мимо того что он дает материал,он его Хорошо знает. И это известное имя, вы надеюсь не отрицате факта, что человек известен Своими работами. А вот имя озвученной мадам я никогда не слышала,и уже не на одном форуме отзыв нелициприятный. Я так понимаю,вы за себя так переживаете?

Dgina
Новичок

Сообщение #43 Dgina » 02 мар 2016, 12:02

Нет, у меня один ник. Я везде под одним ником. Зарегистрировалась на нескольких форумах 3 недели назад, чтобы почитать просто, стало интересно. Здесь написала, после того, как получила в личку два сообщения с этого форума о воровке, для того, чтобы попросить больше не писать мне. Про лекции философствовать можно много, никто не знает, как в действительности, кроме Ричарда и Геринны. Обсуждать никого не хочу

Dgina
Новичок

Сообщение #44 Dgina » 02 мар 2016, 12:04

Почему Вы даете мне советы?
Разве я позволяю себе такое в ваш адрес?

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #45 Радомира » 02 мар 2016, 12:31

Dgina писал(а):Почему, Вы решили, что Ричард сам пишет?
(Я не исключаю этого)

Я знаю Ричарда лично и знаю как и когда он писал свои школы-семинары, и что он использовал, какие источники, как долго сидел над источниками, как это все создавалась. Я этот процесс наблюдала и наблюдаю по сей день. Потому что уж кто, кто, а Ричард все делал и делает сам. Пальчиком ночами стуча по клавиатурке и набирая тексты самостоятельно, а не рыская интернетом, как многие (я не о герине, а в общем и целом о тенденции воровать материал), в поисках халявушки, на которой можно срубить бабла.

Dgina писал(а):Про лекции философствовать можно много, никто не знает, как в действительности, кроме Ричарда и Геринны. Обсуждать никого не хочу

Думаю, своим предыдущим ответом я разъяснила и этот вопрос.
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

Вернуться в «Объявления форума»