Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Для успешной сдачи экзаменов

Формулы и ставы для развития способностей к учебе, спорту, искусствам и другое
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Для успешной сдачи экзаменов

Сообщение #1 Richard » 05 июл 2014, 19:18

Перед экзаменом - найденная на просторах сети формула Альгиз-Ансуз-Райдо.

Другие формулы:
Ансуз-Йера-Манназ -руны Мсысли
поможет развить тягу к учебе

Тейваз-Соуло-Уруз авт. ОШ
для победы в соревнованиях

Посох Браги - вязь из Наута и Ансуза (я оговаривала также Лагуз)
Помогает владельцу быть более красноречивым.
Поможет в любой ситуации, где требуется Ваше красноречие) но потребует взамен плату, так что подумайте насколько важна для Вас эта ситуация чтобы применить вязь, может можно обойтись и без него.

Кеназ- Эваз - поможет раскрыть талант, умственные способности ребенка.

Гебо-Альгиз-Отал - руны речи

Ансуз - Эваз - Тейваз - Беркано - Вуньо - помощь в обучении. Полезно для детей, имеющих проблемы в школе.

Манназ - Райдо - Ансуз – направление человека на правильный, с точки зрения высших сил путь. (О.Ш.)[/quote]

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: Для успешной сдачи экзаменов

Сообщение #2 Uliia » 03 дек 2014, 12:02

Уважаемые практики!Подскажите,пожалуйста,формулу для ребенка на учебу наносить можно на его фото,или на листочек лучше и ему с собой дать?

Легенда
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #3 Легенда » 05 дек 2014, 09:12

Сейчас активно ищу подобные формулы...читала, что лучше на ребенка не наносить, может нрисовать на рабочем столе? Или в уголке дневника?..

Легенда
Постоялец

Сообщение #4 Легенда » 05 дек 2014, 09:43

Вот интересуюсь вот этим ставом "Отличник" от Капкана
К сожалению не могу выложить картинку

Кано-раскрывает желание и способности у
Манназ- Пети к
Ансуз-знаниям, которые Петя получает в
Отал- школе,
Вуньо- помогает Пете получать удовольствие от процесса обучения, испытывать радость и успех в школе
Соуло- помогает ребёнку получать отличные результаты и оценки,
Альгиз -защищает детёныша пока он грызёт гранит науки ( в заклинании перечислить от чего хотите уберечь чадо).

Комментарий Ваннадис:Vannadis пишет:
Капкан отличный скрипт Руны выбраны верно и хорошо, все учтено в скрипте, и структура, и само действие очень хорошо рассчитано ,кроме этого Вы очень грамотно выбрали сами руны,руны достаточно мягкие чтобы они могли быть использованы для школьников ( на вскидку начиная с 5-6 лет можно применять спокойно), очень гармонично подобраны, структура хорошая ничем не нарушенная, замечательная работа.

Мне не совсем понятно что перечислить от чего хочу уберечь.. ведь уберечь каждая мать хочет от всего что может негативно отразится как на физическом так и на моральном, духовном, да и энергетическом здоровье!!! Перчислять буквально, боюсь перегрузить формулу... и поскольку она мягая то подойдет младшим детям, а как быть с университетом?.. пропущено полтора месяца обучения, помощь ребенку очень нужна, он уже из сил выбивается, первый курс, чужой язык и экзамены каждые две недели, никаких поблажек!!
А для младшего состава (школа) хочу эту попробовать, помогите рвзобратся с оговором от чего защищать.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #5 Kiana » 05 дек 2014, 14:41

Легенда писал(а):Сейчас активно ищу подобные формулы...читала, что лучше на ребенка не наносить, может нрисовать на рабочем столе? Или в уголке дневника?..

Я думаю, что и с рабочим столом и с дневником идея отличная! :fine:

Легенда писал(а):Вот интересуюсь вот этим ставом "Отличник" от Капкана

А для младшего состава (школа) хочу эту попробовать, помогите рвзобратся с оговором от чего защищать.

