Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Тренировка на рунах - угадываем события

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

Anturiya
Постоялец
Направление практики: Руны Космоэнергетика

Re: Тренировка на рунах - угадываем события

Сообщение #61 Anturiya » 02 мар 2016, 10:00

Очень интересно, благодарю Ричард. Я смотрела каждую серию отдельно, А если в связке смотреть, то другие ассоциации возникают, верно. Если бы Вася спросил совета по покупке авто и при просмотре выпал бы ваш вариант, Ричард, то конечно его бы следовало отговорить однозначно, А вот по поводу других интерпретаций по принципу "наоборот"- не всегда явно вырисовывался бы такой катастрофический финал. По 2-му пункту мы бы ему сказали, что давай покупай, все замечательно(Гебо, Вуньо)- это то , что ты хотел. А по 3-му пункту- Феху (пп) или Одал(пп)- можно было сказать, что могут обнаружиться какие-то внутренние поломки и т.д. Получается, что интерпретация Ричарда самая верная, как ни крути.

Igneria
Активный пользователь
Направление практики: таро

Сообщение #62 Igneria » 02 мар 2016, 10:44

Ну вот,опять моя невнимательность, а ведь тоже хотела связать несколько рун,но подумала что надо определится какая руна более раскроет ситуацию. Дома уже все подробно проанализирую. Ричард,вселенская благодарность за эту тренировку!!!

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #63 Praskovia » 02 мар 2016, 10:52

Ричард, благодарю за задание и комментарии. Я рассматривала ситуацию в целом. При моем видении и чувствовании рун, с перевернутой Наутиз не могу согласиться. Но это только мое видение. Ансуз перевернутый, да, подходит.
Желаю мира и добра.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #64 Richard » 13 мар 2016, 00:42

Praskovia писал(а):Ричард, благодарю за задание и комментарии. Я рассматривала ситуацию в целом. При моем видении и чувствовании рун, с перевернутой Наутиз не могу согласиться. Но это только мое видение. Ансуз перевернутый, да, подходит.

А как вы видите перевернутую руну Наутиз? Опишите, ведь интересно, почему у вас она обозначает что-то другое.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #65 Richard » 13 мар 2016, 00:58

Соулу писал(а):
Richard писал(а):
1. А как вы трактуете Одаль пп в контексте данной ситуации, точнее, первой ее части?
2. Вот на счет Йеры тоже не понимаю вашего выбора изначально, как в случае с Одаль пп...

1.Одаль пп я трактовала как нестабильность, неустойчивость ситуации, трудность в накоплении необходимых финансов и приобретении нужной собственности, учитывая последствия.

2. Йера у меня ассоциируется с результатом действий. Это сбор урожая. Человек тяжело работал и получил вознаграждение за свой труд. Если бы не разрушительные последствия, то обретение желаемого, да ещё на выгодных условиях могли бы рассматриваться как награда за непреклонное стремление к мечте?

Хм...вы немножко неверно понимаете саму суть ситуации. В первой части все как раз и было стабильно - человек работает, старается, прилагает усилия, чтобы получить желаемое, очень хочет получить желаемое. Вся трудность и заключалась в том, что Вася очень сильно хотел машину, что в дальнейшем и привело его к краху.

На счет Йеры понял вашу идею. Да, она может описывать ситуацию во второй части, но сильно уж в общих чертах. В перечне были даны руны, которые более конкретно описывают ситуацию из второй части, а конкретно - заключение сделки (обмен денег на машину) и радость от полученного.
Мне понятно, почему вы выбрали эти руны - просто у нас с вами разниться восприятие ситуации - вы поняли описание ситуации по своему, по этому и выбрали такие руны. Так что дело не в правильности/неправильности ответов, а дело в восприятии самой ситуации, ибо правда, не все мыслят в одном направлении.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #66 Praskovia » 13 мар 2016, 16:57

Richard писал(а):А как вы видите перевернутую руну Наутиз? Опишите, ведь интересно, почему у вас она обозначает что-то другое.

Я понимаю Наутиз перевернутый, как внутренние блоки и ограничения, исходящие от самого человека. А прямой - внешние сковывающие обстоятельства.
Хотя подумав, все же Вы правы. Вася сам себя ограничил, отказывая себе во всем. Значит, это внутренние ограничения. И то, что внешне проявляется - это он сам себе "организовал". Я не учла, что "Нужда" - создана им самим, и не является "Необходимостью". Благодарю.
Желаю мира и добра.

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Сообщение #67 Rada » 13 мар 2016, 21:10

Интересная тема. А задания еще будут?

Richard
Администратор

Сообщение #68 Richard » 14 мар 2016, 16:16

Rada писал(а):Интересная тема. А задания еще будут?

Да, будут. Надеюсь, сегодня успею написать новое задание.

ARMIDA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро Тота, Каббала, Руны, КЭ

Сообщение #69 ARMIDA » 16 мар 2016, 09:43

Как же я пропустила такую интересную тему! Присоединяюсь к Вам) Жду новые задания :rose:

Cat
Активный пользователь
Направление практики: Учусь

Сообщение #70 Cat » 05 июн 2016, 07:44

Ричард, здравствуйте и тут :7777:
Такая интересная задумка!!! Давайте продолжать??? :7777: :rose:
Keep calm and love the black cats...

Richard
Администратор

Сообщение #71 Richard » 06 июн 2016, 12:29

Здравствуйте.
Попробую продолжить и давать новые задания. Просто времени не всегда хватает, чтобы составить интересное и обдуманное задание. Обещать не буду, но постараюсь сегодня/завтра дать новое задание.