Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Разбирательство их темы акции по хорарной астрологии

Для тех, кто любит флудить, ссориться, мириться и просто общаться на свободные темы
Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Re: Анализ необычных явлений с помощью хорарной астрологии

Сообщение #31 Eva » 10 фев 2016, 22:00

Kolgrimr писал(а):
Eva писал(а):я к Вам пошла на курс, но не смогла учится по опред. своим причинам. Курс длился три месяца, вы решили за меня, что мне достаточно иметь доступ к двум месяцам обучения и закрыли меня,по причине не посещения. это Вы считаете нормой? Если человек приходит, то он принимает решение в прохождении курса и он расчитывает на свои силы и возможности. Мне не нужны половинчатые знания.Вы договариваться не захотели тогда. На днях я повторно предлогжила компромисное решение, но Вы опять выставили больное самолюбие и отказали. Вы поймите,это как договор. И вы его со своей стороны не выполнили. Я лишь призывала к пониманию моей ситуации. Но Вы обижались даже на улыбки радости открытия, в моем первом дне обучения, принимая их за насмешки почему-то в свой адрес.Нужно быть добрее к миру, и он ответит Вам тем же)).

Во первых, вы пришли с претензиями в самом конце курса, который не разбит на месяца, а идет сплошным потоком.
Во вторых, вы не заплатили за третий месяц. Я дал вам 16 дней (!) третьего месяца на копирование информации. И писал в лс, что у вас есть время скопировать все, что вам нужно.
В третьих, вы начали по личкам писать с просьбами скопировать вам темы из курса.

Я понимаю, что такое договор, у меня юридическое образование есть. Вы не выполнили свою часть договора, я отказал в выполнении своей.
Кто учился у меня знает, что я всегда иду на встречу, я понимаю, что есть различные обстоятельства, но свою наглость и хамство вы сюда не впишите.

После первого месяца, я пошел вам на встречу и не исключил из группы, но сказал, что придется все выучить и догнать всех, вы сказали - хорошо. В следующий раз вы написали уже в конце третьего, 24-го числа. Это те нюансы?

про строгое посещение нигде не сказано в вашем курсе, да и у меня ситуация менялась дома, я не могла бы каждый день. про оплату в конце за третий месяц я Вам говорила, но Вы не шли на компромис.

Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #32 In_gritt » 10 фев 2016, 22:01

Usagi писал(а):
Sigrid писал(а):Каюсь, грешна. Не святая, бог через меня не говорит, ну не повезло так как вам, что делать.

Sigrid, этот перл я запомню на всю жизнь :rgaka: Гениальное оправдание хамству, считаю!
P.S. Простите за оффтоп

Хамству? Не заметила хамства со стороны Sigrid, или я чего не поняла?
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #33 Richard » 10 фев 2016, 22:04

Eva писал(а):я все описала- обучения не было,я не обучалась, так как не посещала. Я все разумно объяснила.

Ну так вы же на обучение записывались? - записывались. В школу пошли? - пошли. Так почему на данный пост от Usagi:
Usagi писал(а):Прошу прощения, что вмешиваюсь, но это видимо та странная ученица с прошлого курса планетарной магии. Ну что скажешь, наглость - второе счастье)

вы отписали, что это типа не вы?

Либо я тогда чего-то не понимаю.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Usagi
Постоялец
Направление практики: рейки (РИ)

Сообщение #34 Usagi » 10 фев 2016, 22:08

In_gritt писал(а):Хамству? Не заметила хамства со стороны Sigrid, или я чего не поняла?

Нет, это не к Sigrid относится, конечно. Это было из скрина переписки Eva, через нее Вселенная/Божественные силы для Kolgrimr присылают подобные грубые сообщения)
Ей отказали в более чем вежливой форме, но в ответ через нее пошел поток негатива от ВС - "если я это сказала, значит они того хотели", дословно не помню
Последний раз редактировалось Usagi 10 фев 2016, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #35 Eva » 10 фев 2016, 22:17

Richard писал(а):
Eva писал(а):я все описала- обучения не было,я не обучалась, так как не посещала. Я все разумно объяснила.

Ну так вы же на обучение записывались? - записывались. В школу пошли? - пошли. Так почему на данный пост от Usagi:
Usagi писал(а):Прошу прощения, что вмешиваюсь, но это видимо та странная ученица с прошлого курса планетарной магии. Ну что скажешь, наглость - второе счастье)

я сказала, что не обучалась. Я не посещала, Ричард. Это как если б Выс зачислили в школу в 5-й класс, но Вы заболели и не ходили бы в школу на уроки, понимаете? Не от меня зависило. Были причины. Мне нельзя было медитировать,а в курсе шаг за шагом строилось обучение. Я застопорилась на этом, и пока не уладила свои вопросы не могла взяться. У меня сын попал в больницу и второй раз за первую четверть. О какой нагласти и хамстве идет речь? Я просила о понимании у Учителя.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #36 Richard » 10 фев 2016, 22:57

Eva писал(а):
Richard писал(а):

я сказала, что не обучалась. Я не посещала, Ричард. Это как если б Выс зачислили в школу в 5-й класс, но Вы заболели и не ходили бы в школу на уроки, понимаете? Не от меня зависило. Были причины. Мне нельзя было медитировать,а в курсе шаг за шагом строилось обучение. Я застопорилась на этом, и пока не уладила свои вопросы не могла взяться. У меня сын попал в больницу и второй раз за первую четверть. О какой нагласти и хамстве идет речь? Я просила о понимании у Учителя.

Ладно. Буду я дурак.

В общем, на последок выскажу свою точку зрения.
Вы, Eva, обучались у Kolgrimra, но не успевали. За третий месяц обучения вы не оплатили, из-за чего вам закрыли доступ в школу, но заранее предоставив возможность скопировать уже пройденный материал. После этого вы начали выпрашивать у других учеников школы материалы курса, что чести не прибавляет. Как думаете, какой адекватный учитель после этого захочет с вами иметь дело? Понятное дело, что вам отказали в повторном прохождении обучения. Даже не удивительно, ибо с какого перепугу человек должен брать на обучение того, кто обманным путём хотел получить лекции его курса?
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #37 Eva » 10 фев 2016, 23:07

больше ничего не придумали?...я не подписывалась на покупку текста за два месяца. я уже сделала выводы о этом человеке, Благодарю). Духа направить пугать меня и мою семью тоже нормалтно? все с вами понятно, муж, жена и друзья)).

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #38 Eva » 10 фев 2016, 23:08

поэтому я и написала о Высшем Суде!

Usagi
Постоялец
Направление практики: рейки (РИ)

Сообщение #39 Usagi » 10 фев 2016, 23:24

Eva, а кто я? Простая ученица, но абсолютно согласна с высказавшимися ранее. Вашей наглости остается позавидовать, нет слов. Не было времени на обучение, но сидеть на этом форуме оно почему-то было. Виноваты только Вы сами, а не кто-то.
А уж про то, что не оплатили третий месяц и обманным путем (сломался комп) пытались выудить инфу у других учеников курса...

Вернуться в «Флудилка»