Легенда, не стоит буквально понимать упоминание о защите конкретно от чего-то. Просто оговорите, что став работает без вреда для здоровья ребенка, его развития и жизни в целом.

Оговаривать, например, что руна Альгиз защищает ребенка от всего того, что мешает или может помешать ребенку полноценно получать знания и т.д., я бы Вам не советовала, т.к. Вы просто можете невольно ребенка лишить всех детских радостей типа мультиков, прогулки с друзьями и т.д. Думаю, общих мер безопасности будет вполне достаточно.

Легенда
Постоялец

Сообщение #6 Легенда » 05 дек 2014, 15:43

Вот как раз об этом и думаю.. оговорить как вы советуете, думаю добавить еще без вреда для психического здоровья, чтоб не превратить ребенка исключительно в ученика и чтоб на этой почве нашлось место и детству :-)

Легенда
Постоялец

Сообщение #7 Легенда » 05 дек 2014, 15:52

Я непосредственно искала на просторах интернета став "Отличник" от Языковеда., и нашла этот от капкана.. интересует и выше упомянутый став, на сколько я поняла он тяжеловат но уневерсален для всех кто учится от малышей до глубокого старика, искала хоть примерный оговор и отчеты испытаний, к сожалению не нашла... там сказанно что на себя нельзя, на картину или апликацию и в комнату где человек спит и учится... что думаете по этому ставу? Поделитесь мыслями, голова кругом, хочу помочь сыну, чтоб легче усаживался и запинался материал и чтоб в нужный момент с легкостью извлекая и использовался по назначению... он у меня на медецинском, учится на чужем языке (в прошлом году выучил) плюс латынь! Если бы не опоздание в 1,5 месяца то ему было бы легче, но из за документов.. вобщем ситуация, догнать и усваивать быстро и с пользой, а то так и мозгами поехать можно.. спит мало все время учит..

selena887
Слушатель

Сообщение #8 selena887 » 29 янв 2015, 17:21

У кого нибудь были положительные результаты от использования от этих формул...сдаю сессию помощь была кстати..на данный момент только от Языковеда нашла и поставила пока все хорошо но по отзывам повторно не советуют использовать
Ошибки - это часть жизни, они необходимы для развития. Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями.

Легенда
Постоялец

Сообщение #9 Легенда » 30 янв 2015, 22:45

Читала на другом сайте об использовании "Наилучший выход из ситуации" и на лоб (маслом) Ансуз, сейчас теструю, жду результатов..

Легенда
Постоялец

Сообщение #10 Легенда » 30 янв 2015, 22:50

Очень привлекает "Прилежный работник".. вот с оговором затрудняюсь

selena887
Слушатель

Сообщение #11 selena887 » 31 янв 2015, 16:43

Сдала экзамен на сессии на пять из 100 баллов 93 использовала став Языковеда
Ошибки - это часть жизни, они необходимы для развития. Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями.

Marusya
Новичок
Направление практики: Только учусь

Сообщение #12 Marusya » 11 мар 2015, 20:58

Доброго дня!
У меня вопрос новичка: а если я не владею магией рун как таковой...Можно ли их просто нарисовать куда нибудь и ходить так?Или я должна быть как-то посвящена в это мероприятие?
Заранее благодарю.

Tea
Активный пользователь
Направление практики: разное

Сообщение #13 Tea » 06 июн 2015, 07:44

Уважаемая Selena887, cкажите пожалуйста, вы став ув. Языковeда наносили на бумагу или на себя?

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #14 Kiana » 06 июн 2015, 20:27

Tea писал(а):Уважаемая Selena887, cкажите пожалуйста, вы став ув. Языковeда наносили на бумагу или на себя?

Selena887 нет на нашем форуме, поэтому отвечу за нее. Носитель не имеет никакого значения. Если Вы наносите защиту или став (формулу) пролонгированного действия (на увеличение привлекательности, привлечение мат. благополучия, клиентов и т.д.), тогда имеет смысл сделать амулет. Во всех остальных случаях - наносите туда, куда Вам удобней.